А Я И БЕЗ ВАС ВСЕ ПРОДАМ!!! Вот так

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 11, 2007 15:51  

Tatjana писал(а):
Мифодий писал(а):нева чтоль?
Ну что сразу Неву-то клевать, а? :(

...ну а Вы позырьте кто жалуется..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт окт 11, 2007 16:00  

Мифодий писал(а):
Tatjana писал(а):
Мифодий писал(а):нева чтоль?
Ну что сразу Неву-то клевать, а? :(

...ну а Вы позырьте кто жалуется..

Окси не из Питера)))))))))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 16:47  

Да я посмотрела - это официальное представительство и с Невой уже все должно быть заранее обсуждено - решено и таких вопросов возникать не может - раз такая вывеска - все вопросы уже решены.
В свете этого мне интересно еще одно... официальное представительство Невы ищет взаимовыгодное сотрудничество с другой компанией? Очень интересно, честное слово.... Хотелось бы, чтобы человек объяснил все нюансы - хотя бы в личку.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

alexeype

Чт окт 11, 2007 16:53  

Куда то отклонились от темы обсуждения. Менеджер ТО то все продала? Свое слово сдержала? Если сдержала, то какие претензии :))

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт окт 11, 2007 17:21  

Менеджер ТО еще ничего не сделала, обещала завтра...если партнеры ответят.

Исус Христос
Сообщения: 120

Пт окт 12, 2007 8:36  

Oksy_P писал(а):Менеджер ТО еще ничего не сделала, обещала завтра...если партнеры ответят.


А что в России осталось одно ТО, или с другими запрещено работать?
Железной рукой загоним стадо в счастье!

Petarka

Пт окт 12, 2007 8:41  

Oksy_P писал(а):
Цена тура около 10000 у.е. нетто.

А брутто ?

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 11:20  

Oksy_P писал(а):Менеджер ТО еще ничего не сделала, обещала завтра...если партнеры ответят.


ну и какие претензии? вам жэе ясно ответили- если партнер ответит или менеджер должна " бежать впереди паровоза"?
наивные люди, честное слово...

Ron
Сообщения: 69
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 11:49  

Это наверно" BG"они тоже на билеты не сажают,пока не будет подтверждения из отеля. :lol:
Если ошиблась с оператором, то:oops:

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт окт 12, 2007 13:06  

Oksy_P,
Или ну их ...? А мы других найдем!
Что посоветуете?

именно так - ищите другого! сам столкнулся 2 раза с одним и тем же менеджером-хамом (с разницей в год правда, поэтому сначала не вспомнил его) у одного небольшого, но известного ТО по Греции и Шри-Ланке. При чем товарищ уже немолодой, в компании явно давно, и судя по всему - на короткой ноге с генеральным. Поскольку обращаться к последнему явно смысла не имело - просто аннулировал заказ. С тех пор данный ТО для нас не существует, совсем...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 14:54  

Thomas Cook писал(а):Oksy_P,
Или ну их ...? А мы других найдем!
Что посоветуете?

именно так - ищите другого! сам столкнулся 2 раза с одним и тем же менеджером-хамом (с разницей в год правда, поэтому сначала не вспомнил его) у одного небольшого, но известного ТО по Греции и Шри-Ланке. При чем товарищ уже немолодой, в компании явно давно, и судя по всему - на короткой ноге с генеральным. Поскольку обращаться к последнему явно смысла не имело - просто аннулировал заказ. С тех пор данный ТО для нас не существует, совсем...


А он кстати, частенько в курилке бывает… :roll:

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 15:02  

То Thomas Cook

Вы знаете, у меня совершенно такая же ситуация с одним хамом-директором агентства (расположено на юге Москвы), входящим в известную сеть, который почему-то решил, что из-за того, что он осчастливил меня двумя заявками в течении двух лет, я ради него буду менять технологию работы ... С тех пор это агентство для меня не существует ... (Ко всей сети и к её руководителю по-прежнему отношусь с глубоким уважением) ...

Вот такие бывают совпадения .... :D

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 15:18  

Yura писал(а):То Thomas Cook

Вы знаете, у меня совершенно такая же ситуация с одним хамом-директором агентства (расположено на юге Москвы), входящим в известную сеть, который почему-то решил, что из-за того, что он осчастливил меня двумя заявками в течении двух лет, я ради него буду менять технологию работы ... С тех пор это агентство для меня не существует ... (Ко всей сети и к её руководителю по-прежнему отношусь с глубоким уважением) ...

Вот такие бывают совпадения .... :D



А если будет не одна сотня заявок за сезон, можно поменять технологию работы Вашей замечательной фирмы, а?
8)
Ну очень хочется!!!
:wink: :oops:

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 15:23  

То Яра

Звоните ...
Обсудим ....

Но только после
не одна сотня заявок за сезон

:D :D

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 15:27  

Yura писал(а):То Яра

Звоните ...
Обсудим ....

Но только после
не одна сотня заявок за сезон

:D :D


Я наглая, Юра, уже звоню! :wink:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2222 гостя