Пегас ритейл

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт янв 05, 2010 20:33  

Игорь писал(а):..вы разве что то еще и продаете? вряд ли ..

чой-то не пойму Вас :dont know: То ли завидуете, то ли бредите...А кажется понял, еще новогодняя интоксикация не закончилась. Отдыхайте, Завтра станет легче!
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт янв 05, 2010 20:48  

varmint
... не отвечу на ваш вопрос..вы сами во всех ветках про это уже отметились..ну про то, у кого какая интоксикация
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт янв 05, 2010 20:49  

varmint
вот только пояснили б чему завидовать..на всякий случай)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт янв 05, 2010 20:54  

Игорь писал(а):вы сами во всех ветках про это уже отметились..ну про то, у кого какая интоксикация

Прям таки во всех! Какая наблюдательность...
Вот Вас вообще странно где-то кроме как в бальзаме наблюдать.
А интоксикация - так это проходящее. У меня уже прошло,между прочим :lol: А, чо по делу сказать неча, да?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Lenok_gl
Сообщения: 68

Ср янв 06, 2010 22:16  

varmint писал(а):
Lenok_gl писал(а):Тут долго говорили об уважении. НО!!! Приходишь в ТА сидит девочка попугай,

К сожалению, грамотных ТА не так уж и много... Ищите и обрящите!
Кста... Это такой антипиар про тезовское ТА, да? Наверно, он Вам чем-то очень насолили, раз Вы даже указали на них пальцем :crazy:



Да нет, мне на них как то фиолетово , это я к тому что даже тот ОКОМНЕЛЬЗЯГОВОРИТЬПЛОХО потихоньку идет тем же путем :crazy: в смысле ближе к деньгам туриста :) Грамотное ТА у меня имеется , но даже там видишь как рутина затягивает людей и кроме как делать стандатртные вещи они уже ничего НЕ ХОТЯТ, т.к. возни больше а навару - ой не факт. Ну и зачем этот посредник на стандарте? Если сайты всех крупных ТО в свободном доступе и сравнить что где и почем дело получаса Да впрочем я никого не убеждаю. Пожуем увидим. Из статистики моих друзей и знакомых на НГ - две семьи на Тенерифе (Апартамент, визы, перелет -сами), Еще компания в Эстонию, потом по Европе - визы, поезд, гостиницы, аренда машин - сами, еще одни в Финку - в том году бронировали коттедж через фирму, в этом напрямую от хозяина, по деньгам сильно не выиграли, просто забронировали с гарантией две самые горящие недели в хорошем месте. Еще одни в Египет, знамо дело через ТА :) Остальные дома сидят, т.к. цены показались неадекватными :)))

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Вт янв 12, 2010 20:28  

Ага особенно с Пегасовскими перестановками рейсов, заменой бортов и географией полёта: типа летим в Шарм из Н-ска через ещё один такой же Н-ск и посадка в Хургаде, а потом только прилёт в Шарм :crazy: . Интересно, как в таком случае турист отреагирует на звонок по телефону с таким сообщением...не видя в глаза кому платил и за что, причем сообщат туристу об этом дня за 2 до вылета со словами не хочешь аннулируй деньги вернём, и чемоданчик покавать не нужно....Вот тут то весь ритейл и сдуется....А нам ничего не привыкать из таких передряг вылазить, такими завихренями летали самим страшно было прилетят ли в назначеный пункт, но ничего 1% аннуляций максимум, и всё потому, что честно смотрим в глаза турику. Актуально это будет тогда, когда ТО будут не смотря на финансовые риски поднимать заявленное в небо (касаемо в основном регионов)... Так что думаю поработаем ещё : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR и 718 гостей