Как ЭТО понять?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 12:17  

В моем списке из трех ТО способных на это, ... стоял на первом месте. Вообще наверное ни для кого не секрет, что у всех ТА есть свой т.н. черный список ТО у которых бронируем только под дулом автомата. Так, что эта шутка не нова.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 04, 2008 12:23  

А в случае , если ТО накрылся, за все отвечают сетевые агентста, так? То есть, они, как "уполномоченые " агентства, первыми примут на себя всю волну народного гнева...
И Ответят по полной перед клиентами. А ТО можно тупо линять с деньгами в Турцию...
Тонкий ход.
Главное, пока разберутся , пока пройдет инерция от лапши ТО : типа " Вас мы не бросим "....
За любые привилегии приходится платить...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт июл 04, 2008 12:23  

В моем списке из трех ТО способных на это, ... стоял на первом месте

2 других в личку...
Сверим списки :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 12:29  

А вот это что за "ком с горы" - CROCUS TOURS ? Говорит, поднялся. Что это значит? Куда/откуда поднялся?
Ни в каких сообществах не состою.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 04, 2008 12:36  

Rainbow писал(а):
В моем списке из трех ТО способных на это, ... стоял на первом месте

2 других в личку...
Сверим списки :lol:

Сверим, пока не настал час X?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт июл 04, 2008 13:00  

эффа писал(а):А вот это что за "ком с горы" - CROCUS TOURS ? Говорит, поднялся. Что это значит? Куда/откуда поднялся?

Спонсором данного ТО является СБЕРБАНК РФ.
У нас клиент от крокуса ,а всоем яхт клубе выиграл тур на 7 н в адам и еву.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июл 04, 2008 13:01  

Ol35 писал(а):В моем списке из трех ТО способных на это, ... стоял на первом месте. Вообще наверное ни для кого не секрет, что у всех ТА есть свой т.н. черный список ТО у которых бронируем только под дулом автомата. Так, что эта шутка не нова.


У меня этот список чего-то разростается до неприличия. Еще один такой год, и придется закрывать Турцию как направление для себя. :savage:
agent 008

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пт июл 04, 2008 13:07  

agent 008 писал(а):А Мос тут недавно позвонил и таким голосом советской продавщицы: вам отказ. (Ни мне здрасьте, ни тебе спасибо, как в старом анекдоте) А тур-то давно оплачен. И бумажка с океем мосовская имеется. Ну и как с ними работать?


я тут с бухгалтерией московской общалась.... это полный п... !!! сложилось впечатление, что разговариваю не с бухгалтером крупного оператора, а с выпускницей ПТУ города Малые Вершки Калязинской области....

у самой было целых 4 (!) заявки (на большее не решилась), из них - 2 с приличными косяками... до сих пор не могу вытянуть обратно деньги с последней заявки (когда за 2 дня до вылета сняли самолет... :savage: )
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 13:09  

yulka писал(а):
эффа писал(а):А вот это что за "ком с горы" - CROCUS TOURS ? Говорит, поднялся. Что это значит? Куда/откуда поднялся?

Спонсором данного ТО является СБЕРБАНК РФ..

А что такое "спонсор" в этом случае? Что это за статус такой? Ну, учредитель, директор - понятно. А спонсор кто?
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 13:12  

Галина писал(а):Сверим, пока не настал час X?


Чур нас всех, чур, один уже настал.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 13:12  

эффа писал(а):
yulka писал(а):
эффа писал(а):А вот это что за "ком с горы" - CROCUS TOURS ? Говорит, поднялся. Что это значит? Куда/откуда поднялся?

Спонсором данного ТО является СБЕРБАНК РФ..

А что такое "спонсор" в этом случае? Что это за статус такой? Ну, учредитель, директор - понятно. А спонсор кто?

"спонсор" это когда один другого.... того, этого... icon_cool
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 13:14  

эффа писал(а):А что такое "спонсор" в этом случае? Что это за статус такой? Ну, учредитель, директор - понятно. А спонсор кто?


А это кто заныкает денежки в час Х. :lol:

А вообще действительно, список ширится и растет до неприличия.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 13:16  

Черешня писал(а):
agent 008 писал(а):А Мос тут недавно позвонил и таким голосом советской продавщицы: вам отказ. (Ни мне здрасьте, ни тебе спасибо, как в старом анекдоте) А тур-то давно оплачен. И бумажка с океем мосовская имеется. Ну и как с ними работать?


я тут с бухгалтерией московской общалась.... это полный п... !!! сложилось впечатление, что разговариваю не с бухгалтером крупного оператора, а с выпускницей ПТУ города Малые Вершки Калязинской области....

у самой было целых 4 (!) заявки (на большее не решилась), из них - 2 с приличными косяками... до сих пор не могу вытянуть обратно деньги с последней заявки (когда за 2 дня до вылета сняли самолет... :savage: )

да, да, точно, я её знаю, это у которой пухлые губки....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт июл 04, 2008 13:57  

Свят-свят.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт июл 04, 2008 14:00  

Вопрос.
Я здесь в форуме можно делать ВЫВОДЫ...
или можно только "спускать пар"?
За выводы тоже бан?
Боевого офицера обидеть может каждый...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 746 гостей