Откровенное хамство

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Svetlana West-Line
Сообщения: 3

Чт сен 04, 2008 17:55  

А личных входов у менеджеров в он-лайн туроператора нет и быть не может.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 04, 2008 18:06  

Svetlana West-Line писал(а): смотрю некоторые руководители не любят своих сотрудников совсем, их беспокоит что менеджер, который получает небольшие деньги за свою кропотливую работу :

офигеть. небольшие- это какие?

Svetlana West-Line писал(а): К тому же хочу отметить, что вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников , которые скорей всего на радостях сообщили бы вам о дополнительной прибавке :

а чего там мелочится- может ВСЮ з/п моим сотрудникам будет платить ТО?

Svetlana West-Line писал(а):ТО объявляя ту или иную Акцию в первую очередь думает о том ,как приблизить агентства ...но уж точно не о том как подкупить менеджера. :

наглая ложь. если бонусы идут В АГЕНТСТВО- может быть. если бонусы идут СОТРУДНИКУ- наглая ложь. это прямой подкуп сотрудника.

Svetlana West-Line писал(а):А что касается профессионализма -компания которая 12 лет удержалась на рынке, и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков не может предлагать рынку не качественный продукт. Доверяйте людям господа!!! Жить будет легче!

а может не годами мерить нужно и не GSA?

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт сен 04, 2008 18:59  

Читаем на сайте у Светланы:
-------
Накопительный бонус «КОШЕЛЕК» приятно удивит непосредственно менеджеров агентств, бронирующих тур. Все, что нужно для участия в этой бонусной программе – указать имя менеджера в заявке и бонус в виде 50 баллов (1 балл = 1 USD) упадет на его счет. Баллы можно использовать как для оплаты рекламных туров, так и для оплаты туров для семей сотрудников.

Я могу я использовать эти балы НЕ для семей, а для "чужих дядей"?
Боевого офицера обидеть может каждый...

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 7:08  

Svetlana West-Line писал(а):вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников ......
.. А что касается профессионализма -компания которая 12 лет удержалась на рынке, :good: и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков :good: не может предлагать рынку не качественный продукт. Доверяйте людям господа!!!

Чтобы честность сотрудников нельзя было поставить под сомнение, должна быть четкая и прозрачная система контроля . А ТО, своими предложениями "30-ти сребренников" лично менеджерам ТА, пытается пробить брешь в этой системе и подтолкнуть менеджеров ко всяким уловкам, чтобы такой брешью воспользоваться. Что касается некачественных предложений от ТО с 12-ти-летним стажем - да сплошь и рядом! Про доверие - вообще чушь! То, что Вы называете доверием, в бизнесе означает только безответственность! Сотрудничество держится не на обывательском доверии, а на четком выполнении обязательств участниками рынка. Ваши же высказывания напоминают пьяное "Ты меня уважаешь?".
Ни в каких сообществах не состою.

Svetlana West-Line
Сообщения: 3

Пт сен 05, 2008 10:50  

Всем привет!
наглая ложь. если бонусы идут В АГЕНТСТВО- может быть. если бонусы идут СОТРУДНИКУ- наглая ложь. это прямой подкуп сотрудника.

А где вы видели строчку о том что менеджер получает деньги наличными, неужели вас не радует , что не придется платить за рекламник для него ?

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт сен 05, 2008 11:23  

неужели вас не радует , что не придется платить за рекламник для него ?

Я балдею от ТО. :crazy:
Сначала, предлагают ИМЕННО У СЕБЯ "заработать" ВИРТУАЛЬНЫЕ БАКСЫ, потом-же их "не отходя от кассы" ПОТРАТИТЬ их ЗДЕСЬ-ЖЕ. :lol:

Да уж лучше бы платили НАЛИЧНЫМИ... :lol:

И по поводу рекламника.
Я, как директор, лучше знаю, КУДА и С КЕМ мне СТОИТ послать СВОЕГО СОТРУДНИКА!!!
А при Вашем варианте, Вы не только НАВЯЗЫВАЕТЕ МОЕМУ менеджеру СВОИ БРОНИРОВКИ, но и НАВЯЗЫВАЕТЕ тратить "его бонусы" так, КАК это УДОБНО ВАМ!!!!

И еще маленький вопрос:
Svetlana West-Line
Вы действительно не понимаете, что Вы делаете такими "бонусами"... для Вас прибыль превыше всего?
Скажу прямо. Я с Вашей фирмой не сталкивался. Но теперь понял, что И НЕ СТОИТ...
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт сен 05, 2008 11:57  

И чиво ето ТО так озаботила зарплата сотрудников ТА? :poz4:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 12:37  

Svetlana West-Line писал(а):А где вы видели строчку о том что менеджер получает деньги наличными, неужели вас не радует , что не придется платить за рекламник для него ?

отвечу как старый еврей- а какая таки разница налом или пряниками?

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт сен 05, 2008 13:07  

Да уж.. это ж сколько надо "набронькать" в этот вестлайн, чтоб на рекламник в Кению насобирать..
Автокредиты отдыхают-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт сен 05, 2008 13:39  

Может быть чуть не в тему... но странно видеть на сайте Туроператора (с большой Буквы) фотки "взятые с интернету", а не свои собственные... :lol:

Сразу закрадываются сомнения... это ТО, может быть ТА, которое, просто, очень-очень хочет быть ТО?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт сен 09, 2008 10:03  

Ooops писал(а):Вообще есть железное правило - все, что зарабатывается менеджером в оплачиваемое работодателем рабочее время на рабочем месте, в подготовку и содержание которого работадатель вкладывает свои средства, принадлежит работодателю.
Если менеджер согласен с этим правилом, то здесь и обсуждать нечего. Если менеджер не согласен - советую довести свою позицию до работодателя и посмотреть на его реакцию :lol:

полностью согласна..считаю что торговать путевками из-под полы сотрудники не имеют права..а в данном случае-ТО призывают именно к этому..Все менеджеры должны приносить все в общую казну,а директор решать-поощрить кого-либо или нет!
Если директор скажет-срочно надо отправить вот этого или поработать вот с тем туристом по тому направлению,то может нарваться на отвтет менеджера,что ему,мол,не до того ..он БОНУС ЗАРАБАТЫВАЕТ,бронируя турцию от другого ТО...что ж это получается?сотрудник может остаться и без туристов и без работы..и кому от этого хорошо?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт сен 09, 2008 10:11  

Svetlana West-Line писал(а):Добрый день господа, смотрю некоторые руководители не любят своих сотрудников совсем, :sad1: их беспокоит что менеджер, который получает небольшие деньги за свою кропотливую работу получит в подарок от оператора лишнеую денежку.
К тому же хочу отметить, что вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников , которые скорей всего на радостях : :) : сообщили бы вам о дополнительной прибавке : :) : ,
ТО объявляя ту или иную Акцию в первую очередь думает о том ,как приблизить агентства ...но уж точно не о том как подкупить менеджера. И мы с вами знаем прекрасно , что часть агентств работает с тем или иным ТО по причине симпатий к данному ТО. И в этом случае он будет вознагражден за свою преданность.

А что касается профессионализма -компания которая 12 лет удержалась на рынке, :good: и к тому же GSA нескольких международных авиаперевозчиков :good: не может предлагать рынку не качественный продукт. Доверяйте людям господа!!! Жить будет легче! :love1:

о какой преданности может идти речь?раз,косяк ,два косяк, и все-гуд-бай ТО!!Неужели ТА будут плакать,колоться,как те ежики,но продолжать есть кактус!??
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт сен 09, 2008 13:43  

Svetlana West-Line писал(а):К тому же хочу отметить, что вы сейчас поставили под сомнение честность своих сотрудников , которые скорей всего на радостях сообщили бы вам о дополнительной прибавке ,


Поощрением своих сотрудников должен заниматься только руководитель, иначе идет прямое, наглое, вмешательство в чужой бизнес. Договор между юр. лицами, значит, и отношения должны строится только на этом уровне. По уму, должен быть только один пароль на агентство. В обратном случае, приходится разбираться во вем этом бардаке: кто и где зарегистрировался, какие пароли наполучал, куда дел.. и т.д.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Вт сен 09, 2008 14:02  

в свое время в школе (5-й класс кажется) нам на уроке истории рассказывали про схему феодального государственного устройства. Проста и красива, хоть и грубовата:
ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА - НЕ МОЙ ВАССАЛ!!
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Vecchia Romagna
Сообщения: 234

Вт сен 09, 2008 16:16  

Вы хотите сказать "господа феодалы")), что ваши менеджеры не участвуют в бонусной программе того же ТЕЗа? Не оплачивают своими баллами рекламники и свой отдых?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 650 гостей