БИБЛИО ГЛОБУС или "день сурка"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт авг 30, 2007 14:22  

Asha писал(а):Ну не знаю я, почему у нас нет проблем? Может, "в консерватории что-то подправить"? :-?


Не знаю...Только что звонил консулу подать документы сегодня в 17.00 (хотя официально подача до 14.00) на завтрашний вылет в 15.45....Консул сказал - в переводе дословно - НУ ТЫ ТИПО ЖЖОШЬ И ШИЗГАРИШЬ!!!! - но подать разрешыл...В смысле - у кого какие связи с консульством... :lol: :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

игнатья

Чт авг 30, 2007 14:50  

вообще БГ работают как смольный,зато штраф не выставили за аннуляцию за день до вылета в тунис !!!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт авг 30, 2007 15:10  

игнатья писал(а):вообще БГ работают как смольный,зато штраф не выставили за аннуляцию за день до вылета в тунис !!!
Забыли...наверное...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

gen.dir

Чт авг 30, 2007 15:26  

вообще БГ работают как смольный,зато штраф не выставили за аннуляцию за день до вылета в тунис !!!
Забыли...наверное...
Но очень скоро вспомнят!!!

gen.dir

Чт авг 30, 2007 15:28  

Такие вещи обычно вспоминаются, когда высылаешь следующую заявку... вот тут то и выясняется, что еще и долги то висят...

Аватара пользователя
Тэя
Сообщения: 247

Чт авг 30, 2007 16:08  

Asha
до поры до веремени проблем нет (читайте иронично)
The rain is phenomenal, the way that it falls

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Пт авг 31, 2007 10:22  

Тэя писал(а):Asha
до поры до веремени проблем нет (читайте иронично)

Во-во, Тэя!!! Я так и читаю! :wink: :lol:
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Сб сен 01, 2007 13:59  

Без онлайна трудоновато. Своего агента в библах не сдам не за какие коврижки ))) А так библы работают нормально. недорогие туры берем регулярно. По тайланду нормальные 10%. Группы отправлял - все ок!
А по тунисы вы зря - нормальная у них принимающая. Но случись косяк - его с библами не решишь....
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Пн сен 03, 2007 12:47  

а еще я бы посоветовала вашему ТО завести постоянного, а не приходящего юриста (его НИКОГДА нет на месте). А то лично у нас дело так судом и разрешится похоже, т.к. 2 месяца на претензию не отвечать и кормить завтраками-это нонсенс

А также бухгалтерии внимательнее относится к выставлению счетов...а то у нас вычли НДС из комиссии (мы на упрощенке)..после чего развели руками-а вот так у нас...и пофигу что вы на упрощенке

и вообще так и хочется плюнуть и не работать
(это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением окружающих)

gen.dir

Пн сен 03, 2007 18:08  

Мне кажется очень странным тот факт, что несмотря на многочисленные просьбы, КАЕМ так и не решился официально представиться.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пн сен 03, 2007 18:42  

А нафига ? потом ему половина агентств будут звонить ))))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Вт сен 04, 2007 10:24  

Барсик писал(а):а еще я бы посоветовала вашему ТО завести постоянного, а не приходящего юриста (его НИКОГДА нет на месте). А то лично у нас дело так судом и разрешится похоже, т.к. 2 месяца на претензию не отвечать и кормить завтраками-это нонсенс

А также бухгалтерии внимательнее относится к выставлению счетов...а то у нас вычли НДС из комиссии (мы на упрощенке)..после чего развели руками-а вот так у нас...и пофигу что вы на упрощенке

и вообще так и хочется плюнуть и не работать
(это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением окружающих)

Да, такая фигня мне тоже попалась! :( Однако, в договоре это прописано. Подписали? Значит, поплакали, умылись и пошли дальше работать... Да и не у них одних подобное встречается. Помню, зимой доплачивала Мондо по этой же причине за тур, по которому туристы уже месяц как вернулись. :-?
Кстати, последний счёт мне, вроде, уже без подобной шняги выставили.
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт сен 06, 2007 11:23  

to Asha
Какие-то дороговатые у Вас средства для умывания получаются :wink:

gen.dir

Пт сен 07, 2007 23:07  

То, что КАЕМ так и не решился представиться означает, что та позиция, которую он тут озвучивал является не официальной позицией оператора, а всего лишь его субъективным мнением!
ИМХО

buharic
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пн сен 10, 2007 16:58  

Бронировала от БГ туристов в Тайланд. Приехали очень довольные, притензий к БГ нет. Да и цены у них нормальные. :wink:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2297 гостей