Натали турс не в ответе за тех кого рекомендовали.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9751

Ср янв 12, 2011 19:54  

Maus писал(а):Т.е основываясь на личном негативном опыте, работать с ними не хотите, так? Из моего личного опыта-не было косяков, хотите верьте, хотите нет.. получается, аргументы весьма субъективные..

Ну что ж. Ваши субъективные аргументы - против моих, тоже субъективных, не спорю. Будем считать, что ничья.
А желаете - голосовалку запустите. На предмет радости от работы с НТ у ТА. : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Чт янв 13, 2011 10:21  

kassandra писал(а):
Maus писал(а):Т.е основываясь на личном негативном опыте, работать с ними не хотите, так? Из моего личного опыта-не было косяков, хотите верьте, хотите нет.. получается, аргументы весьма субъективные..

Ну что ж. Ваши субъективные аргументы - против моих, тоже субъективных, не спорю. Будем считать, что ничья.
А желаете - голосовалку запустите. На предмет радости от работы с НТ у ТА. : :) :


Запускайте голосовалку. А потом зайдите на сайт НТ и посмотрите TOP-500. Вот ведь получается у людей, а у Вас только косяки и недовольство. Так может с себя и начать? В сотый, а может уже и в трёх сотый раз повторяю: НТ, как и большинство массовых операторов, партнёр сложный. Особенно для агентств, бронирующих от случая к случаю. Но работать и зарабатывать с ним можно!

P.S. Относительно ситуации в Самаре, опять же повторяюсь, считаю требование повторной оплаты туров субагентами НЕПРАВИЛЬНЫМ.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Чт янв 13, 2011 10:54  

Мифодий писал(а):.. ведь всяко кресла пустыми улетели...


А им пофигу, ильичъ. оплата то за пустые кресла была взята (вторично) и поступила.....

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9751

Чт янв 13, 2011 12:09  

vova ru писал(а):Запускайте голосовалку. А потом зайдите на сайт НТ и посмотрите TOP-500. Вот ведь получается у людей, а у Вас только косяки и недовольство. Так может с себя и начать? В сотый, а может уже и в трёх сотый раз повторяю: НТ, как и большинство массовых операторов, партнёр сложный. Особенно для агентств, бронирующих от случая к случаю. Но работать и зарабатывать с ним можно!

Ок, начнем с себя. Моё агентство входит в ТОП-500 компании Тез-тур. А по Москве так и в ТОП-100. Так что все намеки на лузерство и профнепригодность считаю как минимум неуместными.
Относительно ТА, бронирующих "от случая к случаю". Тут в соседней ветке про Фостур очень правильно было написано - если Вы случайно покупаете помидоры в незнакомом Вам магазине, то Вы считаете очевидным, что Вам обязаны положить гнилые? Или если Вы случайно зашли в незнакомую Вам парикмахерскую, то Вы заранее согласны выйти оттуда лысым? Или покрашенным в радикально синий цвет?
А НТ считает незазорным переложить свои косяки на разовых партнеров. Тут бывший батюшка Гапон очень доходчиво это разъяснил (опять же в ветке про Фостур).
А работать и зарабатывать можно по-разному. Но большинство нормальных людей всё же склонности к мазохизму не имеют и выбирают партнеров, которые как минимум уважают их репутацию, их клиентов и их деньги.
Далее дискутировать с Вами по данному вопросу не намерена. У каждого свой путь, свои цели и свои приоритеты.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Чт янв 13, 2011 12:26  

kassandra писал(а):[Ок, начнем с себя. Моё агентство входит в ТОП-500 компании Тез-тур. А по Москве так и в ТОП-100. Так что все намеки на лузерство и профнепригодность считаю как минимум неуместными.
.


Да...у каждого свои пути.....Наблюдал как-то такой цыркъ....Звонил как-то по отелю в Шарме ради прикола на прямой телефон ТЕЗА (кол-центр, короче)....Ну спросили там.... чем помочь, где я территориально нахожусь.....переключают звонок на УА которое на моей станции метро......Спрашиваю про тур.....Самый прикол что мне назвали цену..... Корала, которая была на 250 баксов меньше......и говорят приезжайте и оплачивайте хоть сейчас.....А тез - ни сном, ни духом....))))))

Вот они - эти УА из ТОП-100 теза....Короче. все проституируют и святых нет.
Ничего личного.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Чт янв 13, 2011 12:46  

"Ок, начнем с себя. Моё агентство входит в ТОП-500 компании Тез-тур. А по Москве так и в ТОП-100."

Искренне поздравляю со столь значительными достижениями! А с НТ Вы работаете? Вот мы тоже у ТЕЗа в Топ 500, а ещё у НТ на данный момент на 37-й позиции в общем рейтинге, а сезон 2009 (за 2010 ещё итоги не подводились) закончили 19-ми. Объёмы представляете? А ещё есть Starway за 2009 и 2010 от Coral и т.д. Коллеги,только не принимайте это за выпендрёжь. Уверен, что в Курилке есть и более титулованные товарищи. Написал о некоторых "регалиях", чтбы было понятно , что не НТ единым живёт наше агентство - есть с чем сравнивать и на основании чего делать выводы.
Удачи, Кассандра...
Ребята, давайте жить дружно!

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Чт янв 13, 2011 12:52  

2kassandra

Вы знаете большое количество ТА считает что с тезом работать неудобно, трудно, кураторы тупые, невыгодно даже. Я вас удивила?))
Моя любовь и не любовь к ТО это мое личное и случайное, где то связи и я люблю ТО, где то везет и я люблю ТО, где то осадок остался после одного бронирования и я не люблю ТО (это ктса оч неправильно)
Так что ваше НЕ к НТ это дело случая, не судьбаааааа...)

p.s. И я как и вова ру считаю, что Натали очень нелогично поступили в данной ситуации. Наше ТА тоже высоко сидит в топах у НТ и ТЕЗа.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт янв 13, 2011 12:55  

В сотый, а может уже и в трёх сотый раз повторяю: НТ, как и большинство массовых операторов, партнёр сложный. Особенно для агентств, бронирующих от случая к случаю. Но работать и зарабатывать с ним можно!

Полностью согласен.
Не знаю в каких я топах у НТ, но больших проблем с ними не испытывал... не больше чем с другими ТО, это точно.
Хотя, когда предлагали быть УА у НТ, то отказался... т.к. лишний гемор не нужен.
Вот мы тоже у ТЕЗа в Топ 500

Ну топ 10, я еще понимаю... но топ 500... :crazy:
Или это как-то "греет душу"????? :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 13, 2011 13:01  

Rainbow писал(а):
Ну топ 10, я еще понимаю... но топ 500... :crazy:
Или это как-то "греет душу"????? :lol:


У одного ТО (упоминался в этой ветке) с 2002-го ежегодно в ТОПе 50.
Это греет душу, в т.ч. повышенным комиссом!
Хотя можно и в ТОП 10 попадать, но зачем же все яйца-то в одну корзину складывать, а? :neg1:
.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт янв 13, 2011 13:27  

Хотя можно и в ТОП 10 попадать

А можно ли из этого сделать выводы-прогнозы, что те ТА кто сидел в топе по регионам у КТ, чувствует себя сейчас так же как Самарский "Гермес"? :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 13, 2011 13:35  

Rainbow писал(а):
Хотя можно и в ТОП 10 попадать

А можно ли из этого сделать выводы-прогнозы, что те ТА кто сидел в топе по регионам у КТ, чувствует себя сейчас так же как Самарский "Гермес"? :lol:


См. выше. Про яйца! :neg1:
.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт янв 13, 2011 14:02  

См. выше. Про яйца! :neg1:

Яйца - это про ТО.
Я же говорю про ТА.
Вот тут отыскал старый номер ГЛ №9/122/10 (сентябрь) с ИБ на обложке...
Интересно читать, что писали московские и питерские ТА про "60% клиентских заявок"...
Гермес это только начало...
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Чт янв 13, 2011 14:11  

tambovskii_volk писал(а):
Rainbow писал(а):
Хотя можно и в ТОП 10 попадать

А можно ли из этого сделать выводы-прогнозы, что те ТА кто сидел в топе по регионам у КТ, чувствует себя сейчас так же как Самарский "Гермес"? :lol:


См. выше. Про яйца! :neg1:


Улыбнуло, Евгений..... : :) :
Помнишь.... поговорка еще была - одни и те же йайца два раза в одну корзину не падают. : :) : : :) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 13, 2011 14:22  

Твердый Знакъ писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Rainbow писал(а):
Хотя можно и в ТОП 10 попадать

А можно ли из этого сделать выводы-прогнозы, что те ТА кто сидел в топе по регионам у КТ, чувствует себя сейчас так же как Самарский "Гермес"? :lol:


См. выше. Про яйца! :neg1:


Улыбнуло, Евгений..... : :) :
Помнишь.... поговорка еще была - одни и те же йайца два раза в одну корзину не падают. : :) : : :) :


Конечно, Игорь, помню! :crazy:
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт янв 13, 2011 17:37  

YНу что там? Есть какие новости? Вроде хотели заслушать фигурантов дела? Натали Турс выполнили свои обязательства? Что-то как-то все на тормозах спустили?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 462 гостя