неужели это правда?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Iriana

Чт ноя 08, 2007 10:49  

Я имею в виду Tes tour (ТурЭнергоСервис).
А обратилась я уже в Ростуризм, с претензиями о недобросовестности агенства с целью его исключения из единого федерального реестра туроператоров! И это только начало..
Мне был испрочен отдых, был предоставлен пакет тур услуг на сумму меньшую чем я заплатила, все документы имеются.
Так что дело за временем!

Аватара пользователя
Велир
Сообщения: 92

Чт ноя 08, 2007 12:21  

с ТЕСом не работали , может в прошлом но не помню никаких случаев, не сталкивались, но впредь и не будем, чтоб не рисковать. А отзыв.ру и правда подстава, некоторые туристы весь интернет перероют и выбирают отель неделю пока все не разберут... хотя это от людей зависит... Но отзывы действительно неадекватные, когда много эмоций, это ж не художественное произведение, лучше когда конкретно написано что есть, чего нет, сколько и без эмоций, чтоб трезво все оценить.
Отдых - дело всей моей жизни. Ваш отдых.

Iriana

Чт ноя 08, 2007 12:57  

Эмоции действительно переполняют, когда всё это испытаешь трудно без них......
Вывод: не выбирайте в качестве туроператора Tes tour!

Аватара пользователя
oksa
Сообщения: 19

Чт ноя 08, 2007 16:35  

чем же вам объяснили столь радикальное изменение тура, не проще ли было поселить вас в другой отель? И какие документы вам предоставили?

Iriana

Чт ноя 08, 2007 16:47  

Ответ гида: в вашем отеле нет мест, как такое получилось он не знает, но у них такое бывает ( Слова Муххамеда - гид).
Нам предоставили отель на 1 день обьснив что и в этом отеле тоже не будет для нас мест. Никаких справок, документов отель не даёт, только по запросу турагенство, турагество вообще не захотели с нами разговаривать ( сказали что все вопросы уладит принимающая сторона). Так что получился замкнутый круг. Из доказательств только фотографии и слова наших соотечественников, попавших в аналогичную ситуацию, чеки и счета из других отелей, в которых нас переселили в Шарме и Каире .

Аватара пользователя
Димарик
Сообщения: 120
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 17:35  

А если не секрет,через какое турагенство вы покупали тур?
"Лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего ты не сделал."

Iriana

Пт ноя 09, 2007 10:05  

Не секрет: Вентотур в Минске, брала у них тур неоднократно, никогда меня не подводили.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 10:19  

Простите, Iriana !
А что сечас отвечает ТЭС???
В любом случае, Вы должны были выслать претензию в ТА, по приезу домой...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Iriana

Пт ноя 09, 2007 10:51  

Претензию отправил наш турагент, никаких вразумительных ответов мы пока не получили(

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 11:03  

Iriana писал(а):Претензию отправил наш турагент, никаких вразумительных ответов мы пока не получили(
В каком смысле, турагент? Он переслал Вашу претензию или свою написал???
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Iriana

Пт ноя 09, 2007 11:23  

Мы покупали Tesовский тур в минске через агенство Вентотур.Они сами написали и отправляли претензию в Tes-Москву.

UPsss

Пн ноя 19, 2007 16:11  

А обратилась я уже в Ростуризм, с претензиями о недобросовестности агенства с целью его исключения из единого федерального реестра туроператоров! И это только начало..

Это начало?
Что же будет концом у бедного ТЕСа?
Так запросто из Федерального реестра...

Iriana

Пн ноя 19, 2007 16:21  

Конечно начало!
Концом будет - испорченная репутация Tes тура. Так как данное агенство не способно и не вправе заниматься организацией отдыха.
Я хочу чтобы мне компенсировали стоимость испорченного тура и моральный ущерб! У меня на то есть все права.

UPsss

Пн ноя 19, 2007 16:25  

хочу чтобы мне компенсировали стоимость испорченного тура и моральный ущерб! У меня на то есть все права.

Вы уже обратились к Т.О?
Разве он отказался в выплате компенсации?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 19, 2007 20:58  

Совсем не погнимаю, в чём проблема!?

На лицо факт - дама купила путёвку за полтора месяца, потом, переговорив с теми кто купил за три дня узналда что можно было уехать дешевле - и всполошилась
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1278 гостей