И всё-таки удивили!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Улыбка
Сообщения: 74
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 15:24  

Вернулась туристка из Египта. Всё ок. Но говорит обокрали. Что? Как? Да говорит у нас матрас продырявился (для плавания) мы от него подушку отрезали т. к . она ещё надувалась. А матрасом на ночь лежаки заняли. Утром пришли матраса нет . УКРАЛИ!!!! :lol:

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср июл 23, 2008 16:19  

Л.И. Брежнев писал(а):Был у меня исчо ПЦ. Наалинклюзился и стекло балконное в номере грохнул.
Приехал и.......претензию накатал, типа почему в отеле бьющиеся стёкла.
Небъющиеся должны быть.
Должны и всё тут.

Как же Вам на идиотов везет, может мебель в офисе не по фен-шую стоит?. :big lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт июл 24, 2008 9:05  

Одну из шедевральных претензий вчера услышал.
Туристы не смогли за 2 недели отдыха обнаружить на территории отеля (турецкого AI) ресторан :big lol:
И вынуждены были питаться самостоятельно, покупая продукты в магазине :lol: :big lol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 24, 2008 9:31  

Second писал(а):Одну из шедевральных претензий вчера услышал.
Туристы не смогли за 2 недели отдыха обнаружить на территории отеля (турецкого AI) ресторан :big lol:
И вынуждены были питаться самостоятельно, покупая продукты в магазине :lol: :big lol:

А что за отель?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 24, 2008 9:41  

Second писал(а):Одну из шедевральных претензий вчера услышал.
Туристы не смогли за 2 недели отдыха обнаружить на территории отеля (турецкого AI) ресторан :big lol:
И вынуждены были питаться самостоятельно, покупая продукты в магазине :lol: :big lol:


Вот, что делат с людьми ALL, не доползли до ресторана :big lol:

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 24, 2008 10:24  

Чеки за продукты небось привезли? : ;-) :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт июл 24, 2008 10:28  

Second писал(а):Туристы не смогли за 2 недели отдыха обнаружить на территории отеля (турецкого AI) ресторан

Ну вот! А меня еще спрашивают зачем куча карт. :big lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 24, 2008 10:32  

В девяностые было.
Заказали нам делегацию какихто садоводов на Кипр скатать.
Официалка+ отдых. Люди первый раз за кордон едут.
Ну собрали мы их, рассказываем, что и как.
Поскольку говорим, будут оф. встречи, возьмите с собой костюмы, галстуки и.т.д.
Потом к отдыху перешли. В море говорим ёжики, поэтому возьмите резиновые пляжные тапочки.
(А тогда, если помнит кто, были такие.....ну типа галошек тока тоненькие и розового такого поросячьего цвета.)

Так вот первый день в Лимассоле. Стоит эта группа, ждёт одного, что-бы на завтрок идти.
Вкатывается этот товарисч в ресторан.....в костюме! в галстуке! и.......в этих вот самых розовых галошках на босу ногу.
Я умеръ, отель рыдаль.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июл 24, 2008 11:07  

В девяностые на Кипре с нашими много курьезов было. У меня один товарищ заказал для своей мамашки тур на Кипр. Черчиль (потом его переименовали в Холидей Инн) с завтраками. А денег с собой не дал. Ну не подумал. Киприоты потом рассзазывали: приехала сельская старушка в самодельной кофте и без денег. Так они, добрые люди, ей сто фунтов от себя выделили.
agent 008

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Чт июл 24, 2008 12:43  

Ol35 писал(а):
Second писал(а):Одну из шедевральных претензий вчера услышал.
Туристы не смогли за 2 недели отдыха обнаружить на территории отеля (турецкого AI) ресторан :big lol:
И вынуждены были питаться самостоятельно, покупая продукты в магазине :lol: :big lol:


Вот, что делат с людьми ALL, не доползли до ресторана :big lol:

у моих коллег аналогичная ситуация полностью была в Айдинбей релаксе...только они питались гамбургерами и гёзлеме у бассейна.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс июл 27, 2008 14:49  

Вспомнилось. Клиент озаглавил претензию нам как "Меморандум".

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс июл 27, 2008 14:56  

Барсик писал(а):
Ol35 писал(а):
Second писал(а):Одну из шедевральных претензий вчера услышал.
Туристы не смогли за 2 недели отдыха обнаружить на территории отеля (турецкого AI) ресторан :big lol:
И вынуждены были питаться самостоятельно, покупая продукты в магазине :lol: :big lol:


Вот, что делат с людьми ALL, не доползли до ресторана :big lol:

у моих коллег аналогичная ситуация полностью была в Айдинбей релаксе...только они питались гамбургерами и гёзлеме у бассейна.


А я доброе дело сделала. Не дала перейти на утреннюю сухомятку девушке из соседнего номера в испанском отеле, отвела ее на завтрак.
А вообще дело было так:


Сайт "Одноклассники" и дамы на выезде.

Приезжаю в Испанию в мае. В соседний номер селится некое создание женского пола. На след утро робкий стук в дверь: "Ты не поможешь мне?" Выяснилось, что:

она как грится в бальзаковском возврасте, первый раз за границей, приехала в надежде на воскрешение чувств, потому что ее позвал ее бывший парень, встреченный на сайте "Одноклассники" через 15лет после расставания

она сутки без света, потому что не умеет пользоваться карточкой в номере

вчера она осталась без завтрака, т.к. в большом отеле не нашла ресторан

не может воспользоваться мобильником, потому что на нем кончились деньги, она не подозревала, что роуминг-дорогая штука, не обратилась на рецепшен за решением проблем, потому как по-английски нигугу

все-таки догадалась, что можно связаться с мужчиной через инет

когда он привез ее в свой дом на берегу моря, то выяснилось что там уже живет его подруга, через пару дней будет еще одна. До моей соседки очередь так и не дошла Есть еще страна, где живет столько набитых дур?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июл 27, 2008 16:14  

Жучок
Просто шедвр! :good: :big lol: :lol: Есть уже разделы на сайтах, где описывают курьезы в связи с однокласниками.ру На одном был объявлен конкурс на лучший! Если найду, сброшу в личку!
А так класс! icon_exclaim
Вспомнил анекдот из жизни коллег - группу журналистов в середине 90-х поселили в супер-пупер пятерку в одной столице Европе, коллеги видят, что самый старший по возрасту редактор крупной газеты на второе утро приходит на завтрак злой, неумытый и небритый! Спрашиваем в чем дело - оказывается в его номере не работатет водопровод и душ! Все, кто его слышал, начинают мелко трястись - экономные европейцы поставили по всюду сенсорные системы! :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вс июл 27, 2008 16:41  

То Dneprovoi
За ссылку буду премного благодарна: не в смысле конкурса (там думаю полно историй и посмешнее мною описанной), а просто почитать забавные истории.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн июл 28, 2008 12:41  

То ли год високосный, то ли солнечная активность. У меня еще одна "пассажирка" забыла улететь, только уже назад на Родину. Я в шоке. :hmm:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 744 гостя