Что происходит в Египте???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Aliko
Сообщения: 184

Пн окт 22, 2007 19:05  

Вчера наших туристов отказались селить в забронированный полтора месяца назад Fayrouz hilton в Шарме, однако вызванный гид оператора №1 (был на месте уже через 15 минут :good: ) в течение 2-х часов все таки убедил отель в единственном правильном решении заселить туристов - огромное ему за это спасибо : ok : . Хотя до этого, мест типа не было, предлагали вторую линию и др. отели. причем инициатива исходила от отеля.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 8:39  

Aliko писал(а):Вчера наших туристов отказались селить в забронированный полтора месяца назад Fayrouz hilton в Шарме, однако вызванный гид оператора №1 (был на месте уже через 15 минут :good: ) в течение 2-х часов все таки убедил отель в единственном правильном решении заселить туристов - огромное ему за это спасибо : ok : . Хотя до этого, мест типа не было, предлагали вторую линию и др. отели. причем инициатива исходила от отеля.


У нас тоже по этому же отелю в воскресенье был подобный случай и тоже - с ТЕЗом. Турист звонил и спрашивал типа а с него не будут брать доплату за то, что вместо одноместного однокомнатного номера его поселили в двухкомнатный (!). Успокоил его, что нет. Поскольку это обычная практика данного ТО!
P.S. Если "прибежит" любитель одного известного ТО - Дима из Протвино - для него сообщаю: заказ № 2110298 от 16.09.2007. Дабы проверил и убедился, что так оно и есть! :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 9:59  

tambovskii_volk писал(а):[У нас тоже по этому же отелю в воскресенье был подобный случай и тоже - с ТЕЗом. Турист звонил и спрашивал типа а с него не будут брать доплату за то, что вместо одноместного однокомнатного номера его поселили в двухкомнатный (!). Успокоил его, что нет. Поскольку это обычная практика данного ТО!
P.S. Если "прибежит" любитель одного известного ТО - Дима из Протвино - для него сообщаю: заказ № 2110298 от 16.09.2007. Дабы проверил и убедился, что так оно и есть! :wink: :lol:

РЖУНЕМОГУ,,,
Проверь ВЕСЬ заезд в INTER PLAZA BEACH 12.10 !!!
-Обычная пракика... Гид что то подобное сказал...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 10:22  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):[У нас тоже по этому же отелю в воскресенье был подобный случай и тоже - с ТЕЗом. Турист звонил и спрашивал типа а с него не будут брать доплату за то, что вместо одноместного однокомнатного номера его поселили в двухкомнатный (!). Успокоил его, что нет. Поскольку это обычная практика данного ТО!
P.S. Если "прибежит" любитель одного известного ТО - Дима из Протвино - для него сообщаю: заказ № 2110298 от 16.09.2007. Дабы проверил и убедился, что так оно и есть! :wink: :lol:

РЖУНЕМОГУ,,,
Проверь ВЕСЬ заезд в INTER PLAZA BEACH 12.10 !!!
-Обычная пракика... Гид что то подобное сказал...


Дим, ты можешь ржать и дальше, поскольку если такое случается с твоми туристами - значит именно так тебя оценивает ТЕЗ! :P
А впрочем и Капитал - тоже! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт окт 23, 2007 10:32  

tambovskii_volk писал(а):...значит именно так тебя оценивает ТЕЗ! :P


Стесняюсь спросить: а если себе представить, что ТЕЗ каким-то образом "оценивает" своих партнёров и позволяет себе с какими-то из них вести себя неподобающе - не важно, почему - вы это считаете заслугой ТО?.. То есть, по вашему нормально, что каких-то партнёров кидают - ибо "оценивают" их как-то особенно?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 10:38  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):...значит именно так тебя оценивает ТЕЗ! :P


Стесняюсь спросить: а если себе представить, что ТЕЗ каким-то образом "оценивает" своих партнёров и позволяет себе с какими-то из них вести себя неподобающе - не важно, почему - вы это считаете заслугой ТО?.. То есть, по вашему нормально, что каких-то партнёров кидают - ибо "оценивают" их как-то особенно?


Если сложились обстоятелельства таким образом, что на номер в отеле претендуют несколько туристов, м.б. ТО отдает предпочтение по каким-то признакам конкретному туристу от конкретного ТА ?!
А заслугой считаю "непопадание" своих туристов в разные неприятные истории!
Причина лично мне - известна.
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт окт 23, 2007 10:43  

tambovskii_volk писал(а):Если сложились обстоятелельства таким образом, что на номер в отеле претендуют несколько туристов, м.б. ТО отдает предпочтение по каким-то признакам конкретному туристу от конкретного ТА ?!
А заслугой считаю "непопадание" своих туристов в разные неприятные истории!
Причина лично мне - известна.


Понятно. Как по мне - так это скорее явные недостаток ТО, но никак не его конкурентное преимущество. Рад что вы "не попадаете" по известным вам причинам. Вот только когда-нибудь и вы попадёте - ничто не вечно.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 10:49  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Если сложились обстоятелельства таким образом, что на номер в отеле претендуют несколько туристов, м.б. ТО отдает предпочтение по каким-то признакам конкретному туристу от конкретного ТА ?!
А заслугой считаю "непопадание" своих туристов в разные неприятные истории!
Причина лично мне - известна.


Понятно. Как по мне - так это скорее явные недостаток ТО, но никак не его конкурентное преимущество. Рад что вы "не попадаете" по известным вам причинам. Вот только когда-нибудь и вы попадёте - ничто не вечно.


А если отель не резиновый при перепродаже номеров, то меня мало заботят волнующие Вас "недостатки" ТО! :wink:
Главное - чтобы МОИ туристы были поселены в заказанном ими отеле! И лично меня не заботит - какими средствами этого добьется ТО!
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:06  

tambovskii_volk писал(а):[
Дим, ты можешь ржать и дальше, поскольку если такое случается с твоми туристами - значит именно так тебя оценивает ТЕЗ! :P
А впрочем и Капитал - тоже! :mrgreen:

Для инфы!!! Мое ТА в данном случае не упомяналось!!! Тур бронировался через достаточно известного ТО, а вот принимал ТЕЗ !!! Если он оценивает так своих основных партнеров, то........
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:08  

На самом деле вопрос не в ТО, а в египтянах... Отрицать и доказывать, что виноват оператор, полный бред!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 11:19  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):[
Дим, ты можешь ржать и дальше, поскольку если такое случается с твоми туристами - значит именно так тебя оценивает ТЕЗ! :P
А впрочем и Капитал - тоже! :mrgreen:

Для инфы!!! Мое ТА в данном случае не упомяналось!!! Тур бронировался через достаточно известного ТО, а вот принимал ТЕЗ !!! Если он оценивает так своих основных партнеров, то........


Дим, вот уж где ржать-то надо: такой профи и работаешь через посредников?! :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 11:22  

dimadeart писал(а):На самом деле вопрос не в ТО, а в египтянах... Отрицать и доказывать, что виноват оператор, полный бред!!!


Именно в ТО! Потому как др. ТО в воскресенье селили людей в худший отель на второй линии...
И нашего туриста обуяла гордость, что он летел через ТЕЗ и был размещен в заказанном отеле в улучшенном номере! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:31  

tambovskii_volk, а Вы не думаете, что в этот раз Вашему туристу просто повезло, ну, допустим, в отель приехал раньше других. Поверьте, египтянам начхать, на каком Вы счету у Российского ТО... проверено (к сожалению)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 23, 2007 11:43  

Tengoo писал(а):tambovskii_volk, а Вы не думаете, что в этот раз Вашему туристу просто повезло, ну, допустим, в отель приехал раньше других. Поверьте, египтянам начхать, на каком Вы счету у Российского ТО... проверено (к сожалению)


А причем здесь египтяне?! :roll: Они предложили туристу неприемлемый для него вариант!
Туриста заселили после того, как вмешался ТО: а турист спокойно ждал в холле своей участи! :lol:
.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 11:45  

Tengoo писал(а):tambovskii_volk, а Вы не думаете, что в этот раз Вашему туристу просто повезло, ну, допустим, в отель приехал раньше других. Поверьте, египтянам начхать, на каком Вы счету у Российского ТО... проверено (к сожалению)


А коллега ТВ не думает)) он просто знает и все)
и бесполезно его пытаться переубедить)
у каждого из нас в отношении ТО №1 своя правда)

пы.сы. Турист, приехал в отель раньше других....я пацталом
ниче личного :lol: просто Вы так смешно это сказали)
Прием в Твери и Тверской области.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1928 гостей