Внимание: рецидивисты!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Anewshoe
Сообщения: 5

Пт июл 25, 2008 8:26  

Не смогла остаться равнодушной. Обидно думать, что подобные методы работы в сфере услуг для кого-то приемлемы.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 9:25  

Думаете, тут детский сад и кто-то поверит, что ни темы про ФИГи, ни Детур, ни куча других тем вас не сподвигли зарегистрироваться?

А тема про двух бандюганов прошибла на слезу? "Но я и здесь молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!".. Как же это всё знакомо... Аж скулы сводит.

Ну так дайте вы им денег, если считаете, что они им больше, чем вам пригодятся. А когда выданные деньги кончатся, они к вам снова придут.

И не надо играть тут в подтасовки: писать тут что есть какие-то проблемы с услугами. Этого даже шантажисты не написали. У них нет по сути претензий. Есть только желание незаконно обогатиться в размере, трактуемом УК РФ как крупный.

У милиции на этот счет мнение, абсолютно сходное с моим.
Заявление пока не отдала - просто лежит готовенькое. Но консультироваться консультировалась. И несколькими юристами и с людьми из милиции - потом прямо к ним и пойду, если кое-чья жадность одолеет остатки благоразумия

Статья конкретная светит.
А мнение обезличенного "совеццкого народа" в вашем лице меня мало интересует.

Тема закрыта.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 9:44  

Кстати, админ!

Вот конкретный пример: человек с пустым профилем. Который зарегистрировался исключительно ради того, чтобы написать каку в мой персональный адрес.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 25, 2008 10:05  

Anhar писал(а):Кстати, админ!

Вот конкретный пример: человек с пустым профилем. Который зарегистрировался исключительно ради того, чтобы написать каку в мой персональный адрес.

+1
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 10:13  

вообще имеет смысл сделать доступ по рекомендации пользователей со стажем. Как раньше в ЖЖ было и на куче других ресурсов.

Лично я не считаю, что форум что-то выигрывает от наличия на нем анонимных любителей порассуждать о чужой порядочности и пообвинять кого-то не пойми за что в непрофессионализме.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 25, 2008 10:29  

Anhar писал(а):вообще имеет смысл сделать доступ по рекомендации пользователей со стажем. Как раньше в ЖЖ было и на куче других ресурсов.

Лично я не считаю, что форум что-то выигрывает от наличия на нем анонимных любителей порассуждать о чужой порядочности и пообвинять кого-то не пойми за что в непрофессионализме.

Давно пора
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7711

Пт июл 25, 2008 10:37  

Форум открыт для всех пользователей. Просто правила более ужосточены для туристов. А многие приходят просто почитать без желания что-либо писать. И в этом, кстати, есть вина сторожил.
Вчера вот девушка прежде чем задать вопрос написала: Даже не знаю, как спросить, чтоб никого не обидеть и чтоб меня не обидели.
Это нормально? Посетители боятся задавать вопросы, опасаясь, что на них налетят и обвинят в тупости и не профессионализме.
Толерантнее нужно быть, господа!
Насчет пустых профилей - согласна. Но обязать заполнять свой профиль мы не можем.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 11:31  

Администратор писал(а):Посетители боятся задавать вопросы, опасаясь, что на них налетят и обвинят в тупости и не профессионализме.
.


В данном случае пользователь со стажем более 7 лет был обвинен непонятно кем в непорядочности и непрофессионализме (хотя речь вообще не о туре шла, какой тогда непрофессионализм имелся в виду если дело не организации тура касалось??).
Защищать пользователей от нападок не хотите? Только гостей от пользователей?

Если так, то это уже не форум, а зоопарк. Мы в клетках. А нам безнаказанно рожи строят и в нас камнями кидают. Чтобы посмотреть, как мы прыгать и уворачиваться будем. Забавное зрелище на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОТРАСЛЕВОМ ФОРУМЕ.

Посетители зоопарка в законе, Сидящие в клетках - нет.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7711

Пт июл 25, 2008 11:38  

Anhar, не ругайтесь. Я с Вами согласна. Пользователь не прав. Но он имеет право на собственное мнение. С которым я не согласна.
Защищать пользователей я стараюсь по мере надобности. Но чаще всего они сами способны защититься, им палец в рот не клади :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 11:43  

угу

как еврейские собаки, которые не ездовые потому как на них где сядешь - там же и слезешь... :savage:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7711

Пт июл 25, 2008 11:54  

Anhar :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 25, 2008 12:00  

забыла поставить копирайты Армянского радио............ :lol:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт июл 25, 2008 12:05  

Администратор писал(а):И в этом кстати есть вина сторожил.

перлЪ! icon_lol
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Anewshoe
Сообщения: 5

Пт июл 25, 2008 12:45  

/вырезано/

Anewshoe
Сообщения: 5

Пт июл 25, 2008 13:09  

Уважаемый администратор!
Анхар сама себе подложила свинью, поск-ку у большинства читающих форум людей ее хамские выпады вызывают отвращение и брезгливое чувство, нежели сочувствие, на кот. она, очевидно, рассчитывала, когда писала

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 720 гостей