Почему Капитал не может, а у Пегаса получается?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 8:27  

2Мифодий

самый крутой ТЕЗ это тамбовский...тьфу ты латвийский, но он нам не товарищ)
Последний раз редактировалось МАРКА Чт окт 04, 2007 8:29, всего редактировалось 1 раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 04, 2007 8:27  

МАРКА писал(а):волк... а вот ТЕЗу не смешно, они сами знают что Мос в Египте их побил уже 2 года как...
достаточно сравнить ассортимент

p.s. я про наш ТЕЗ, не про ваш))


Ой, держите меня и весь офис, который хохочет вместе со мной!!! :lol: :lol: :lol:
.

Доктор
Сообщения: 1853

Чт окт 04, 2007 8:32  

tambovskii_volk писал(а):Ой, держите меня и весь офис, который хохочет вместе со мной!!! :lol: :lol: :lol:

Все двое?
Кста, а что Натали вас не взяло в командирский тур в ОАЭ? Они ведь еще там.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 04, 2007 8:34  

:lol: :lol: :lol:
.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 04, 2007 8:37  

Доктор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Ой, держите меня и весь офис, который хохочет вместе со мной!!! :lol: :lol: :lol:

Все двое?
Кста, а что Натали вас не взяло в командирский тур в ОАЭ? Они ведь еще там.

..разогнали их уже там.. :D
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 04, 2007 8:42  

Мифодий писал(а):
Доктор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Ой, держите меня и весь офис, который хохочет вместе со мной!!! :lol: :lol: :lol:

Все двое?
Кста, а что Натали вас не взяло в командирский тур в ОАЭ? Они ведь еще там.

..разогнали их уже там.. :D


А у Доктора-Сидорова всегда "точная" инфа. В том числе и по своим партнерам! :wink: :lol:
.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 10:16  

МАРКА,
К слову...Пегас Первая группа операторов по Египту, Капитал третья....

По версии....?
Юля, мой вопрос не в том у кого "пикселей больше", а еще раз повторюсь доколе операторы будут менять "на отельаналогичной категории", что по этому поводу говорит закон и как законными методами с этим бороться? Особенно было бы ценно услышать мнение от Вас , присутсвующей в туризме "не по обстоятельствам")) ну и мнение других мудрецов Курилки.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 04, 2007 10:34  

Ирина,
... просто Вам попытались объяснить то, что в метро швейцарскими часами не торгуют, а Вы спрашиваете.. а почему?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 13:09  

Ирина, Потому что в отечественном турбизнесе бардак, а работники туризма умудряются находить этому оправдания....А закон - есть Закон (с) Вне зависимости от обстоятельств!
Изображение

Доктор
Сообщения: 1853

Чт окт 04, 2007 13:18  

Комментатор писал(а):Ирина, Потому что в отечественном турбизнесе бардак, а работники туризма умудряются находить этому оправдания....А закон - есть Закон (с) Вне зависимости от обстоятельств!

Папрашу не оскорблять!
Вы точно говорите где у кого когда бардак.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 13:24  

Доктор писал(а):
Комментатор писал(а):Ирина, Потому что в отечественном турбизнесе бардак, а работники туризма умудряются находить этому оправдания....А закон - есть Закон (с) Вне зависимости от обстоятельств!

Папрашу не оскорблять!
Вы точно говорите где у кого когда бардак.
:lol: Точно :idea: :roll: ну если точнее "этот предмет темный(серый) изучению и пересадке не подлежит (с) :wink: Отседа лозунг ветки
- За светлые головы турбизнеса, которые приведут нас к светлому будущему туризма!
Равнодушие - враг светлого будущего!
Изображение

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 14:02  

2Доктор

Вопрос наверное по другому надо поставить.
Если все работают в одном туризме почему у одних бардак, а у других его нету.))

Maria Newton

Чт окт 04, 2007 15:25  

Ирина, сори но читая Ваши ветки сложилось такое впечатление что у Вас со всеми ТО проблемы..то с Белеком(Варуна) то вот Шарм..хм....наводит на мысль)))
Пи Си... ничего личного=)

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 16:23  

Maria Newton, читая мои ветки (не так уж много за 5 лет ) у Вас сложилось впечатление что у МЕНЯ проблемы, а проблемы в работе ТО и их взаимодействии Вы не видите. Для Вас совершенно обычна ситуация когда ТО меняет отели? Не отвечает на запросы агентства, выдает неполный пакет документов (билеты), не удосуживаясь даже вложить гарантийное письмо, выдает документы об оплате -"филькины грамоты"(приходники, штампики "оплачено на подтверэжениях, листочек без подписей и печатей , просто распечатанный на ПК) и т.д. и т.п. Или Вы в каждом операторе имеете своих надежных людей, которые помогут, вовремя сообщат, переселят, скомпенсируют . И эти люди у Вас постоянные, они никуда не мигрируют , а если мигрируют Вы сразу находите нового надежного, понимающего заботливого? Неужели, кроме субъективной оценки моих знаний и спосбностей почти никто за редким исключением, не поделился конструктивными мыслями по разрешению подобных ситуаций.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 16:25  

МАРКА,
Если все работают в одном туризме почему у одних бардак, а у других его нету.))

ну и где это райское место?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2278 гостей