Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 16, 2010 15:00  

дай Бог внешнее управление от пула банков-кредиторов, потихоньку глядишь и с кредитами разберутся, и капитал на плаву останется.
Думаю если супругов отстранят, то доверие со стороны ТА быстро вернется.
А уж без новогоднего чартера в панаму как нить переживем.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9635

Вт ноя 16, 2010 15:00  

Vladimir писал(а):Сейчас начнется прессинг отрасли из-за эти уро..в

+100 Только слово с многоточием я бы заменил на эффективные менеджеры
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт ноя 16, 2010 15:01  

да точно)
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9635

Вт ноя 16, 2010 15:02  

Camal писал(а):дай Бог внешнее управление от пула банков-кредиторов, потихоньку глядишь и с кредитами разберутся, и капитал на плаву останется.
Думаю если супругов отстранят, то доверие со стороны ТА быстро вернется.
А уж без новогоднего чартера в панаму как нить переживем.

Цена вопроса намного больше чем с Инной тур-ситуация очень запущенная
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 16, 2010 15:02  

Vladimir писал(а):Сейчас начнется прессинг отрасли из-за эти уро..в

да ну.... им там есть чем заниматься)))) :
http://top.rbc.ru/society/16/11/2010/499765.shtml
Кстати Россельхозбанк тоже фигурирует в новостях))).... ну короче надо быть аккуратнее со всеми бывшими аффелироваными структурами...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:03  

Vladimir писал(а):Сейчас начнется прессинг отрасли из-за эти уро..в


Извините, смешно читать об отрасли. Туризм в России- Хобби для начинающих , а не отрасль. Отрасль- это хорошо отлаженный механизм.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:04  

Camal писал(а):Вопрос знатокам №2, если банкротится контора, то порядок удовлетворения фин претензий:

Наш номер шестнадцатый

в первую очередь удовлетворяются требования по текущим платежам, связанным с судебными расходами по делу о банкротстве, выплатой вознаграждения арбитражному управляющему, с взысканием задолженности по выплате вознаграждения лицам, исполнявшим обязанности арбитражного управляющего в деле о банкротстве, требования по текущим платежам, связанным с оплатой деятельности лиц, привлечение которых арбитражным управляющим для исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве в соответствии с настоящим Федеральным законом является обязательным, в том числе с взысканием задолженности по оплате деятельности указанных лиц;

во вторую очередь удовлетворяются требования об оплате труда лиц, работающих по трудовым договорам, а также требования об оплате деятельности лиц, привлеченных арбитражным управляющим для обеспечения исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве, в том числе о взыскании задолженности по оплате деятельности данных лиц, за исключением лиц, указанных в абзаце втором настоящего пункта;

в третью очередь удовлетворяются требования по коммунальным платежам, эксплуатационным платежам, необходимым для осуществления деятельности должника;

в четвертую очередь удовлетворяются требования по иным текущим платежам.

Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности.

3. При рассмотрении жалобы кредитора по текущим платежам арбитражный суд при удовлетворении жалобы вправе определить размер и очередность удовлетворения требования кредитора по текущим платежам.

4. Требования кредиторов удовлетворяются в следующей очередности:

в первую очередь производятся расчеты по требованиям граждан, перед которыми должник несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих повременных платежей, компенсации морального вреда, а также расчеты по иным установленным настоящим Федеральным законом требованиям;

во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;

в третью очередь производятся расчеты с другими кредиторами.

После расчетов с кредиторами третьей очереди производятся расчеты с кредиторами по удовлетворению требований по сделке, признанной недействительной на основании пункта 2 статьи 61.2 и пункта 3 статьи 61.3 настоящего Федерального закона.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:06  

маринелла писал(а):
Vladimir писал(а):Сейчас начнется прессинг отрасли из-за эти уро..в


Извините, смешно читать об отрасли. Туризм в России- Хобби для начинающих , а не отрасль. Отрасль- это хорошо отлаженный механизм.

То-то греческий...механизм трясёт от российсккого хобби не по децццки :lol:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:07  

маринелла писал(а):Варминт, проанализируй ситуацию: открыли счета, отдалили оплату долга.
А дальше, на сколько хватит денег и терпения кредиторов?
Вот что ты сейчас, как ТА, решил для себя?

я уже давно решил- ни одной брони этому ТО. Еще летом. А кредиторы, имхо, долго тоже терпеть не будут.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 16, 2010 15:08  

Camal писал(а):дай Бог внешнее управление от пула банков-кредиторов, потихоньку глядишь и с кредитами разберутся, и капитал на плаву останется.
Думаю если супругов отстранят, то доверие со стороны ТА быстро вернется.
А уж без новогоднего чартера в панаму как нить переживем.

Банки вряд ли в это полезут, хотя, как знать, скорей, дадут денег по чьей-то отмашке, вот, Аэрофлот мог бы. имхо.

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 16, 2010 15:09  

varmint
Короче на компы надежды нет, на столы вроде как тоже, стулья тож под большим вопросом... получается что нихрена нам не достанется, в случае банкротства...

А кстати, вопрос знатокам №3.
Везде фигурируют 3 ООО, из них одно откидываем (питерское), остается 2.
Я каненш человек простой, но если счета арестовали в одной, то другая то должна остаться???
Или обе наклонили???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 16, 2010 15:17  

Camal писал(а):дай Бог внешнее управление от пула банков-кредиторов, потихоньку глядишь и с кредитами разберутся, и капитал на плаву останется.
Думаю если супругов отстранят, то доверие со стороны ТА быстро вернется.
А уж без новогоднего чартера в панаму как нить переживем.


Поздно. Надо было это потихому еще весной делать. Тогда может и был шанс. Если, конечно, прошлой весной, 2009.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:21  

gennadich писал(а):
маринелла писал(а):
Vladimir писал(а):Сейчас начнется прессинг отрасли из-за эти уро..в


Извините, смешно читать об отрасли. Туризм в России- Хобби для начинающих , а не отрасль. Отрасль- это хорошо отлаженный механизм.

То-то греческий...механизм трясёт от российсккого хобби не по децццки :lol:



Мне, конечно, не жарко и не холодно, но кое-кто ещё от Вояж-люкса да и от продажи ещё одной компании не отошёл. 3 волны не выдержит.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:22  

Хвост все-таки решили резать по частям :neg1:


Московский кредитный банк (МКБ), на минувшей неделе блокировавший счета компании «Капитал Тур», которая вовремя не погасила перед ним задолженность в 45 миллионов рублей, успешно завершил переговоры с третьим по величине туроператором России, заявили во вторник в пресс-службе МКБ.
«В переговорах с «Капитал Туром» достигнут положительный результат. Мы готовы поддержать компанию и предоставить счета, открытые в банке, для осуществления платежей», – отметили в пресс-службе.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/11 ... 2063.shtml
Зри в корень!!! (с)

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 16, 2010 15:23  

Ooops
Ждем еще.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 711 гостей