Почему Капитал не может, а у Пегаса получается?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vvorman
Сообщения: 271

Чт окт 04, 2007 16:56  

Ирина,
Нууу, не 5 лет! Не шутите так :lol: А то подумаю, что вы еще и считать не умеете! :lol:

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 17:05  

Vvorman, с июля 2002 (со времен синенькой курилки, а обнулялся ли счетчик сообщений это мне не ведомо да и не к чему). Менялась она в апреле 2004, как сейчас помню. Я как раз на Борнео была, роуминг у меня не включился - вошла из Нексусовского интернет-зала- не узнала куда попала)) Через ВИП зал попросила чтоб отзвонились родственникам. Друзья -коллеги тут же откликнулись. А считать я умею (смею надеяться - все же за плечами не один десяток аудиторских проверок)

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 17:08  

Ирина писал(а):Vvorman, с июля 2002 (со времен синенькой курилки, а обнулялся ли счетчик сообщений это мне не ведомо да и не к чему). Менялась она в апреле 2004, как сейчас помню. Я как раз на Борнео была, роуминг у меня не включился - вошла из Нексусовского интернет-зала- не узнала куда попала)) Через ВИП зал попросила чтоб отзвонились родственникам. Друзья -коллеги тут же откликнулись. А считать я умею (смею надеяться - все же за плечами не один десяток аудиторских проверок)
Я свидетель, как минимум пять, раньше меня уж точно))))
Изображение

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 17:51  

Комментатор, Лен, вот скажи мне почему опять нашим коллегам интереснее обсудить личность , чем проблему? Неужели не кому или нечем поделиться (знаниями, опытом) люди то (в реале с кем встречалась) умные, интересные, знающие, информированные. Почему же виртуал так меняет реал? Видимо никому не интересно, ни начинающим ни многоопытным - каждый предпочитает сам наступить на свои грабли и сам потом лечить свои шишки. Раньше хоть через форум можно было "достучаться до небес" - теперь видимо с закрытием ВИП зала просто переместился чат сюда и никто уже не воспринимает этот СМИ как четвертую власть :(

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 04, 2007 18:15  

Ирина, знаешь, для меня самой это загадка последнее время, я даже подумывала, может в виртуале всплывают скрытые в реале пороки ....Как маска , одевается маска и человек начинает согласно выдуманному сценарию себя вести, вот придумал он себе, что живет в райском саду и начинает всем это доказывать и хоть мир вокруг вовсе и не такой, но мы то помним - он в маске , главное не заиграться , потому как выглядит это смешно конечно. А переходы на личности, я поначалу переживала, поддавалась на провокации, а потом смотрю кто переходит, в основном неудачники в своем роде :wink: Успешному человеку такое самоутверждение не нужно :wink: Не обращай внимания :wink:
Взаимовыручка пропала - странно.
Изображение

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Чт окт 04, 2007 18:17  

Vvorman писал(а):Ирина,
Нууу, не 5 лет! Не шутите так :lol: А то подумаю, что вы еще и считать не умеете! :lol:


Ирина права. Она - один из старожилов Курилки. Обратите внимание, что у многих регистрация со 02.04.2004. Это те, кто был зарегистрирован ещё в старой синей Курилке.

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Чт окт 04, 2007 18:27  

Ирина писал(а): Неужели не кому или ничем поделиться (знаниями, опытом) люди то (в реале с кем встречалась) умные, интересные, знающие, информированные. Почему же виртуал так меняет реал? Видимо никому не интересно, ни начинающим ни многоопытным - каждый предпочитает сам наступить на свои грабли и сам потом лечить свои шишки.

А зачем? Раньше был азарт, т.к. все были при более ли менее равных условиях. А счас нет. Счас волка ноги кормят.
Зачем делиться инфой, если я за нее зарплату получаю?
Кстати, в синей курилке было больше ТО. А счас большинство являются читателями (пассивными).
Потому как нет серьезных тем для обсуждения. А если их начинают обсуждать, то в большинстве случаев все это переходит либо в глум, либо во флейм. Ну, а потом уходит эта тема в Отстой (слово-то какое придумали).

P.S. Из последнего, что я заметил - Тема о "профессиональных" отзывах. Человек озвучил идею, а на него тут же набросились как на комивояжера. А данная проблема реально существует. И туристы уже воспринимают реальные отзывы в качестве подложных. А подложные (массивные и очень подробные) - в качестве реальных.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
Vvorman
Сообщения: 271

Пт окт 05, 2007 7:31  

В курилке я недавно, этого не знала, бывает....
А вот о профессионализме Ирины....
Ничего личного, но способность Ирины "обсудить личность , чем проблему", дает о себе знать... вот тут вспоминается один из последних ваших постов... смешно как-то... :roll:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт окт 05, 2007 8:07  

Почитал, и да же подумал....
По теме!
Египтяне в этом году не те.... Бронирнул месяца три назад Санрайз Макади для молодоженов... Ага! Заселили... но в Ле Меридиан!!!! При этом говорят, хорошо не в Магавиш! Рамадан... во как!!!
Причем, кто в курсе у кого Санрайз базовый????
Капитал, Мос, Пегас,Тез.... Если Ваших туристов не переселили , то это не значит, что все хорошо и у этих ТО!!! И Риф Оазис от Капитала , и Макади (комплекс) от Моса! У Теза не знаю, но наверняка есть.... Да арабы всех их подставили!!! РАМАДАН! ЁЁёё!
Капитал хоть извиняется, а вот остальные...??? Но мы терпеливые, ждем!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Пт окт 05, 2007 9:09  

Vvorman писал(а):В курилке я недавно, этого не знала, бывает....
А вот о профессионализме Ирины....
Ничего личного, но способность Ирины "обсудить личность , чем проблему", дает о себе знать... вот тут вспоминается один из последних ваших постов... смешно как-то... :roll:


Мне кажется, у Вас недостаточно информации, чтобы судить об уровне профессионализма коллеги.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 05, 2007 10:02  

dimadeart писал(а):
Да арабы всех их подставили!!! РАМАДАН! ЁЁёё!
Капитал хоть извиняется, а вот остальные...??? Но мы терпеливые, ждем!!!


Чего ждем-то: следующего Рамадана или новых извинений Капитала?! :roll: :lol:
P.S. И не надо за всех! Если кого-то арабы подставили, то это не значит, что - ВСЕХ! :wink:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт окт 05, 2007 10:16  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
Да арабы всех их подставили!!! РАМАДАН! ЁЁёё!
Капитал хоть извиняется, а вот остальные...??? Но мы терпеливые, ждем!!!


Чего ждем-то: следующего Рамадана или новых извинений Капитала?! :roll: :lol:
P.S. И не надо за всех! Если кого-то арабы подставили, то это не значит, что - ВСЕХ! :wink:

Тебе перечислить подставы арабов у Теза, Моса или Пегаса???
Жень, без обид, но ты явно в другом мире живешь.... В другом государстве, точно!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт окт 05, 2007 10:25  

А мне неприятно читать все эти переходы на личности, когда человек пытается самоутвердиться за счет унижения другого....
Хотелось бы находить на форуме ответы на свои вопросы, обмен опытом по поводу конфликтных или нестандартных ситуаций....
а натыкаешься на хамство...
жаль

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 05, 2007 10:35  

dimadeart писал(а):Тебе перечислить подставы арабов у Теза, Моса или Пегаса???
Жень, без обид, но ты явно в другом мире живешь.... В другом государстве, точно!!!


Дим, только без обид: неужели ты считаешь, что только эти ТО работают по Египту?! :roll:
Ты явно живешь в другом мире. Или в России... :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Vvorman
Сообщения: 271

Пт окт 05, 2007 11:57  

симон,
Хм, по-моему Вы недостаточно осведомленны о том, что я знаю... 8)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 990 гостей