Не ждали? А "Она" снова к нам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

marrus
Сообщения: 177

Пт окт 31, 2014 13:09  

Уважаемый (ая) beauty, а можно ссылочку как Союз художников куда-то "включил" г-жу Бельтюкову??? Вообще-то обычно принимают, хотя в наше время уже может быть и "включают", как лампочки, НО за большие деньги! :lol: Раньше для примеа в Союз художников было необходимо провести минимум 3 персональных выставки, заручиться рекомендацией минимум троих действующих членом СХ, но "гениальная" И. Бельтюкова обошлась одной помоечной :good: Следующая, думаю, Пушкинский мелковата, с ее талантами уж сразу в Лувр или на крайний случай в галереи Гугенхейма........

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 13:51  

Мадамм писал(а):Лично для вас с Филином http://flb.ru/info/52196.html. и всем, кто подзабыл.
Зашла на сайт ради интереса, в разделе ж/д билетов "улетный отдых". :lol: Да, собственно, кто ж/д билеты сейчас на прямую купить не может?

Вот очень правильная ссылка на статью. Если прочитать ее непредвзято, то вы увидете, что проблемы начались после того, как Прохоров заморозил счета компании. Туроператорский бизнес - это ежедневное "расбрасывание" средств по поставщикам и пр. Муторное финансовое планирование. Если любому туроператору или дистрибутору единомоментно заморозить средства - он рухнет. Любой крупный бизнес - это кредитование и инвестиции. Огромная дебиторка и кредиторка. Так что, это, скорее всего, четкий олигархический заказ. Ну, к Прохорову вы претензий, конечно, не будете предъявлять - он же не художник, а баскетболист… :dont know:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 31, 2014 14:00  

Филин писал(а):вы претензий, конечно, не будете предъявлять - он же не художник, а баскетболист… :dont know:

Да тоже уже наигрался, вроде продает ее. Ну а по вашим суждениям видно, что вы не полностью в теме. Началась у нее с Мастербанка...., а там еще и а/к помогла. Не все итак просто, как вам кажется.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт окт 31, 2014 14:01  

Филин писал(а):
Мадамм писал(а):Лично для вас с Филином http://flb.ru/info/52196.html. и всем, кто подзабыл.
Зашла на сайт ради интереса, в разделе ж/д билетов "улетный отдых". :lol: Да, собственно, кто ж/д билеты сейчас на прямую купить не может?

Вот очень правильная ссылка на статью. Если прочитать ее непредвзято, то вы увидете, что проблемы начались после того, как Прохоров заморозил счета компании. Туроператорский бизнес - это ежедневное "расбрасывание" средств по поставщикам и пр. Муторное финансовое планирование. Если любому туроператору или дистрибутору единомоментно заморозить средства - он рухнет. Любой крупный бизнес - это кредитование и инвестиции. Огромная дебиторка и кредиторка. Так что, это, скорее всего, четкий олигархический заказ. Ну, к Прохорову вы претензий, конечно, не будете предъявлять - он же не художник, а баскетболист… :dont know:


Значит вот она какая, новая легенда хождения по мукам от великой художницы.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 14:29  

Разнорабочий писал(а):Значит вот она какая, новая легенда хождения по мукам от великой художницы.....
Жертва закулисных интриг олигархов :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 31, 2014 14:59  

beauty писал(а):Про картины свое слово уже сказали профессионалы - Инну включили в Союз художников. Честь и хвала еще одному таланту человека. Я картины видела, очень впечатлило... Сильная энергетика, свой стиль живописи и подачи материала, а уж про концепцию и говорить нечего.

Изображение
beauty писал(а):Для тех - кто видит в картинах лишь копию "лучшие обои" советую попробовать самим срисовать эти обои маслом ...боюсь, результат вас неприятно удивит.

Почему вам кажется, что все что говорится здесь о картинах исключительно от зависти и т.д. и т.п.
Почему кто-то должен рисовать? Впрочем красками многие балуются.. А вдруг у кого-то еще лучше получится.
На всякий случай, чтобы вы не перепутали. Вверху обои, внизу картина И. Бельтюковой.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 15:12  

BTL
:good: :good: :good:
В союз художников России ее приняли?
:big lol: :big lol: :big lol:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт окт 31, 2014 15:23  

BTL писал(а):Про картины свое слово уже сказали профессионалы - Инну включили в Союз художников.


не уж то правда??? видимо, по акции попала или по спецпредложению...

BTL писал(а):Вверху обои, внизу картина И. Бельтюковой.

точно, можно собрать 10 отличий))

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт окт 31, 2014 15:32  

BTL писал(а):
beauty писал(а):Про картины свое слово уже сказали профессионалы - Инну включили в Союз художников. Честь и хвала еще одному таланту человека. Я картины видела, очень впечатлило... Сильная энергетика, свой стиль живописи и подачи материала, а уж про концепцию и говорить нечего.

Изображение
beauty писал(а):Для тех - кто видит в картинах лишь копию "лучшие обои" советую попробовать самим срисовать эти обои маслом ...боюсь, результат вас неприятно удивит.

Почему вам кажется, что все что говорится здесь о картинах исключительно от зависти и т.д. и т.п.
Почему кто-то должен рисовать? Впрочем красками многие балуются.. А вдруг у кого-то еще лучше получится.
На всякий случай, чтобы вы не перепутали. Вверху обои, внизу картина И. Бельтюковой.


У меня наивный вопрос. Вот я уже который день никак не пойму. На обеих картинах мы смотрим на кактусы на фоне солнца. На второй картине солнце выше, соответственно, ярче. Вопрос. Почему кактусы-то синие? :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 15:55  

Разнорабочий писал(а):У меня наивный вопрос. Вот я уже который день никак не пойму. На обеих картинах мы смотрим на кактусы на фоне солнца. На второй картине солнце выше, соответственно, ярче. Вопрос. Почему кактусы-то синие? :dont know:

Художник имеет право на творческое переосмысление первоисточника. :lol:

Аватара пользователя
SURF
Сообщения: 9

Пт окт 31, 2014 16:09  

[/quote]
Вот очень правильная ссылка на статью. Если прочитать ее непредвзято, то вы увидете, что проблемы начались после того, как Прохоров заморозил счета компании. Туроператорский бизнес - это ежедневное "расбрасывание" средств по поставщикам и пр. Муторное финансовое планирование. Если любому туроператору или дистрибутору единомоментно заморозить средства - он рухнет. Любой крупный бизнес - это кредитование и инвестиции. Огромная дебиторка и кредиторка. Так что, это, скорее всего, четкий олигархический заказ. Ну, к Прохорову вы претензий, конечно, не будете предъявлять - он же не художник, а баскетболист… :dont know:[/quote]

Значит вот она какая, новая легенда хождения по мукам от великой художницы.....[/quote]
Любой, кто работал более-менее большой ТО компании на ТОР должности знает, что Капитал слили по заказу и Бельтюковы ооочень сопротивлялись...Гораздо больше, чем следующие.А вы как дети честно-слово!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт окт 31, 2014 16:16  

SURF писал(а):Любой, кто работал более-менее большой ТО компании на ТОР должности знает, что Капитал слили по заказу и Бельтюковы ооочень сопротивлялись...Гораздо больше, чем следующие.А вы как дети честно-слово!


Конечно - конечно. Только сопротивлялись они почему-то, кидая в костер исключительно чужие кошельки.
Хотя, конечно. Что это я. Творчество же ж звало в полет....Творчество - оно такое.....
Скажите, а у нее там распродажа картинок не благотворительная часом? Типа в пользу пострадавших бывших партнеров? Или с высоты полета мелких деталей не видать?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 16:22  

SURF писал(а):Бельтюковы ооочень сопротивлялись...
Не виноватая я, он сам пришел (с) :lol:
До чего ж бездарная PR-акция.

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 16:28  

По кактусам и обоям. Ну это ж регулярный "типический" мексиканский прерийский пейзаж. Это как берёзовая роща - одна на другую похожа. Потом, это не пейзаж, а аллегория - т.е.… Правильно, символизм на грани сюра.
Кактусы синие потому, как иголки длинные, мягкие и белые. Понятно я объясняю, правда?)))
Это я так понимаю. У каждого взгляд, естественно, свой. Я вот Кандинского до жути люблю, а Малевича - терпеть не могу. icon_hair

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 16:32  

Свой среди чужих писал(а):
SURF писал(а):Бельтюковы ооочень сопротивлялись...
Не виноватая я, он сам пришел (с) :lol:
До чего ж бездарная PR-акция.

Какая же это пиаракция? Это зомбирование: ууууууууууу…. :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 675 гостей