КОГО_ТО ЕЩЕ ТАК ОБМАНУЛ КАПИТАЛ?!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ryzik

Пн окт 15, 2007 17:21  

у нас соседи тоже чуть не попались на Амбасадор, позвонили спросили что это такое в Капитал - там ответили что сами не знают, вот и не стали бронировать.
а Эмиральд http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29814/ - уже есть отзыв

revkova

Пн окт 15, 2007 17:26  

По поводу сообщения с выставки - ПОЧЕМУ на сайте Капитала висит ссылка с этого отеля на фотки и описание Голден 5? Может быть и выкупили они этот отель, только если Голден 5 выкупит отель Biba 2* в центре Хургады, от этого он не станет "новым корпусом на территории голден файв" это цитата из разговора с сотрудником египетского отдела Капитал тур.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 15, 2007 18:53  

revkova писал(а):Интересное кино! Значит сначала они просто переправили 5* на 3*, но ссылку не сняли на Голден Файв! Ценный совет руководству Капитал тура - ПОМЕНЯТЬ менеджера по рекламе!!! Сайт -это лицо фирмы, на нем должна быть достоверная информация, а если что-то там не сделали или сделали неправильно, стало быть, отвечайте за свои поступки!!! А по поводу сотрудников из отдела Египта, которые устно подтвердили инфу, размещенную на сайте - они ж ее, видимо, со своего сайта и считали...но им повезло, ничего доказать нельзя - разговор записан не был :(


Теперь при заказе тура в Капитале надо посылать менеджера в определенный отдел этого ТО с профессиональной видеокамерой и записывать все, а потом держать в архивах ТА. На всякий случай... :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Пн окт 15, 2007 19:08  

А че, круто. продать 3* как 5*. И цена очень даже хорошая. :lol:
Не туризмом единым жив человек

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн окт 15, 2007 19:28  

tambovskii_volk писал(а):Теперь при заказе тура в Капитале надо посылать менеджера в определенный отдел этого ТО с профессиональной видеокамерой и записывать все, а потом держать в архивах ТА. На всякий случай... :wink: :lol:


О! Спасибо, помогли вспомнить :D
Как-то тоже была спорная ситуация с Капиталом... Тогда выяснилось, что все телефонные звонки там записываются!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 15, 2007 19:32  

Настёна писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Теперь при заказе тура в Капитале надо посылать менеджера в определенный отдел этого ТО с профессиональной видеокамерой и записывать все, а потом держать в архивах ТА. На всякий случай... :wink: :lol:


О! Спасибо, помогли вспомнить :D
Как-то тоже была спорная ситуация с Капиталом... Тогда выяснилось, что все телефонные звонки там записываются!


М.б. там рулят бывшие работники КГБ?! :roll:
В России сейчас это модно...
.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Пн окт 15, 2007 21:25  

revkova писал(а):Гордое название Ambassador Golden Five он приобрел с легкой руки рекламного отдела Капитал Тур! По-моему, это просто наглый обман потребителей.

Интересно, кого проще обмануть или ввести в заблуждение, потребителя или опытного агента?
Ryzik! Приведенный пример отзыва на Emerald Golden 5 не хиляет. Слишком много рекламаций на сегодняшний день!!!
От себя лично: зарекся работать с "Голденом" вообще. Забронировал на свою голову недавно АльМасПалас... То травятся, то бабки просят за заселение, то гиды хамят... Да пошли они... :twisted:

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Пн окт 15, 2007 21:31  

Настёна писал(а):Как-то тоже была спорная ситуация с Капиталом... Тогда выяснилось, что все телефонные звонки там записываются!

Вы с Мосами не путаете, Настена? Они хоть афишируют это. По крайней мере, расскажите как это "выяснилось".

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн окт 15, 2007 21:41  

Lukum писал(а):
Настёна писал(а):Как-то тоже была спорная ситуация с Капиталом... Тогда выяснилось, что все телефонные звонки там записываются!

Вы с Мосами не путаете, Настена? Они хоть афишируют это. По крайней мере, расскажите как это "выяснилось".


Не, в этом все и дело, что Мосы афишируют... А с Капиталом я спорила по поводу выдачи документов...
Утром звоню (диалог урезан):
Я: Готовы документы, на сайте инфы нет.
Девушка (как всегда, не представившись): Ща уточню... После 12-ти будем выдавать...
Отпускаю курьера по делам... где-то в час она добирается до Капитала. Звонит:
Куриет: Насть, документы не готовы... Сказали, что не извесно сколько ждать.
Звоню в Капитал.
Я: Девушки, как же так?
Девушка: Вам такого сказать никто не мог, документы будут после трех.
Ок. Перенаправляю курьера по дальнейшему маршруту.
Часам к четырем курьер снова появляется в Капитале... Звонит: документов нет.
Перезваниваю в Капитал, интересуюсь, что таки когда, устала курьера к ним гонять, а на сайте инфы до сих пор нет, а туристы летят завтра утром.
Получаю ответ, что такой глупости мне сказать никто не мог, что еще не извесно, когда бланки привезут...
Настаиваю на своем. В конце концов, у меня еще со слухом все хорошо...
Девушка взвизгивает и выпаливает фразу (содержание не дословное): Девушка, мы все разговоры пишем, Вам такой глупости сказать никто не мог, звоните позже.

Ryzik

Вт окт 16, 2007 9:56  

Lukum писал(а):
revkova писал(а):Гордое название Ambassador Golden Five он приобрел с легкой руки рекламного отдела Капитал Тур! По-моему, это просто наглый обман потребителей.

Интересно, кого проще обмануть или ввести в заблуждение, потребителя или опытного агента?
Ryzik! Приведенный пример отзыва на Emerald Golden 5 не хиляет. Слишком много рекламаций на сегодняшний день!!!
От себя лично: зарекся работать с "Голденом" вообще. Забронировал на свою голову недавно АльМасПалас... То травятся, то бабки просят за заселение, то гиды хамят... Да пошли они... :twisted:

Тоже стараюсь не работать с этим комплексом, но есть постоянные клиенты, которые уже 6 лет подряд туда по 2 раза в год летают, вот и сейчас 07.11 собрались лететь в этот самый Эмиральд. А на выставке действительно что-то говорили о 2х новых отелях в комплексе, я просто мимо ушей пропустил.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 16, 2007 10:32  

Настёна писал(а): Перезваниваю в Капитал, интересуюсь, что таки когда, устала курьера к ним гонять, а на сайте инфы до сих пор нет, а туристы летят завтра утром.
Получаю ответ, что такой глупости мне сказать никто не мог, что еще не извесно, когда бланки привезут...
Настаиваю на своем. В конце концов, у меня еще со слухом все хорошо...
Девушка взвизгивает и выпаливает фразу (содержание не дословное): Девушка, мы все разговоры пишем, Вам такой глупости сказать никто не мог, звоните позже.


:lol:
Я тоже периодически пишу все разговоры. На обороте листа бронирования. В столбик: Маша, Лена, Катя, Настя...
Потом зачитываю, когда начинают спрашивать, кто это мог мне такую глупость сказать.

Кстати, Годен Файв не продаю много лет. Ни как пятерку, ни как трешку. От греха подальше.
agent 008

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 10:34  

agent 008 писал(а):Я тоже периодически пишу все разговоры. На обороте листа бронирования. В столбик: Маша, Лена, Катя, Настя...
Потом зачитываю, когда начинают спрашивать, кто это мог мне такую глупость сказать.


Угу, тоже пишу, когда представляются, когда успеваю записать и когда успеваю спросить, как зовут...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 16, 2007 10:38  

agent 008 писал(а):
Кстати, Годен Файв не продаю много лет. Ни как пятерку, ни как трешку. От греха подальше.


+ 1

Наше ТА от этого "греха" уже давно - с прошлого века! :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
zwetik
Сообщения: 627
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 11:25  

Настёна писал(а):
agent 008 писал(а):Я тоже периодически пишу все разговоры. На обороте листа бронирования. В столбик: Маша, Лена, Катя, Настя...
Потом зачитываю, когда начинают спрашивать, кто это мог мне такую глупость сказать.


Угу, тоже пишу, когда представляются, когда успеваю записать и когда успеваю спросить, как зовут...


Я еще и фамилию спрашиваю после слов ТО "а у нас таких неееет... :shock: "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 16, 2007 11:41  

Давно хочу дать совет сотрудницам крупных ТО: берите какие-нибудь звучные псевдонимы. Анжелика, например. Или Гюльчатай. Невозможно запомнить, где была Маша, а где Лена.
Или звонишь:
- Мне Иру.
- А у нас пять Ир.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1914 гостей