Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Ср июн 22, 2011 14:56  

Nicks писал(а):---я не нервничаю, я свое отнервничал в прошлом октябре. вот кстати в тему, вчера прочитал порадовало:

xxx: Спокойнее! Нервные клетки не восстанавливаются.
yyy: А МНЕ НЕРВНЫЕ НЕ НУЖНЫ!!!! МНЕ НУЖНЫ СПОКОЙНЫЕ!!!

---"так может лучше совсем промолчать"

Я бы молчал, но меня разбирает интерес - виноватых накажут или виноваты только те, кто работал с КТ? Я так сказать подогреваю тему. И про деньги к слову, уже давно забыл, одна обида осталась.


Дружище,я полностью с вами солидарен во всех ваших высказываниях....
Получается, виноваты только те кто нёс деньги в Капитал..поэтому мы и расплачиваемся своими..
У сильного всегда бессильный виноват...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июн 22, 2011 15:25  

Разнорабочий
кстати насчет явных и неявных условий.
есть еще ряд нюансов которые возникают уже в процессе работы например есть сведения что, ряд ТО обзванивают ТА по списку участников опубликованном на сайте и кого угрозами, а кого и пряниками пытаются отговорить от работы, как Вам такой пассаж

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июн 22, 2011 15:37  

ХОХ, так я жду ответа, на поставленный мною вопрос :neg1:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июн 22, 2011 15:44  

так это :crazy: я же вроде ответил.
или вы писатель, а не читатель : ;-) :

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср июн 22, 2011 15:53  

2 темы начинают просматриваться - работать ли с "Инной" по "компенсационной программе" И почему Инна не несет личной ответственности и продолжает работать в туризме. Что-бы не бесить Хох давайте эти вопросы разделять..
Скоро и третий вопрос будет - когда уже отдаст деньги страховая (никогда) и насколько эта страховая была "близка" с Инной. И кто ответит и за это....
А кстати по закону страховая может так почти год тянуть с выплатами? А может и больше? Срок как-то регулируется? Проценты то тикают и инфляция тоже не плохая..
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср июн 22, 2011 15:54  

xox писал(а):Разнорабочий
например есть сведения что, ряд ТО обзванивают ТА по списку участников опубликованном на сайте и кого угрозами, а кого и пряниками пытаются отговорить от работы, как Вам такой пассаж


Не верю :mib:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июн 22, 2011 16:01  

Logrus
ну что ж и я задам вопрос
каким боком ТО "ИННА ТУР" к долгам страховой и КТ ?
Second
а зря, это Вы еще в Нижнем не были : ;-) :
п.с. кстати есть реальные факты из уст ТА которые лично мне были озвучены. : hello :

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июн 22, 2011 16:08  

xox писал(а):Logrus
каким боком ТО "ИННА ТУР" к долгам страховой и КТ ?


Документов top secret, подтверждающих это, естественно нет и тем не менее это так.

Только незнание или недоверие к этому факту Вас и оправдывает.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср июн 22, 2011 16:11  

xox писал(а):ну что ж и я задам вопрос
каким боком ТО "ИННА ТУР" к долгам страховой и КТ ?


Так поэтому и написал -= что-б не волновать Хох-а давайте эти темы разделять.
Давайте пока не смешивать. Определим сначала почему нет личной ответственности и почему Инна может дальше работать в туристической отрасли....
Ну а потом уж, когда станет точно известно где она работает - и разные бока "Инны тур" будем рассматривать.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июн 22, 2011 16:24  

Second писал(а):
xox писал(а):Разнорабочий
например есть сведения что, ряд ТО обзванивают ТА по списку участников опубликованном на сайте и кого угрозами, а кого и пряниками пытаются отговорить от работы, как Вам такой пассаж


Не верю :mib:


Было....каюсь. :sad1:
Это я обзванивал с угрозами....по списку, всех курильщиков.... :mib: !

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июн 22, 2011 16:29  

gennadich писал(а):Это я обзванивал с угрозами....по списку, всех курильщиков.

Подтверждаю
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июн 22, 2011 16:37  

gennadich
Было....каюсь.
Это я обзванивал с угрозами....по списку, всех курильщиков....

блин а я и не знал, что у нас список курильшиков на сайте :lol:

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Ср июн 22, 2011 16:59  

Logrus писал(а):2 темы начинают просматриваться - работать ли с "Инной" по "компенсационной программе" И почему Инна не несет личной ответственности и продолжает работать в туризме. Что-бы не бесить Хох давайте эти вопросы разделять..
Скоро и третий вопрос будет - когда уже отдаст деньги страховая (никогда) и насколько эта страховая была "близка" с Инной. И кто ответит и за это....
А кстати по закону страховая может так почти год тянуть с выплатами? А может и больше? Срок как-то регулируется? Проценты то тикают и инфляция тоже не плохая..

Ответ по первой теме для меня однозначный- НЕТ ! Название не нравится.
Вторая тема вообще парадокс нашего времени. Но думаю, наказание все равно будет. Какое только? Время покажет.
А по третьей теме- уже наверное ничего Инн уже нам не ГАРАНТ...
Украли не просто деньги- украли веру в справедливость и честность. Обидно как-то.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср июн 22, 2011 17:09  

xox писал(а):Разнорабочий
кстати насчет явных и неявных условий.
есть еще ряд нюансов которые возникают уже в процессе работы например есть сведения что, ряд ТО обзванивают ТА по списку участников опубликованном на сайте и кого угрозами, а кого и пряниками пытаются отговорить от работы, как Вам такой пассаж


Занятно. И чем же таким страшным те самые грозные ТО пугают несчасных ТА, лояльных Инне? Угрожают отлучением от тела?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9758

Ср июн 22, 2011 17:18  

Генри_Чинакси писал(а):ХОХ, Вас не настораживает, что Вы второй раз с пеной у рта отстаиваете заведомо проигрышные позиции ?

ХОХ - это простой молодой Дмитрий Фесик. :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 687 гостей