Вот такие вот "профи" у нас в курильне

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 4:06  

Относительно "нестреляющих" цифр. Изначально прибыль была заложена 10% (больше, конечно, приходилось на гидов и транспорт - но распределение - не суть важно). Но, как котаус неднократно поминал в этой ветке (а сейчас благополучно забыл) я пропустила туристом стоимость трансфера в одном городе - штуку баксов - естественно, я закрыла ее из своей прибыли. Отсюда и 3.
И да.... насчет неизвестности - кто заказывал - кто платил. Счет выставлен на российское ТО, где я тогда еще была манагером. Костя, ты хоть и стараешься, но врешь плохо. Я тебе в первом посте написала - зря ты это затеял.... А ты не поверил.. зря
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 4:15  

и, еще раз говорю. Ты это вывесил. Шантажом развлечься захотел.. если народ скажет - надо заплатить - я заплачу. Благо, я зарабатывать мозгами умею.
Последний раз редактировалось Tatjana Сб июл 26, 2014 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Сб июл 26, 2014 10:04  

Надо бы туристов позвать сюда для полной ясности картины, и китайских поставщиков.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июл 26, 2014 11:05  

Forrest писал(а):Надо бы туристов позвать сюда для полной ясности картины, и китайских поставщиков.

И налоговую инспекцию тогда уж... :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Сб июл 26, 2014 11:50  

Лучше стюардесс самолета на котором Ласка летал в Питер, мона в неглиже)) Пусть дают свидетельские показания)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 11:53  

Какая все же стала некрасивая жизнь и наши поступки :sad:

Один обещает что если перед ним извинятся ,то спишет долг , а потом съезжает с разговора.
Вторая сначала признает что должна и собирается отдавать , а теперь оказывается готова поступить так ,как ей скажет большинство, т.е. отказывается от своих обязательств.

Знаете, когда я становлюсь свидетелем выяснения отношений между близкими людьми ( в данном случае партнерами), я испытываю стыд, как будто увидела нечто интимное, такое, что никак нельзя мне видеть.И как правило тот, чья личная жизнь стала достоянием, тоже испытывает стыд.
А здесь, такое впечатление что оба героя испытывают удовольствие от того, что вовлекают всех в процесс своих разборок, машут грязными трусами, а мы стоим и смотрим на эту интимную грязь, да еще и обсуждаем ее.

И что еще хуже, никто из них не собирается договариваться, похоже им теперь интереснее быть в центре внимания.

п.с. фраза по что то делай там у тушканчика, резанула слух и расставила все на свои места.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб июл 26, 2014 12:02  

бежечанка писал(а):Какая все же стала некрасивая жизнь и наши поступки :sad:

ну, как сказать. Моя жизнь, например, красивая! )))

Camal
Сообщения: 12410

Сб июл 26, 2014 12:13  

бежечанка
думаешь Таня и Костя - эгсбиционисты???

Голос
:good:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 26, 2014 12:35  

Forrest писал(а):Надо бы туристов позвать сюда для полной ясности картины, и китайских поставщиков.
Только обязательно с переводчиком :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 26, 2014 12:37  

Разнорабочий писал(а):
Forrest писал(а):Надо бы туристов позвать сюда для полной ясности картины, и китайских поставщиков.

И налоговую инспекцию тогда уж... :lol:

Чешскую, российскую, китайскую? Или всех вместе? :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Сб июл 26, 2014 12:55  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Forrest писал(а):Надо бы туристов позвать сюда для полной ясности картины, и китайских поставщиков.

И налоговую инспекцию тогда уж... :lol:

Чешскую, российскую, китайскую? Или всех вместе? :lol:

Всех вместе, конечно. И еще железнодорожную инспекцию до кучи

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 13:02  

Голос писал(а):
бежечанка писал(а):Какая все же стала некрасивая жизнь и наши поступки :sad:

ну, как сказать. Моя жизнь, например, красивая! )))


Это хорошо что у Вас так)

А мне в последнее время все труднее и труднее сдерживать слово. Я про бизнес. icon_redface
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 13:06  

Camal писал(а):бежечанка
думаешь Таня и Костя - эгсбиционисты???


Я не знаю, это слово из поста потерла.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Сб июл 26, 2014 18:21  

Tatjana писал(а): С туристов получено 40990 долларов, счет Котауса - 40070 долларов, мой предварительный расчет по тем ценам, которые давала менеджер агентства - 38 070 (вроде так, включая мой забытый трансфер)


И складывал и перемножал, а 30 процентов никак не выходят.... :neg1:

Счет превысил предварительный расчет на 2 000 или примерно 5 процентов.
Или расчетная цена была больше? Грубо прикину.
Расчет Котауса был 45270, ожидаемый Татьяной 38070, убытки от роста стоимости разделили пополам, итого 41670. По счету 40070 и 1600 Татьяна обещала отдать позже... Так?
Счет превысил ожидаемый около 20 процентов....

Вообщем с цифрами полная непонятка. Кто из "героев" возьмется прояснить числа???
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Сб июл 26, 2014 20:53  

Аящетаю

Получено от туристов
-
счет от Котауса
-
счет от Татьяны

= сальдобульдо

  •   Информация