Никогда не связывайтесь с оператором по ОАЭ - Мега - Тур

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Uliana
Сообщения: 2

Ср сен 26, 2007 20:20  

Никогда не связывайтесь с оператором по ОАЭ - Мега - Тур. Кидалово полное! Мы забронировали у них 6 билетов в Эмираты на чартерный рейс, нам их подтвердили, мы за месяц оплатили!!! А когда пришло время забирать билеты за день до вылета, менеджер Анастасия заявила, что билеты она не нашла. В итоге нам пришлось отказать туристам в туре! Так ко всему, Мега-тур не отдают обратно нам наши деньги, кормят завтраками. Не работайте с ними никогда!!! :evil:

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Ср сен 26, 2007 20:54  

а это кто такие - Мега-тур??? :evil: первый раз про них слышу....можт от жизни отстала я???

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср сен 26, 2007 21:24  

Uliana писал(а):А когда пришло время забирать билеты за день до вылета, менеджер Анастасия заявила, что билеты она не нашла.


как это? не нашла

Аватара пользователя
Alex75
Сообщения: 37
Контактная информация:

Ср сен 26, 2007 21:51  

Я тоже первый раз слышу :evil:
Добро пожаловать на мою галлерею. http://aleshka.gallery.ru/

Амазонка

Ср сен 26, 2007 23:20  

Только ТА такое знаю.
Скажите координаты? Явки-пароли, сайты-почты. Ажник интересно.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт сен 27, 2007 6:33  

Uliana писал(а):Никогда не связывайтесь с оператором по ОАЭ - Мега - Тур. Кидалово полное! Мы забронировали у них 6 билетов в Эмираты на чартерный рейс, нам их подтвердили, мы за месяц оплатили!!! А когда пришло время забирать билеты за день до вылета, менеджер Анастасия заявила, что билеты она не нашла. В итоге нам пришлось отказать туристам в туре! Так ко всему, Мега-тур не отдают обратно нам наши деньги, кормят завтраками. Не работайте с ними никогда!!! :evil:

...кто такие не знаю.. но работать не буду!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Чт сен 27, 2007 9:07  

Я знаю таких в Ростове-на-Дону, но может есть и ещё!?
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт сен 27, 2007 9:10  

Uliana писал(а):Никогда не связывайтесь с оператором по ОАЭ - Мега - Тур. Кидалово полное! Мы забронировали у них 6 билетов в Эмираты на чартерный рейс, нам их подтвердили, мы за месяц оплатили!!! А когда пришло время забирать билеты за день до вылета, менеджер Анастасия заявила, что билеты она не нашла. В итоге нам пришлось отказать туристам в туре! Так ко всему, Мега-тур не отдают обратно нам наши деньги, кормят завтраками. Не работайте с ними никогда!!! :evil:


А Вы уверены, что это оператор? Пусть ФИГу покажет.
Или вы оператор?

Вообще-то я не оператор. Поэтому отдельно наземку в Эмиратах бронирую только под регулярку. И Вам советую. Иначе можно так вляпаться!
agent 008

Uliana
Сообщения: 2

Чт сен 27, 2007 11:43  

Их сайт http://www.mega-tour.ru, московский оператор, сказали что фин гарантия есть у них. :(

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт сен 27, 2007 11:59  

А Вы этот сайт видели?
:shock:
Откройте и посмотрите, похож ли он на сайт оператора по ОАЭ.
agent 008

Брежнев

Чт сен 27, 2007 12:18  

Вот они фигу и показали.

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Чт сен 27, 2007 12:52  

Бугага!
Автору +1. Пишы исчо!
Хочу узнать еще много ТО по разным странам.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт сен 27, 2007 12:59  

Uliana писал(а):Их сайт http://www.mega-tour.ru, московский оператор, сказали что фин гарантия есть у них. :(


сказали, но не показали?
а сайт почему то не открывается :shock: )))
Прием в Твери и Тверской области.

Soleil

Чт сен 27, 2007 13:47  

miucats писал(а):
Uliana писал(а):Их сайт http://www.mega-tour.ru, московский оператор, сказали что фин гарантия есть у них. :(


сказали, но не показали?
а сайт почему то не открывается :shock: )))


потому что в ссылке в конце запятая стоит... сотри её и снова запусти и всё увидишь... 8)

Soleil

Чт сен 27, 2007 13:49  

а сайт у них действительно Г*... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: помощник менеджера, Bing [Bot] и 2360 гостей