Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Вт апр 21, 2009 14:09  

я не турок. горячих рук не избегаю. и родина моя- Северный Кавказ.
насчёт репутаций-Вы правы. подмочили. но хочу чтобы подобного не происходило, просто это невероятно. отдых, выпивка, то да сё, и пошло поехало.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт апр 21, 2009 14:12  

... да и ваще.. это очень редкий.. так сказать наиредчайший случай))
....если лошадь сдохла-слезь!

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт апр 21, 2009 14:13  

Сногсшибательная писал(а):...как общаться-так с турками.. а как защищать-так к своим,к русским..
- угу, сто лет ей приснилась такая защита. Помешали - это вернее. :crazy:
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт апр 21, 2009 14:20  

Thermenvox писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):
julet85 писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):to valexper

что женщине делать в 3 часа ночи в БАРЕ? в ТУРЦИИ?

изивнете конечно,но женщина что не человек чтоль? Вы забываетесь уважаемая!!


ок. расскажите мне зачем в 3 часа ночи люди (независимо от пола) ходят в бар.

Пить коктейли и общаться. : :) :



вот именно. а находясь в Турции - велика вероятность общаться с турками. а коктейли содержат спиртное, да? и спиртное иногда не способствует межкультурному пониманию.. отчего может возникнуть конфликт... То есть в 3 часа ночи в баре в Турции вероятность попасть в конфликт все-таки много-много выше, чем в собственном подъезде.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

vladilen
Сообщения: 625

Вт апр 21, 2009 14:28  

Разнорабочий прав,тема и вправду почем зря принимает "национальные" оттенки!
А Кирпичу отвечу его же словами: Вам уважаемый не приходит в голову, кто в роли оправдывающихся???А оправдывается тот кто не прав! Лично мне не перед кем ни в чем оправдываться,т.к. я не сотрудник Пегаса и не участник конфликта в отеле (даже не его родственник).
А теперь, г-н Кирпич отвечу по предложенной ситуации: (ВАШ БРАТ ЛЕЖИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ИЗБИТЫЙ! ЗА ГРАНИЦЕЙ!!! И ВЫ НИЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ! ВАШИ ДЕЙСТВИЯ УВАЖАЕМЫЙ???) Мой брат в данное время невыездной, через год впервые поедет заграницу,думаю сам отправлю его в Турцию (или Египет). Прекрасно знаю его характер и прогнозирую, что он не раз "злоупотребит" спиртным, в т.ч. в 3 ночи. Также я четко знаю, что за свои поступки он умеет отвечать сам и НЕ БУДЕТ ОН МНЕ ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ: "Владик, я тут нажрался,подрался, избитый лежу, страховая по телефону нафиг послала, туроператор отмахивается, Че делать-то?"; тем более уверен,что деньги на телефоне у него "внезапно" не кончатся!. Естественно,я с ним не раз поговорю перед его первой поездкой, и расскажу обо всех нюансах и возможных последствиях общения с местными (и неместными тоже).... Там уж пусть сам решает,встревать за блондинку у бара или не надо. Люди-то все взрослые! А если вдруг будет у него совсем хреновая ситуация, то возьму и слетаю туда (как Вам тут кто-то уже предлагал)...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт апр 21, 2009 14:31  

vladilen
..Вы только нас предупредите плиз, когда и куда его отправите
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 21, 2009 14:31  

Ванда Кофемолкина писал(а):
Thermenvox писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):
julet85 писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):to valexper

что женщине делать в 3 часа ночи в БАРЕ? в ТУРЦИИ?

изивнете конечно,но женщина что не человек чтоль? Вы забываетесь уважаемая!!


ок. расскажите мне зачем в 3 часа ночи люди (независимо от пола) ходят в бар.

Пить коктейли и общаться. : :) :



вот именно. а находясь в Турции - велика вероятность общаться с турками. а коктейли содержат спиртное, да? и спиртное иногда не способствует межкультурному пониманию.. отчего может возникнуть конфликт... То есть в 3 часа ночи в баре в Турции вероятность попасть в конфликт все-таки много-много выше, чем в собственном подъезде.

помню как попали мы в рекламнике от Бен-тура в 2005г в отель Сангейт порт Роял..жили там 3 ночи..и параллельно там же проживала футбольная команда ,не Бешикташ конечно,Аланийская какая-то :lol: но тоже корчили из себя героев.
так вот,вспоминаю только, как девченки бегали от них по отелю все 3 ночи..т.к. сначала все назнакомились и позвали в гости,а потом -ну сами понимаете..ничему не удивляюсь уже..
Брат кирпича,честь ему и хвала,видать забыл,кто такие девуши российские за границей...стыдно иногда за соотечественниц,как и туркам некоторым стыдно за своих соотечественников..
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Вт апр 21, 2009 14:37, всего редактировалось 2 раза.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Вт апр 21, 2009 14:33  

я вот подумал, не к теме автора а вообще. покупая турпакет турист думает, что вместе с ним он купил и что-то ещё другое?: и гарантии оператора, агентства, отеля на свою безопасность тоже? и бар ночной в отеле? и разрешение на своё порой неадекватное поведение в отеле? и право на разборки, мотивированные состоянием личного алкогольного опьянения? и холопское отношение к себе рядового персонала в отелях? или это уже просто из раздела обоюдной этики в двустороннем конфликте?
вполне логично касается и тех туристов-турков, которые рукоприкладствовали в отношении представителя турфирмы "Ива"? и тех разбушевавшихся по случаю Дня победы 9 мая российских туристов (год где-то 2003-2004 в одном из аланийских отелей), которых мы разбороняли от испуганных немцев (их там наши туристы поставили к стенке и образно "расстреливали" , те же иранцы о которых упоминал, ну и много чего другого могу вспомнить из своей практики.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Вт апр 21, 2009 14:37  

vladilen писал(а): ...(ВАШ БРАТ ЛЕЖИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ИЗБИТЫЙ! ЗА ГРАНИЦЕЙ!!! И ВЫ НИЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ! ВАШИ ДЕЙСТВИЯ УВАЖАЕМЫЙ???)[/i] Мой брат в данное время невыездной, через год впервые поедет заграницу,думаю сам отправлю его в Турцию (или Египет). Прекрасно знаю его характер и прогнозирую, что он не раз "злоупотребит" спиртным, в т.ч. в 3 ночи. Также я четко знаю, что за свои поступки он умеет отвечать сам и НЕ БУДЕТ ОН МНЕ ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ: "Владик, я тут нажрался,подрался, избитый лежу, страховая по телефону нафиг послала, туроператор отмахивается, Че делать-то?"; тем более уверен,что деньги на телефоне у него "внезапно" не кончатся!. Естественно,я с ним не раз поговорю перед его первой поездкой, и расскажу обо всех нюансах и возможных последствиях общения с местными (и неместными тоже).... Там уж пусть сам решает,встревать за блондинку у бара или не надо. Люди-то все взрослые! А если вдруг будет у него совсем хреновая ситуация, то возьму и слетаю туда (как Вам тут кто-то уже предлагал)...

Присылайте его ко мне. Обещаю, что о нём позабочусь, хотя это трудно что-то обещать не зная его в жизни))
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 21, 2009 14:41  

REZERVATOR писал(а):я вот подумал, не к теме автора а вообще. покупая турпакет турист думает, что вместе с ним он купил и что-то ещё другое?: и гарантии оператора, агентства, отеля на свою безопасность тоже? и бар ночной в отеле? и разрешение на своё порой неадекватное поведение в отеле? и право на разборки, мотивированные состоянием личного алкогольного опьянения? и холопское отношение к себе рядового персонала в отелях? или это уже просто из раздела обоюдной этики в двустороннем конфликте?
вполне логично касается и тех туристов-турков, которые рукоприкладствовали в отношении представителя турфирмы "Ива"? и тех разбушевавшихся по случаю Дня победы 9 мая российских туристов (год где-то 2003-2004 в одном из аланийских отелей), которых мы разбороняли от испуганных немцев (их там наши туристы поставили к стенке и образно "расстреливали" , те же иранцы о которых упоминал, ну и много чего другого могу вспомнить из своей практики.

тут вроде человек не просто с "перепила" накинулся на турков,и не из нацистких наклонностей,а даму защищал..
а это святое)))..только из-за дамы наш русский мужик может ввязаться в драку с 9 турками..
я как первый пост прочла Кирпича-не читая остальных страниц ,это резюмировала..
так что,виноватых тут не сыщешь..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

vladilen
Сообщения: 625

Вт апр 21, 2009 14:42  

То Мефодий - ну естественно я заранее напишу на какие даты и в какой отель он поедет))))) Чтоб никто туда даже и не думал путевки продавать.... :mib: А то мало ли что....
Резерватор,спасибо за заботу, мы уж как-нибудь сами))) Уверен процентов на 98, не попадет он в такую ситуевину....

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт апр 21, 2009 14:46  

RESERVATOR, мы с Вами зарабатываем на свой хлеб с маслом и икрой в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ... клиенты у нас бывают разные... и воспитание кой у кого хромает... и пьют много некоторые... и сами не занют чего хотят. а нам надо уметь с ними обращаться. И персоналу отеля - тоже. И в том числе уметь пресечь разборки между клиентами. Или менять профессию.

Драка в баре - не показатель хорошей работы службы безопасности отеля.
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт апр 21, 2009 14:48  

Ванда Кофемолкина писал(а):
Thermenvox писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):
julet85 писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):to valexper

что женщине делать в 3 часа ночи в БАРЕ? в ТУРЦИИ?

изивнете конечно,но женщина что не человек чтоль? Вы забываетесь уважаемая!!


ок. расскажите мне зачем в 3 часа ночи люди (независимо от пола) ходят в бар.

Пить коктейли и общаться. : :) :



вот именно. а находясь в Турции - велика вероятность общаться с турками. а коктейли содержат спиртное, да? и спиртное иногда не способствует межкультурному пониманию.. отчего может возникнуть конфликт... То есть в 3 часа ночи в баре в Турции вероятность попасть в конфликт все-таки много-много выше, чем в собственном подъезде.

Я одно поняла- в Турции по прежнему делать нечего. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт апр 21, 2009 14:48  

...был бы это фриц... поцеловали бы его в попу и в номер уложили спать...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Вт апр 21, 2009 14:50  

Ванда Кофемолкина писал(а):RESERVATOR, мы с Вами зарабатываем на свой хлеб с маслом и икрой в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ... клиенты у нас бывают разные... и воспитание кой у кого хромает... и пьют много некоторые... и сами не занют чего хотят. а нам надо уметь с ними обращаться. И персоналу отеля - тоже. И в том числе уметь пресечь разборки между клиентами. Или менять профессию.

Драка в баре - не показатель хорошей работы службы безопасности отеля.

Согласен, Ванда. поэтому и пытаюсь с самого начала как вошёл в это тему принять какие то возможные от меня действия на урегулирование этого конфликта.
Jazz Travel, Antalya

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 654 гостя