Бонусы для менеджеров

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Чт авг 13, 2009 10:02  

Анексы, ну подарите уже девочке плеер, а то вон какую фигню на 3 страницы развели

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 13, 2009 10:04  

"....... (бонус участника персональный и не может быть передан другим сотрудникам агентства; в случае увольнения менеджера из агентства набранные баллы аннулируются); "
Вот как у нормальных ТО!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт авг 13, 2009 10:37  

Iri6ka писал(а):Знаете,если Вам не очень везет,это не значит,что вокруг все обманывают и ошибаются. я искренне Вам желаю что-нибудь выиграть в скором времени.
по поводу сотрудника: по практике на такие меропр.никогда не ходят с корп.визитками.корп.визитки-для базы данных. вот сами представьте,если 2 сотрудника одной фирмы пришли на семинар с корп визитками, одну вытащили.чью?логично, но принес правда ведь он.Вы же не пришли?такие споры ваше руководство решать-кого поощрить,кто больше продает, кому пойти и что сделать с призом.

я не жаловалась что мне или моей компании не везет, просто поделилась фактами по поводу бонусных программ разных ТО. Мы уже неоднократно выиграли и также были заслуженно награждены разными поездками и призами. дело не в этом.
А что касается выигрыша тура на семинаре - я вот тоже считаю, что здесь личных заслуг менеджера не было, поэтому сама решаю - как таким призом распорядиться и кто поедет. Личные заслуги- это участие в викторинах, конкурсах, в т.ч. - бонусные программы, где менеджер заработал личные баллы.

Kalissta
Сообщения: 219

Чт авг 13, 2009 10:39  

А не проще выложить в курилку текст этой бонусной программы? Тогда, думаю это сразу расставит все по местам. Кто прав, а кто виноват.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт авг 13, 2009 10:42  

January писал(а):в современное время ночью

icon_hair icon_hair icon_hair
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт авг 13, 2009 10:44  

Viv писал(а):а почему вы не обратитесь в свою бывшую фирму, поговорите по душам с директором..


точно !!! ... отдать директору фотоаппарат, а себе забрать dvd ... и не надо жадничать, а то может директор и наоборот захотеть))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 13, 2009 11:42  

January писал(а):
Арабеска писал(а):а что тогда такое - поощрительная бонусная программа для менеджеров? может, представители Анекса разъяснят всем на будущее -что это такое и при каких условиях выполнимо

Спасибо за единственный реальный коммент в тему)) вот и я не знаю, потому как надеялась на большую эмпатию в рамках данного форума)) и у меня теперь вопрос-если все рассуждают о том, что все это в любом случае собств-ть руководства, зачем тогда т\о их внедряют?)

а внедряют их потому,что гусь свинье -не товарищ(я о взаимоотношениях ТА и ТО) ,это не трудно было понять из предыдущих постов.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 13, 2009 11:45  

Арабеска писал(а):и еще вопрос всем директорам - у нас как-то была ситуация проблемная:
на семинаре у известного ТО во время розыгрыша поездки в Европу из общей массы визиток представитель ТО достал именно нашу визитку, корпоративную, не именную. Т.е. логично -что приз поездка в Европу досталась нашей компании. Но наш сотрудник, присутствующий на этом семинаре был уверен что это- целиком и полностью его заслуга, т.к. визитку на семинар принес он.
Как бы вы поступили?

ну такому сотруднику нужно и комментировать по его уровню видения ситуации,начните хотя бы с того-кто напечатал визитку,заплатил за нее,и чьи координаты на ней отмечены,да и благодаря кому менеджер вообще попал на этот семинар :lol: ..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт авг 13, 2009 12:01  

..я всегда с собой беру.... вииииидеоооокамеру! (с)
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Чт авг 13, 2009 12:39  

January
Пишите адрес. Вышлю dvd. )))) (Не шутка)

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Чт авг 13, 2009 14:57  

Я так поняла, что Анекс уже отдал бонусы агентству, в котором January работала, а ей не передали заработанные призы, поделили меж оставшимся коллективом или еще что с ними сделали.
И что же теперь ТО еще раз подарки покупать ? диллема! :neg1:
Dum Spiro Spero

contr-all

Чт авг 13, 2009 15:08  

Я, как руководитель, разочарована бонусными программами ТО ровно так же, как и мои сотрудники. Например, бонусной программой Тэзтура вообще нереально воспользоваться (исключение - рекламники, из которых они, мои сотрудники, приезжают совершенно обессиленными, так что это тот ещё бонус!).
Во-первых, из бонусной программы Тэзтура столько исключений, что им проще было бы написать: только оплата рекламных туров с просмотром 30 отелей в день).
Во-вторых, оказывается, это отели решают, давать ли скидку агенту Тэзтура, или нет, т.е. это не бонусы Тэзтура, а бонусы отеля.
В-третьих, отслеживаются родственные связи до 2 колена, и протащить оплату бонусами для друзей, например, никак не получится.
Полная ерунда. Но я приняла решение, что работаем не за бонусы. Чтобы не чувствовать себя обманутыми, не ведитетсь на бонусы.

На Троих

Чт авг 13, 2009 15:23  

Абитурочка писал(а):рекламники, из которых они, мои сотрудники, приезжают совершенно обессиленными

А они в рекламники что, отдыхать ездили?
Абитурочка писал(а):туров с просмотром 30 отелей в день

3 отеля в час? Враки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще-то в рекламники и ездят базу смотреть, а не алинклюзивом на пляже обжираццо.
Абжираццо алинклюзивом - это уже директорские туры :lol:

Пушистик

Чт авг 13, 2009 15:26  

Арабеска писал(а):тоже участвую в различных бонусных программах, но реально воспользоваться накопленными бонусами смогла только у ТЕЗа, списав бонусы на оплату рекламников, на ВИП-трансферы во время собственного отдыха. У всех остальных -пока только накопление, которое неизвестно к каким льготам приведет. На что-то с барского плеча никто и не рассчитывает. После обсжудения подобной темы вспомнила как несколько раз приходили письма к нам от Пегаса и Корала - с "радостной вестью" - вы заработали бесплатное проживание в 5* отелях и т.д. После уточнения обстоятельств выяснялось, что это ошибка и не более.

у Пегаса такая программа была только в 2006 году, но так же не лично для менеджера, а на агентство, и не просто в 5*, а в конкретный отель при условии отправления в него определенное количество человек, так что врят ли вам могло прийти про заработанное личное бесплатное проживание в 5* ))))...
кстати отдых был реально предоставлен без всяких ошибок)))), вот только решение принимал руководитель агентства на кого этот бонус использовать

contr-all

Чт авг 13, 2009 15:32  

O my God! Это называется полный дискурс: я им - про бузину в огороде (бонусы), а они мне - про дядьку в Киеве (про рекламники). Ёмоё, что же это за уровень такой в сообществе. Надо открывать новую ветку: уровень iq и общего образования в туризме.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 701 гость