Авиакомпания "Трансаэро" теряет багаж

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 02, 2015 17:25  

Семёнов

Какой же ты нервный. Потеря багажа настолько часто встречающаяся ситуация, а тут истерика просто. Ты мне напоминаешь сына моего, у которого тоже при полете в Турцию не выдали багаж, как же он визжал.... я уже не выдержала и гаркнула на него, что он вопит как кликуша, которой на хвост наступили. Чемодан ему доставил Тезовский гид к вечеру, а вони было.... Но там недоставлен был 1 контейнер и аэропорт выдал трансферу довезенный багаж. А если бы только его чемодан был утерян, то пришлось бы сынку ехать в аэропорт как миленькому, трансфер принимашка предоставляет. Вашим туристам нужно либо распальцовку в карман убрать, тоже мне событие, без сменных трусов остались.... Если тебя это утешит, то КЛМ теряет багаж с такой регулярностью, что трудно найти пассажира, который воспользовался несколько раз этой авиакомпанией и хоть раз не оказался без багажа. И ничего, даже извините не говорят. И у Афлов теряется багаж регулярно... полетай-узнаешь.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 17:35  

remko писал(а):Семёнов

Какой же ты нервный. Потеря багажа настолько часто встречающаяся ситуация, а тут истерика просто. Ты мне напоминаешь сына моего, у которого тоже при полете в Турцию не выдали багаж, как же он визжал.... я уже не выдержала и гаркнула на него, что он вопит как кликуша, которой на хвост наступили. Чемодан ему доставил Тезовский гид к вечеру, а вони было.... Но там недоставлен был 1 контейнер и аэропорт выдал трансферу довезенный багаж. А если бы только его чемодан был утерян, то пришлось бы сынку ехать в аэропорт как миленькому, трансфер принимашка предоставляет. Вашим туристам нужно либо распальцовку в карман убрать, тоже мне событие, без сменных трусов остались.... Если тебя это утешит, то КЛМ теряет багаж с такой регулярностью, что трудно найти пассажира, который воспользовался несколько раз этой авиакомпанией и хоть раз не оказался без багажа. И ничего, даже извините не говорят. И у Афлов теряется багаж регулярно... полетай-узнаешь.

КЛМ раз 5 (не показатель) за всю жизнь. Ни разу.
Афлами минимум 40 раз в год. Ни разу.
Плешаковской а/к в свое время пришлось полетать не мало. Ни разу.
Ну, надо сказать, что вообще пока ни разу. )))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 02, 2015 18:04  

Голос
40 раз в год? icon_eek Ты стюардесса? которая работала в Трансаэро, а теперь в аэрофлоте?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 02, 2015 18:14  

Ты стюардесса?
Брехло она и пустозвонка глупая... как пробка :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 19:06  

remko писал(а):Голос
40 раз в год? icon_eek Ты стюардесса? которая работала в Трансаэро, а теперь в аэрофлоте?

40 полетов это много? Ну, извини. Я только в Питер по делам два раза в месяц летаю. А это 2 полета уже (4 туда-обратно). За год 24. Остальное на отдых, семью.

Кхм, а ведь полет считается только в одну сторону. Значит больше сорока.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 19:08  

Свой среди чужих писал(а):
Ты стюардесса?
Брехло она и пустозвонка глупая... как пробка :lol:

Завидуй за углом.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 02, 2015 19:19  

Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Ты стюардесса?
Брехло она и пустозвонка глупая... как пробка :lol:

Завидуй за углом.
Ты за углом уже все места заняла :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 02, 2015 19:20  

Я только в Питер по делам два раза в месяц летаю.
с багажом?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 19:25  

remko писал(а):
Я только в Питер по делам два раза в месяц летаю.
с багажом?

Да. Маленький чемодан. Не по салону с ним же бегать.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 19:25  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Ты стюардесса?
Брехло она и пустозвонка глупая... как пробка :lol:

Завидуй за углом.
Ты за углом уже все места заняла :lol:

Углов много. Найди свой по вкусу.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 02, 2015 19:37  

Голос писал(а):Углов много
И везде ты, в каждом углу затычка :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 19:47  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Углов много
И везде ты, в каждом углу затычка :lol:

Галлюцинации. В данном случае следует незамедлительно обратиться к врачу. Успехов в лечении.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 02, 2015 20:06  

Голос писал(а):
remko писал(а):
Я только в Питер по делам два раза в месяц летаю.
с багажом?

Да. Маленький чемодан. Не по салону с ним же бегать.
:lol: :lol: :lol:
Брехло!!! Кто будет маленький чемодан ждать на багажной ленте, когда можно сразу выкатить его на выход. Ты на самолете то хоть раз летала?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 02, 2015 20:47  

Свой среди чужих
Саш я сдаю даже мизерный, нахрен нужно с чемоданом по порту шариться. Хватит задираться....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 02, 2015 20:51  

я сдаю даже мизерный, нахрен нужно с чемоданом по порту шариться
Ну да, ну да лучше ждать пока его выкинут на ленту или идти в розыск подавать :lol:
Сказочница :loon1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 385 гостей