А как насчет черного списка ТА????

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт июл 18, 2008 11:53  

Это ещё что :)

Мне раз позвонили, представились что из газеты. Ну и я полчаса соловьём разливался :) А окказалось, что такое интервью дал не только я. Стали рыть - оказалось новое агенство :)
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 11:57  

не вижу смысла в последних двух ответах,поэтому и отвечать самому на них не считаю необходимым. да и от темы уходите, лирика моя и юмор тут не разбираетса.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт июл 18, 2008 12:12  

Ну простите.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 12:41  

Azog писал(а):Ну простите.

ssory...это не к Вам.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июл 18, 2008 14:06  

куда не зайдешь-битва ТА и ТО... :qua1: "ты меня уважаешь?"
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт июл 18, 2008 15:09  

Сногсшибательная писал(а):куда не зайдешь-битва ТА и ТО... :qua1: "ты меня уважаешь?"

Ну почему. Иногда все вместе пинают ПЦ
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

annett
Сообщения: 87

Вт июл 22, 2008 12:43  

Kaew писал(а):Бывает, и похлеще. И не потому что инетом пользоваться не умеют, нет. Просто не хотят. А зачем? Можно забесплатно использовать время другого человека, перезвонив при ээтом через пару дней со словами - вы мне уже рассказывали. но вот я не запомнила, давайте еще раз проговорим. На замечание о том, что наше время дорого стоит и просьбу записывать - обижаются, "что, неужели вам жалко рассказать?" Уххх...


точно! вплоть до "я сейчас передам трубочку клиенту и вы все ему расскажете" - да сплошь и рядом :neg1:

Аватара пользователя
Босс
Сообщения: 81
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 12:59  

Недавно случай был, агентство Травелматик http://travelmatic.ru (у них еще слоган смешной - Ваш технологичный турагент) через Туры.ru забронировало тур в Тунис, и не оплаты нет и аннуляцию тоже не присылают, с ними связались, а они трубки кидают, связались с Турами, ждем ответ ....Но не корректно это, не умеете работать, сидите дома, технологичные блин!
Это наша Родина, сынок...

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 22:58  

Ой, да как ТО с турами.ру работает, вообще песня, я многое могу об этом порассказать. Когда отправляешь заявку, а потом звонишь проверить прохждение этой заявки, а в ответ "... какой заяц? нет тут ни какого заЯца ...", да еще и просят "Вы нам по факсу лучше перешлите ...." нафига тогда в системе свои заявки выкладывать? если с ней не хотят в итоге работать :neg1: А последний случай, как НТ выставили свои СПО по Испании в турах, без слез не вспоминается, ей богу, "разговор с алигофреном" на другом конце трубки, меня улыбал еще пару дней.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 754 гостя