РЖД жжёт....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 01, 2013 11:06  

Кострома писал(а):
Salladin писал(а):Шо таки Кострома тоже не доволен властью? ?...... удивительно.



Это вам удивительно, от того что у вас в голове не умещается - как это можно быть недовольным властью и не маструбировать на опозицию

"...Навязчивая мастурбация
Встречаются случаи, когда акт мастурбации осуществляется достаточно часто, а сама мастурбация превращается в привычку. Навязчивое стремление к мастурбации может являться признаком наличия расстройств умственной деятельности... Открытым в науке является вопрос о возможности формирования у человека сексуальной зависимости. В некоторых случаях стремление к сексуальной активности может негативно влиять на повседневную активность человека или ставить его в рискованное положение (например, связанное с занятием незаконными или деструктивными сексуальными практиками). Частая и навязчивая мастурбация может быть признаком наличия сексуальной зависимости."
Почитай...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 01, 2013 13:19  

Кострома писал(а):
Salladin писал(а):Шо таки Кострома тоже не доволен властью? ?...... удивительно.



Это вам удивительно, от того что у вас в голове не умещается - как это можно быть недовольным властью и не маструбировать на опозицию

Ну если вы в одиночестве, то мастурбируете именно вы. Так как кроме себя любимого вы никому не помогаете ине удовлетворяете, так что кончите в полном одиночестве.
А оппозиция она объединяется и периодически совокупляться, тг с властью , то друг с другом. Вон , Собчачка переспала с Яшиным , вышла замуж за Виторгана , встречалась с Капковым )))))) видите какая интересная жизнь в оппозиции.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 01, 2013 13:22  

Кстати Путин, вообще не понятно с кем спит, то ли с Кабаевой , то ли со старой женой...... а может с Медведевым ? ?......вполне возможно.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср май 01, 2013 17:28  

А мне например вообще всё равно с кем спит путин.

А вот почему тебя это вопрос так интересует - мне не понятно.
Сублемируеш?

А на кого?
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 01, 2013 20:31  

Кострома писал(а):А мне например вообще всё равно с кем спит путин.

А вот почему тебя это вопрос так интересует - мне не понятно.
Сублемируеш?

А на кого?

Ревную .... к Кабаевой....
Не , ну вообще положено иметь первую леди..... по этикетку.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср май 01, 2013 21:20  

Сегодня был "приятно" удивлен взяв билет на сайте РЖД на плацкарт за 1250 руб., тогда как зимой брал тот же билет за 820 руб. Региональный поезд (не фирменный, не скоростной, обычный такой убогий и убитый поезд советской сборки) 750 км. пути. Конечно это не дорого, на такси за эти деньги разве толь загород уедешь, но рост цен так сказать на лицо. Эх, и где же наша официальная инфляция в 7%?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 01, 2013 22:32  

Купе до Краснодара -4000 рублей.... 36 часов в пути.....поезд Москва - Новороссийск.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср май 01, 2013 22:48  

Скрупулёзный писал(а):Сегодня был "приятно" удивлен взяв билет на сайте РЖД на плацкарт за 1250 руб., тогда как зимой брал тот же билет за 820 руб. Региональный поезд (не фирменный, не скоростной, обычный такой убогий и убитый поезд советской сборки) 750 км. пути. Конечно это не дорого, на такси за эти деньги разве толь загород уедешь, но рост цен так сказать на лицо. Эх, и где же наша официальная инфляция в 7%?



Ну конечно это дорого.
На такси один конечно не поедеш - а вот в пятером - уже практически такси дешевле
Изображение

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт май 07, 2013 17:42  

Давно не ездила поездами,но вот случилось в Ярославль махнуть. и стоимость удивила -850 с копейками рублей.сидячие места. все цивильно.3,30 и вы в Ярославле. Стоимость порадовала..лично мне не показалось дорого.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт май 07, 2013 19:19  

ЛИЛУ писал(а):Давно не ездила поездами,но вот случилось в Ярославль махнуть. и стоимость удивила -850 с копейками рублей.сидячие места. все цивильно.3,30 и вы в Ярославле. Стоимость порадовала..лично мне не показалось дорого.


Ну если бы вы ездили чаще - то знали бы что это поезд неделю назад стоил 600 рублей


А то что цены регулируют москвичи которые давно оторвались от реалий жизни страны - не новость
Изображение

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт май 07, 2013 19:51  

Мониторила цены на Ласточку до Нижнего, цены в зависимости от приближения даты от 666 рублей до 1250.
Динамичное ценообразование, РЖД регулиреут.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт май 07, 2013 21:45  

Кострома писал(а):
ЛИЛУ писал(а):Давно не ездила поездами,но вот случилось в Ярославль махнуть. и стоимость удивила -850 с копейками рублей.сидячие места. все цивильно.3,30 и вы в Ярославле. Стоимость порадовала..лично мне не показалось дорого.


Ну если бы вы ездили чаще - то знали бы что это поезд неделю назад стоил 600 рублей


А то что цены регулируют москвичи которые давно оторвались от реалий жизни страны - не новость

Думаю это обусловлено датами майскими. вот сейчас посмотрела специально стоимость на 23/05 есть сидячие за 385 руб. про оторванных москвичей можете не рассказывать- наслышаны))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср май 08, 2013 11:10  

ЛИЛУ писал(а):
Кострома писал(а):
ЛИЛУ писал(а):Давно не ездила поездами,но вот случилось в Ярославль махнуть. и стоимость удивила -850 с копейками рублей.сидячие места. все цивильно.3,30 и вы в Ярославле. Стоимость порадовала..лично мне не показалось дорого.


Ну если бы вы ездили чаще - то знали бы что это поезд неделю назад стоил 600 рублей


А то что цены регулируют москвичи которые давно оторвались от реалий жизни страны - не новость

Думаю это обусловлено датами майскими. вот сейчас посмотрела специально стоимость на 23/05 есть сидячие за 385 руб. про оторванных москвичей можете не рассказывать- наслышаны))



Думаю это обусловленно неким помешательством руководства РЖД.

Поскольку на 20 июня сидячие в фирменом Ярославль - Москва стоят таки 850.

А то что вы говорите - это не сидячие - это общие в поезде Москва - Воркута.
Это вообще разные поезда - вы на таких ещё не ездили
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср май 08, 2013 11:26  

А то что вы говорите - это не сидячие - это общие в поезде Москва - Воркута.

там вообще стоячие :big lol: они стоя из Ворукты едут :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт май 09, 2013 8:02  

xox писал(а):
А то что вы говорите - это не сидячие - это общие в поезде Москва - Воркута.

там вообще стоячие :big lol: они стоя из Ворукты едут :big lol: :big lol: :big lol:


Вам следовало бы сравнить эти два поезда - прежде чем острить.

Воркутинский поезд меня в своё время удивил...
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 657 гостей