Что происходит в Египте???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Чт окт 11, 2007 14:56  

tambovskii_volk писал(а):
Ингеборге писал(а):на данный момент в Египте праздники, в первую очередь отели "внимание" уделяют своим гражданам. такая ситуация у всех туроператоров.


Вот только за ВСЕХ туроператоров говорить не надо... :wink:


ага, это вы своей бабушке расскажите :lol:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 15:01  

tambovskii_volk писал(а):Дим, я тебе уже приводил ТО, у которого нет ни одного косяка за два месяца, а ты мне Пегас суешь под нос! :wink: :lol:

Я такого ТО то не знаю... Это Ваш? Интересно узнать, кто еще с ними отправляет туристов в Египет?
В свое время я работал с ТО "Белые парус"... Верь, ВАЩЕ косяков не было... пока не закрылись....
ВЫВОД: Если с ТО не работать, то и косяков с ними не будет!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт окт 11, 2007 15:15  

Брежнев писал(а):Странные они люди в этой Египтянии, нет бы валютные баблосы на туриках заколачивать, так нет, у них видети ли праздник. И хоть усс......тесь все вокруг.


Знаете, как разительно отличается ценник от египетских отелей для ТО стран Восточной Европы и индивидуалов доместик, особенно на время празднования Рамадана? Если знаете, то поймете причины этого бардака.

Aнжелика
Сообщения: 12
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 15:18  

Знаете, как разительно отличается ценник от египетских отелей для ТО стран Восточной Европы и индивидуалов доместик, особенно на время празднования Рамадана? Если знаете, то поймете причины этого бардака.
_________________


Я не знаю, как отличается ценник, а очень хотелось бы знать, может быть подскажите?
Анжелика

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 15:20  

Ингеборге писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ингеборге писал(а):на данный момент в Египте праздники, в первую очередь отели "внимание" уделяют своим гражданам. такая ситуация у всех туроператоров.


Вот только за ВСЕХ туроператоров говорить не надо... :wink:


ага, это вы своей бабушке расскажите :lol:


Я уже одному коллеге приводил в качестве примера (он просил дать ему хотя бы одного ТО в Египте, у которого не было ни одного косяка за последние два месяца) одного ТО...
Поэтому говоря обо ВСЕХ ТО - говорите это своему дедушке! :wink: :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 15:22  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, я тебе уже приводил ТО, у которого нет ни одного косяка за два месяца, а ты мне Пегас суешь под нос! :wink: :lol:

Я такого ТО то не знаю... Это Ваш? Интересно узнать, кто еще с ними отправляет туристов в Египет?
В свое время я работал с ТО "Белые парус"... Верь, ВАЩЕ косяков не было... пока не закрылись....
ВЫВОД: Если с ТО не работать, то и косяков с ними не будет!!!


Дим, ну и память у тебя - прям девичья! :wink: Уже ж приводил тебе в пример одного такого ТО! :wink:
Сейчас скину еще раз в приват - а то обвинят в излишней рекламе! :lol:
.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт окт 11, 2007 15:31  

Aнжелика писал(а):
Знаете, как разительно отличается ценник от египетских отелей для ТО стран Восточной Европы и индивидуалов доместик, особенно на время празднования Рамадана? Если знаете, то поймете причины этого бардака.
_________________


Я не знаю, как отличается ценник, а очень хотелось бы знать, может быть подскажите?


Наши цены, как видно по пакетам, не увеличиваются на этот период, а цены для FIT domestic выше изначально + этот период - высокий сезон. Т.о. понятно, что выгоднее отелю. Хотя, безусловно, это проституция с их стороны.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 16:30  

Aнжелика писал(а):
Хорошо, но в соответствии с РФ законодательством у нас введены фин.гарантии и теперь туристы могут потребовать от оператора ни только материальный, но и маральный ущерб.

Анжелика : hello :
Фингарантии не предполагают компенсацию морального ущерба.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 16:35  

dimadeart,
В свое время я работал с ТО "Белые парус"

Это ни те ли, которых в Турции встречал "Эковантур"? :roll:

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Чт окт 11, 2007 16:36  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, я тебе уже приводил ТО, у которого нет ни одного косяка за два месяца, а ты мне Пегас суешь под нос! :wink: :lol:

Я такого ТО то не знаю... Это Ваш? Интересно узнать, кто еще с ними отправляет туристов в Египет?
В свое время я работал с ТО "Белые парус"... Верь, ВАЩЕ косяков не было... пока не закрылись....
ВЫВОД: Если с ТО не работать, то и косяков с ними не будет!!!


Дим, ну и память у тебя - прям девичья! :wink: Уже ж приводил тебе в пример одного такого ТО! :wink:
Сейчас скину еще раз в приват - а то обвинят в излишней рекламе! :lol:


ДИМ А ТЫ НАМ сразу СКИДЫВАЙ
ПО СЕКРЕТУ

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 16:42  

Ингеборге писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, я тебе уже приводил ТО, у которого нет ни одного косяка за два месяца, а ты мне Пегас суешь под нос! :wink: :lol:

Я такого ТО то не знаю... Это Ваш? Интересно узнать, кто еще с ними отправляет туристов в Египет?
В свое время я работал с ТО "Белые парус"... Верь, ВАЩЕ косяков не было... пока не закрылись....
ВЫВОД: Если с ТО не работать, то и косяков с ними не будет!!!


Дим, ну и память у тебя - прям девичья! :wink: Уже ж приводил тебе в пример одного такого ТО! :wink:
Сейчас скину еще раз в приват - а то обвинят в излишней рекламе! :lol:


ДИМ А ТЫ НАМ сразу СКИДЫВАЙ
ПО СЕКРЕТУ


Как выясняется (по агентурным данным :wink: :lol: ) - этот ТО только чартеры из Риги обслуживает! :cry:
Хотя в это верится лично мне с трудом. Слишком большой ТО :!:
.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пн окт 15, 2007 14:47  

Ну хорошо, мы все про №1 в курсе...
А если у них мест нет, то что вы своим клиентам предлагаете?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 15, 2007 14:52  

show писал(а):Ну хорошо, мы все про №1 в курсе...
А если у них мест нет, то что вы своим клиентам предлагаете?


ТО, о котором сообщал 11.10. :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пн окт 15, 2007 15:14  

Не в курсе... повторите!

RD
Сообщения: 38

Пн окт 15, 2007 15:24  

Уважаемый ТВ! А как Вы (столь любящий ТО№1) прокомментируете такую новость: ваш любимый ТО повез туристов вместо Шарма в Анталию? Пилоты задумались и по привычке не туда свернули?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2282 гостя