Что происходит в Египте???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:48  

tambovskii_volk писал(а):Дим, вот уж где ржать-то надо: такой профи и работаешь через посредников?! :lol:

Я работаю, как мне удобней! Тем более 11% всегда больше ....Тока не надо мне себя в пример приводить... Знаю что твой любимый ТО тебя любит больше всех!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:52  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, вот уж где ржать-то надо: такой профи и работаешь через посредников?! :lol:

Я работаю, как мне удобней! Тем более 11% всегда больше ....Тока не надо мне себя в пример приводить... Знаю что твой любимый ТО тебя любит больше всех!!!


ТВ, не поняла, а что тут такого? :shock:
я тоже работаю с ТО №1 не на прямую в Москве)
разницы никакой) на "местах" все равно они принимают.
И мне тоже так удобнее)
Прием в Твери и Тверской области.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 11:56  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, вот уж где ржать-то надо: такой профи и работаешь через посредников?! :lol:

Я работаю, как мне удобней! Тем более 11% всегда больше ....Тока не надо мне себя в пример приводить... Знаю что твой любимый ТО тебя любит больше всех!!!


Дим, извини, но мне представлялось, что ты уж имеешь от № 1 минимум 12-13 %, а получается всего 11% и то - через посредников! :wink: :lol:
Вот что значит - "распыляться"! :mrgreen:
А вот со второй фразой ты попал на 100% верно! :lol:
P.S. Заклинаю тебя: не работай с посредниками: поначалу выигрываешь тактически, но все равно проигрыш - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ :!:
.

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:59  

Вроде бы праздники кончились в Египте? А проблемы остались? :hmm:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 12:14  

КТОтам писал(а):Вроде бы праздники кончились в Египте? А проблемы остались? :hmm:


Все наладится и будет ОК! :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт окт 23, 2007 12:59  

Mostravel вместо Makadi Club 4+ в Makadi Oasis 4*.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 13:25  

:lol: :lol: :lol:
за последний месяц, когда вот эта вся шумиха - ни одного переселения)))
возможно просто везет))
а возможно и... )
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 14:00  

miucats писал(а)::lol: :lol: :lol:
за последний месяц, когда вот эта вся шумиха - ни одного переселения)))
возможно просто везет))
а возможно и... )

У нас, человек 150-200, что просили, то и получили.... Но сбои были практически у всех ТО по вине принимающих...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 14:33  

dimadeart писал(а):
miucats писал(а)::lol: :lol: :lol:
за последний месяц, когда вот эта вся шумиха - ни одного переселения)))
возможно просто везет))
а возможно и... )

У нас, человек 150-200, что просили, то и получили.... Но сбои были практически у всех ТО по вине принимающих...


ну у меня конечно такого количества туристов не было) я уже выше писала, что стараюсь в этот период не отправлять в египет
главное, это соотношение ТО - отель))) позиции ТО в отеле... я думаю Вы понимаете о чем я говорю)
не совсем удачный пример, но это как Pegas Touristik - Royal Rojana. Странно было бы продать этот отель через другого ТО и ждать, что моих туристов поселят
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 16:03  

http://travel.mail.ru/news/44016/
За испорченный отдых в Египте туристы получат компенсации

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср окт 24, 2007 16:18  

Натулек писал(а):http://travel.mail.ru/news/44016/
За испорченный отдых в Египте туристы получат компенсации


Ага...Пусть особенно детуровские широко держат карманы! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 17:23  

ТО №1 VS ANEX...

Кто знает историю с заселением 13.10 в санни дейс.... порядка 100 человек, спали сутки на лежаках... спали все, кроме Анексовских.... ТО №1 молодцы, в отеле не появлялись, бросив своих туристов до времени Ч одних, представители других ТО, хотя бы что-то пытались выбить, не получалось. Все до одного туристы Анекса сидели в номерах на сутки раньше, чем их братья по гражданству....

Туристы принесли запись, забавно было смотреть, как наши, поляки и немцы (и не надо говорить что к остальным европейцам относятся лучше чем к русским) вставали на стойку рецепшена, орали, кричали, дрались, а персонал отеля был в полном ауте и ничего не мог сделать...

Спасибо тебе, Египет, за октябрь сего года....

Кстати, претензий от туристов нет ни одной... лично ко мне....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 17:33  

egorka писал(а):Кстати, претензий от туристов нет ни одной... лично ко мне....


+ АдЫн
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт окт 26, 2007 7:42  

egorka писал(а):Туристы принесли запись, забавно было смотреть, как наши, поляки и немцы (и не надо говорить что к остальным европейцам относятся лучше чем к русским) вставали на стойку рецепшена, орали, кричали, дрались, а персонал отеля был в полном ауте и ничего не мог сделать...

Спасибо тебе, Египет, за октябрь сего года....
....

В отеле "INTER PLAZA" есть уникальная надпись перед одним из ресторанов... Она гласит: "Только для итальянцев. Для русских ресторан на 2-м этаже"!!!! (Как то так!)
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 26, 2007 9:06  

dimadeart писал(а):
egorka писал(а):Туристы принесли запись, забавно было смотреть, как наши, поляки и немцы (и не надо говорить что к остальным европейцам относятся лучше чем к русским) вставали на стойку рецепшена, орали, кричали, дрались, а персонал отеля был в полном ауте и ничего не мог сделать...

Спасибо тебе, Египет, за октябрь сего года....
....

В отеле "INTER PLAZA" есть уникальная надпись перед одним из ресторанов... Она гласит: "Только для итальянцев. Для русских ресторан на 2-м этаже"!!!! (Как то так!)


Дим, как ты думаешь, а это не попахивает откровенной дискриминацией?! :shock:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 579 гостей