Обращение к Библиоглобусу

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт авг 09, 2013 10:18  

Сногсшибательная писал(а):
Sfera писал(а):
Сногсшибательная писал(а):А сколько сейчас конкретизация у них,последний раз за 15 у.е. Конкретизировали,с тех пор всех от нее отговариваем,все равно могут пересадить.А вообще,когда есть сомнения и много комментов,тупо по электронке послать заявку можно

Нет. Если вы заплатили за конкретизацию, то перестать вас они уже не могут. Если вы знаете реальные случаи, то поделитесь, пожалуйста.

была не пересадка,а обычный перенос рейса...с 14.30 на 5 утра)...смысл то какой конкретизировать...аэропорт,авиакомпанию?многим все равно.вот разве что для данного случая.Но так всегда было,родня одной заявкой..если не могли понять как или дозвониться-бронили электронкой.


Ну БГ бы на это ответил : это не мы, это авиакомпания. Ну хотя, да... тогда согласна..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 09, 2013 10:28  

Голос писал(а):к счастью мне нет дела до того какого обо мне мнения люди.

Как говорил Станиславский - не верю!
Голос писал(а):Ремко уже посоветовали промолчать, её друзья....

Друзья - это видимо я
Ну так я не советовал "промолчать", я посоветовал - "Забей"
Голос писал(а):То что Ремко для меня ничего не значит это факт...

А что ж собачитесь с ней?

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Пт авг 09, 2013 10:49  

Все это, конечно хорошо, конкретизация, одна заявка и т.п. Но вот у меня такой вопрос к БГ, если одни туристы уже забронировались, а потом к ним еще захотели присоединиться друзья, самостоятельно в одну заявку их не добавишь, надо писать, чтобы добавили менеджеры БГ. Вот у меня такой случай и был по Греции, мне на мою просьбу добавить туристов одну заявку, ответили, что заводите их в новую и все тут, наверное, самим не охота было данные забивать. Хорошо, что никого никуда не пересадили в итоге.
Может тогда сделать так, чтобы мы сами могли добавлять номера в подтвержденную заявку?
Последний раз редактировалось Elen@ Пт авг 09, 2013 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт авг 09, 2013 10:49  

Sfera писал(а):Сногсшибательная писал(а):
А сколько сейчас конкретизация у них,последний раз за 15 у.е. Конкретизировали,с тех пор всех от нее отговариваем,все равно могут пересадить.А вообще,когда есть сомнения и много комментов,тупо по электронке послать заявку можно

Нет. Если вы заплатили за конкретизацию, то перестать вас они уже не могут. Если вы знаете реальные случаи, то поделитесь, пожалуйста.


могут... испытала это на своей подруге, правда не в этом сезоне, а в бытность когда ещё с St.Rafael работал БГ. Конкретизировали рейс (при чем по 30 у.е. с носа). т.к. она летела с своими детьми (1вз+2 дет) на 10 утра у трансов - тем более что мы из региона... и что же?! Их пересадили на рейс на 19.00.... Вот это, как говорится, на своей шкуре.... звонила, ругалась, разбиралась - бесполезно........
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт авг 09, 2013 11:05  

вот просто безотносительно какой ТО рассуждения так сказать

вот смотрите есть заявки есть система бронирования если брать Мастер например то для того чтобы понять что эти заявки летят вместе надо прочесть комментарий, что неудобно и отнимает время, а когда рейсов много и надо пересаживать пачками народ, то естественно возникают проблемы, когда заявка одна, то все просто с пересадкой.
т.е. чем больше рейсов , тем сложнее с разными заявками..............
ну естественно еще от системы бронирования зависит, но в основном они все по одному принципу работают.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 09, 2013 11:28  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):к счастью мне нет дела до того какого обо мне мнения люди.

Как говорил Станиславский - не верю!
Голос писал(а):Ремко уже посоветовали промолчать, её друзья....

Друзья - это видимо я
Ну так я не советовал "промолчать", я посоветовал - "Забей"
Голос писал(а):То что Ремко для меня ничего не значит это факт...

А что ж собачитесь с ней?

Собачатся иначе. Я разговариваю. Весьма спокойно и без личностей.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт авг 09, 2013 11:54  

Конкретизация подразумевает а.к., номер рейса...а как чартер то конкретизировать.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 09, 2013 11:57  

Голос писал(а):Собачатся иначе. Я разговариваю. Весьма спокойно и без личностей.

Со стороны это выглядит иначе

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 09, 2013 11:59  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Собачатся иначе. Я разговариваю. Весьма спокойно и без личностей.

Со стороны это выглядит иначе

ну, конечно, у каждого свои извращения. )))

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт авг 09, 2013 12:01  

Сногсшибательная писал(а):Конкретизация подразумевает а.к., номер рейса...а как чартер то конкретизировать.

чет не совсем Вас поняла... ну так у них и чартеры с номерами рейсов и названием а.к. выставлены... или я туплю? уточнитесь, плиз
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт авг 09, 2013 12:09  

xox писал(а):вот просто безотносительно какой ТО рассуждения так сказать

вот смотрите есть заявки есть система бронирования если брать Мастер например то для того чтобы понять что эти заявки летят вместе надо прочесть комментарий, что неудобно и отнимает время, а когда рейсов много и надо пересаживать пачками народ, то естественно возникают проблемы, когда заявка одна, то все просто с пересадкой.
т.е. чем больше рейсов , тем сложнее с разными заявками..............
ну естественно еще от системы бронирования зависит, но в основном они все по одному принципу работают.


Все понятно, все верно! НО! Многие ТО и Библиоглобус, к сожалению, НЕ исключение, устраивают свои системы бронирования по принципу "Вас много, а я один". Ну, неужели нельзя сделать систему так, что б манагер не метался в поисках потайной кнопочки? Ну, что б она была интуитивно понятной и простой? Ну, если ТА плотно с данным ТО работает, то, методом проб и ошибок эти самые кнопочки потайные и их функции усвоило, а если не больше одной заявки в месяц у ТА случается?
Ну, НЕУДОБНЫЙ у Библов он-лайн для ТА , неудобный, думаю, многие со мной согласятся!

magellan07
Сообщения: 1487

Пт авг 09, 2013 12:19  

Sfera писал(а):
Сногсшибательная писал(а):А сколько сейчас конкретизация у них,последний раз за 15 у.е. Конкретизировали,с тех пор всех от нее отговариваем,все равно могут пересадить.А вообще,когда есть сомнения и много комментов,тупо по электронке послать заявку можно

Нет. Если вы заплатили за конкретизацию, то перестать вас они уже не могут. Если вы знаете реальные случаи, то поделитесь, пожалуйста.


Конкретизация по БГ - это не гарантия времени вылета.И это ,Вы ,прежде всего должны себе взять на вооружение..В июне,на Кипр, рейс был конкретизирован на 8 утра,а вечером накануне,стало известно,что вылет в 14 часов..поэтому,у БГ,по их заявлению - конкретизируется номер рейса,циферка его..а вот время могут поменять в любой момент.После этого случая не конкретизирую..просто бронирую.Туристов предупреждаю -если хотят ,то сделаю конкретизацию рейса,но предупреждаю,что могут поменять..что-то никто не хочет...

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 09, 2013 12:19  

Ятрос
а если не больше одной заявки в месяц то никакому поточному ТО такое ТА не интересно по определению.

Ценят только количество проданных туров, а не качество или стоимость работы
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт авг 09, 2013 12:33  

Camal писал(а):Ятрос
а если не больше одной заявки в месяц то никакому поточному ТО такое ТА не интересно по определению.

Ценят только количество проданных туров, а не качество или стоимость работы


Ну, как сказать, как сказать. Курочка по зернышку клюёт . Бронирует себе агентство этого ТО 3-4 тура в месяц и нормуль. Я б, кстати, может, и больше б бронила, НО! Тоже, опасаюсь попадоса и с он-лайном - бывает, что надо сделать бронь быстро-быстро и с попадосом за переносы, изменения и т.д. Поэтому у меня они НЕ в приоритете.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт авг 09, 2013 14:16  

Вот и я хочу сказать,что конкретизация рейса-это не выбор ВРЕМЕНИ вылета,а выбор а.к. И номера рейса.т.к. Туристы,оплатив конкр-цию будут обнадежены вылетоми без из изменений не дай бог,и по сто раз как попугай еще и про конкретизацию без конкретизации толдычить не охота им....имхо-сбор средств в пользу БГ.Нормальные ТО без доплат перебронируют рейс...если времени до вылета досаточно и места есть.Борзость БГ.Давайте еще за вход на сайт или в он-лайн ТО процент снимать с ТА.Это они нам должны все подавать на блюдечке,а мы с туристами выбирать,что хотим,а в роли лакеев находиться не приятно.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 712 гостей