неужели это правда?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 7:46  

Спецназ писал(а):Думаю, что в Рамадан бывает все... :roll:

100% Правда... Тока переселили в нормальный отель, а не как пишет автор!!! И не только ТЕСовских....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 8:49  

dimadeart писал(а):
Спецназ писал(а):Думаю, что в Рамадан бывает все... :roll:

100% Правда... Тока переселили в нормальный отель, а не как пишет автор!!! И не только ТЕСовских....


Ты же сам знаешь, "нормальность" дело субьективное. Неужто не доводилось слышать прямо противоположных отзывов клиентов из одного отеля в один и тот же заезд? 8)
Но истина, она где-то рядом... 8)
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 10:00  

Alex75 писал(а):
oksa писал(а):Прочитала отзыв туриста об отдыхе: http://otzyv.tury.ru/show_report.php?id=1360.
:shock: Не могу поверить, что это может быть правдой - кто что думает по этому поводу?



Да. Хорошая сказка. Простите меня. Но я не верю этому. Мы с Тэзом работаем с 1997г. и неразу токих сказок от своих туристов я неслышал. Мы будем и дольше работать, а кто написал эту сказку жилаю рассказать своим детям и внукам :roll:


P.S. e-mail Очень странный :evil: Я написал на эту почту. Ответа пока нет. Как ответят сразу напишу тут.


Ваще-то речь о другом операторе идет.

Фигня! Не верю! Хоть накладки могут быть у любого оператора, но это накладкой не назовешь, а ТЭС работает в туризме лет 15 наверное. Слава богу, за это время можно научиться такие ситуации разруливать.
Да и вопли бы стояли по всем форумам.
Сейчас туристы умные, грамотные и все с мобильными средствами сязи.

Чтобы туристов вообще в другой отель заселили...даже в рамадан... и ТИШИНА.... не бывает такого!!!!

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 11:19  

Спецназ,
Но истина, она где-то рядом...

Истина в "жанре нереального детектива". ))

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 12:12  

Lukum писал(а):Спецназ,
Но истина, она где-то рядом...

Истина в "жанре нереального детектива". ))


Боюсь, что все очень даже реально... :-?
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Эльтара

Пн окт 08, 2007 12:31  

А по-моему - заказ чистой воды! :evil:

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 13:43  

Я верю....и даже ооочень!!!!....у меня проблемы были постоянно...с ТЭСом...и по Турции и по Египту....не работаю с ними уже 2 года....в Турции вообще умудрились вместо 5ки поселить в 3ку .......
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Alex75
Сообщения: 37
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 20:09  

у меня проблемы были постоянно...с ТЭСом...и по Турции и по Египту....не работаю с ними уже 2 года....в Турции вообще умудрились вместо 5ки поселить в 3ку .......

Странно :roll: Чесслово :-? Вот я как и писал тут. Мы сними, работаем с 1997г. И не разу тьфу, тьфу стучу по столу ничего подобного небыло.


P.S. Вот Вы поделитесь своей инфой. Просто оооочень интересно. :roll:
Добро пожаловать на мою галлерею. http://aleshka.gallery.ru/

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 10, 2007 15:00  

Народ, пора и нам оставлять свои отзывы на портале.
Прямо противоположные тем, которые есть. Надо эту гниду ( отзыв.ру) свести на нет.
Есть хороший отзыв- пиши плохой. Есть плохой- пиши хороший. Но надо научить народ не верить отзывам.

От сайта один вред!!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 15:03  

От сайта один вред!!

Согласен на все 100!!!!!!!!!!!!
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 15:54  

Интересный момент...Постоянный и опытный турист....очень не бедный человек...из года в год...предлагаешь отель и сразу лезет смотреть отзыв ру...по приезду каждый раз одна фраза..."Странно...отзывы хорошие а отель так себе....или отзывы плохие...а отель оооочень хороший....."....нет слов
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Эльтара

Ср окт 10, 2007 17:05  

Я своих туристов сразу предупреждаю не верить отзывам, оставляемым на подобных сайтах. На вкус и цвет товарищи, конечно, есть, но они безумно редко встречаются.

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 18:56  

Эльтара писал(а):Я своих туристов сразу предупреждаю не верить отзывам, оставляемым на подобных сайтах. На вкус и цвет товарищи, конечно, есть, но они безумно редко встречаются.


Надо не верить или не верить... Надо читать отзывы правильно, с учетом психологического портрета написавшего. 8)
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Муза

Сб окт 13, 2007 13:46  

А у меня были проблемы с ТЭС.
1. В Новый год не поселили туристов в забронированный отель (Домина!). Все ночь 30/12 выслушивала претензии туристов. В итоге туристов потеряла.
2. Бронировала singl для туристки, так ее поселили в трехместный с чужими людьми!
3. А/к Сибирь потеряла багаж туристок. А помогал разрулить эту ситуацию в египте Пегас! Все мои переговоры с ТО и а/к стоили мне нескольких дней жизни!
4. Только вчера звонила туристка, возвратившаяся из Шарма. Сибирь сняла свой рейс. ТО уведомил туристов, что пересадили их на Трансаэро и билеты действительны. Только Трансаэро об этом ничего не знало! Туристов отказались регистрировать на рейс. Потом оказалось , что какие-то списки или письма ( уж не поняла какие) летят в Египет на каком-то самолете. Его ждали. Рейс Трансаэро задержали. Туристы торчали в аэропорту. Это из рассказов туристки. Туристка постоянная, адекватная. Может она и скомкано рассказала, но,видно, была очень возмущена моей работой - обвинила меня в плохом выборе ТО.
Вот такие у меня истории.

Annon

Пн окт 15, 2007 14:28  

Надо эту гниду ( отзыв.ру) свести на нет.
Есть хороший отзыв- пиши плохой. Есть плохой- пиши хороший. Но надо научить народ не верить отзывам.

Обоср****сь остаться без клиентов?? Работать надо грамотно! У нас таких вопросов не возникает! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 967 гостей