Никогда не связывайтесь с оператором по ОАЭ - Мега - Тур

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

sarikaya

Вт ноя 27, 2007 16:49  

По поводу никогда не связывайтесь с Мега тур!
Ульяна мы ведь и сейчас сотрудничаем с вами, как - то не хорошо писать такие вещи. Вы ведь знаете как обстояли дела с вашими билетами.
Те компании, которые знают нас с удовольствием работают и надеюсь будут работать. В ОАЭ у нас хорошие расценки, и подтверждаем многие отели по доступным ценам. Кроме этого у нас Турция, Тайланд и Индонезия. Правда, сайт у нас Г. - это верно, сделали новый, но не много сыроват, прошу на обсуждение http://www.mega-tur.com

С уважением,
Мега тур

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср ноя 28, 2007 16:56  

за ответ Чемберлену-10 баллов!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

duma

Чт дек 20, 2007 18:22  

Я тоже про МЕГА-тур! Шарашкина контора какая-то. Сколько из мега-туров по всей стране? Кто нить знает? Или это удобная маскировка? Расскажите......

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт дек 20, 2007 19:45  

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с).
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт дек 20, 2007 19:47  

или, вспоминая еще одну народную мудрость: столько девушек красивых, а я люблю женатого.
ну зачем, зачем вы работаете с мегатурами, тамтурами и прочими -турами, если есть столько крупных и давно работающих операторов? неужели мало проблем на свою задницу?
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

duma

Пт дек 21, 2007 13:16  

Мега-тур официальный представитель (!) теза. Ну, во всяком случае они так себя позиционируют. При этом не гнушаются продавать натали. Полное разводилово на бабки товарищи. И так хитренько, казалось умненько. А ответ держат тезики и наташки.
Мы же.......споткнулись, отведали кактуса, поднялись, будем умнее. Опыт, опыт, штука нужная.

sarikaya

Пт дек 21, 2007 16:37  

Ложь!!!! Мега-тур не представитель Теза тура и Натали, сама по себе компания. А Вам бы не помешало быть добрее и будете здоровее, красивее, меньше желчи :).

Кавалер
Сообщения: 275

Пт дек 21, 2007 17:26  

duma писал(а):Мега-тур официальный представитель (!) теза. Ну, во всяком случае они так себя позиционируют. При этом не гнушаются продавать натали. Полное разводилово на бабки товарищи. И так хитренько, казалось умненько. А ответ держат тезики и наташки.
Мы же.......споткнулись, отведали кактуса, поднялись, будем умнее. Опыт, опыт, штука нужная.


Злой вы... Так можно сказать про любое агентство...
Мега-тур самостийный оператор... Сам себе голова...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

duma

Сб дек 22, 2007 12:12  

Я не злой, я справедливый!
Излагаю реальные факты. А ваше право верить-не верить или проверить. Вот собственно.....И Вам удачи!

secsot
Сообщения: 1275

Сб дек 29, 2007 23:10  

МЕГА-ТУР - ЖУЛИКИ!
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

secsot
Сообщения: 1275

Сб дек 29, 2007 23:18  

ВНИМАНИЕ! Те клиенты, которые сегодня 29.12.07 должны были улететь от Мега-Тур в Турцию, никуда не улетели, т.к. их кинули по-черному в самом классическом варианте. Их Мегатуровская директор, которая гражданка то ли Башкортостана, толи Татарстана, не имеет регистрации в Москве и торгует воздухом. Сегодня она предложила клиентам ехать с вещами в один из московских аэропортов, типа там Мустафа из GTI выпишет на них билеты. Когда туристы связались по телефону с Мустафой, ответ был однозначный - только если что-то останется, т.е. кто-либо не явится на рейс. А моих знакомых 6 человек! При этом еще есть небеспочвенное подозрение, что отель в Турции не оплачен Мегатуром. При этом у этого Мегатура есть ФИГА от Ренессанс Страхования, Естесственно, есть надежда, что страховщики оплатят сей беспредел. Теперь компании вряд ли с удовольствием будут работать с таким жульем.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс дек 30, 2007 3:58  

secsot
Ну, теперь все ясно! Выполнить договор ребята или не хотят, или не могут! : ;-) :
Только прошу уточнить, когда "то ли Башкортостан, то ли Татарстан" вышли из состава России :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

sarikaya

Вс дек 30, 2007 16:52  

ВНИМАНИЕ!!! Те туристы, котрые хотели улететь, улетели 30.12., а тем, которые хотят поскандалить то в Перед За Орденами!!!!!

Аватара пользователя
Энди
Сообщения: 1049

Вс дек 30, 2007 22:42  

sarikaya писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Те туристы, котрые хотели улететь, улетели 30.12., а тем, которые хотят поскандалить то в Перед За Орденами!!!!!



как-то Вы неосмотрительно туристов в "перед" посылаете... 8)
забавный каламбур получается :wink:
كان الله في عون مصر

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн дек 31, 2007 3:08  

sarikaya писал(а): ВНИМАНИЕ!!! Те туристы, котрые хотели улететь

29? правильно? Кем улетели в конце-концов? Весь пакет им был выдан в ТА?
sarikaya писал(а): улетели 30.12., а тем, которые хотят поскандалить то в Перед За Орденами!!!!!

Красивый ход! :mib:
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2293 гостя