И снова о наболевшем Капитал.....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 14:14  

Olchik писал(а):Привет всем и снова капитал. Бронировали за полтара месяца Шарм Нубиан Виллаж 13 октября клиентов по прилету заселили в Нью Тауэр. Позвонила в Капитал. сказали пишите в раздел Капиталистический контроль разберемся. Что толку написала. Ответ никуда переселять не будем пусть отдыхают в Нью Тауре. Это же не горящий был тур . Красавцы :oops: Мне стыдно за оператора. А перед клиентами себя чуствую в полном в...

Ну Вам сказочно повезло, что только один тур и только в К!!! Вот у меня пара туров от №... Тройку от №... Всего, штук 10 косяков по Египту с 22.09 по сей день!!! Самое главное ни один ТО сделать с Египтянами ничего не может!!! А вот с К. все нормально... везет значит!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 14:17  

Olchik писал(а):.... А перед клиентами себя чуствую в полном в...

А как Вы клиентам это объясняете?
http://vashtur.ru/tours/offer.php?ID=2600904527
Прикололо!!!
Цена за номер: 34$ (В цену входит: билет)
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Petarka

Вт окт 16, 2007 15:09  

Бэкхом писал(а):
Julka писал(а):Уважаемые сотрудники КАПИТАЛА! А не желаете ли Вы прокомментировать происходящее в Египте? :-?


А Вы Пашкова попросите ... пусть пригласит.

))) : Прожектор перестройки :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 16, 2007 15:51  

dimadeart писал(а):
Olchik писал(а):Привет всем и снова капитал. Бронировали за полтара месяца Шарм Нубиан Виллаж 13 октября клиентов по прилету заселили в Нью Тауэр. Позвонила в Капитал. сказали пишите в раздел Капиталистический контроль разберемся. Что толку написала. Ответ никуда переселять не будем пусть отдыхают в Нью Тауре. Это же не горящий был тур . Красавцы :oops: Мне стыдно за оператора. А перед клиентами себя чуствую в полном в...

Ну Вам сказочно повезло, что только один тур и только в К!!! Вот у меня пара туров от №... Тройку от №... Всего, штук 10 косяков по Египту с 22.09 по сей день!!! Самое главное [color=darkred]ни один ТО сделать с Египтянами ничего не может!!![/color] А вот с К. все нормально... везет значит!


Может. И еще как может! Просто надо знать - с каким "неномерным" ТО надо работать в Рамадан и после него! :wink: :lol:
P.S. Дим, поскольку не работаешь со ВСЕМИ ТО по Египту - не надо за ВСЕХ здесь подписываться. :wink:
Не очень-то серьезно это выглядит, по крайней мере. С твоей стороны...
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 16:21  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
Olchik писал(а):Привет всем и снова капитал. Бронировали за полтара месяца Шарм Нубиан Виллаж 13 октября клиентов по прилету заселили в Нью Тауэр. Позвонила в Капитал. сказали пишите в раздел Капиталистический контроль разберемся. Что толку написала. Ответ никуда переселять не будем пусть отдыхают в Нью Тауре. Это же не горящий был тур . Красавцы :oops: Мне стыдно за оператора. А перед клиентами себя чуствую в полном в...

Ну Вам сказочно повезло, что только один тур и только в К!!! Вот у меня пара туров от №... Тройку от №... Всего, штук 10 косяков по Египту с 22.09 по сей день!!! Самое главное [color=darkred]ни один ТО сделать с Египтянами ничего не может!!![/color] А вот с К. все нормально... везет значит!


Может. И еще как может! Просто надо знать - с каким "неномерным" ТО надо работать в Рамадан и после него! :wink: :lol:
P.S. Дим, поскольку не работаешь со ВСЕМИ ТО по Египту - не надо за ВСЕХ здесь подписываться. :wink:
Не очень-то серьезно это выглядит, по крайней мере. С твоей стороны...

Хош верь, хош нет, работаю со всеми! Вот только того который ты называл, так и не нашел... А последний косяк, именно от №1!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 16, 2007 16:32  

dimadeart писал(а):
Хош верь, хош нет, работаю со всеми! Вот только того который ты называл, так и не нашел... А последний косяк, именно от №1!!!


1. Не нашел м.б. потому, что не оператор?! :roll: Или ты тоже по Египту покупаешь только авиабилеты и - напрямую "шарашишь"?! :roll: :wink: :lol:
2. Дим, сочувствую. У тебя прям сплошные косяки пошли... :cry:
Удачи!!!
.

Petarka

Вт окт 16, 2007 16:32  

dimadeart писал(а):Хош верь, хош нет, работаю со всеми! Вот только того который ты называл, так и не нашел... А последний косяк, именно от №1!!!

От рижского ТЕЗа ? :shock:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 16, 2007 16:34  

Petarka писал(а):
dimadeart писал(а):Хош верь, хош нет, работаю со всеми! Вот только того который ты называл, так и не нашел... А последний косяк, именно от №1!!!

От рижского ТЕЗа ? :shock:


:lol: :lol: :lol:
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 17:10  

dimadeart писал(а):
Olchik писал(а):.... А перед клиентами себя чуствую в полном в...

А как Вы клиентам это объясняете?
http://vashtur.ru/tours/offer.php?ID=2600904527
Прикололо!!!
Цена за номер: 34$ (В цену входит: билет)

Чё непонятного? За трансфер....
Последний раз редактировалось egorka Вт окт 16, 2007 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 18:23  

глюк
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 16, 2007 18:33  

egorka писал(а):глюк


Видно, что сильно наболело, раз глюки пошли! :wink:
Пора Капиталу все это безобразие прекращать, а то потеряем коллег...из-за галлюцинаций! :lol:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 7:33  

Petarka писал(а):
dimadeart писал(а):Хош верь, хош нет, работаю со всеми! Вот только того который ты называл, так и не нашел... А последний косяк, именно от №1!!!

От рижского ТЕЗа ? :shock:

Этого быть не может по нескольким причинам!!!
- Далеко
- Дорого
- А самая главная... У Рижского ТЕЗа НЕТ КОСЯКОВ!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср окт 17, 2007 8:46  

dimadeart писал(а):
Petarka писал(а):
dimadeart писал(а):Хош верь, хош нет, работаю со всеми! Вот только того который ты называл, так и не нашел... А последний косяк, именно от №1!!!

От рижского ТЕЗа ? :shock:

Этого быть не может по нескольким причинам!!!
- Далеко
- Дорого
- А самая главная... У Рижского ТЕЗа НЕТ КОСЯКОВ!!!!


Дим, ты не обозначил еще одну важную деталь - оформление для граждан РФ двукратных транзитных виз! :wink:
Но главное ты правильно определил - у нашего ТЕЗа нет косяков! В отличие от представительства твоего любимого Капитала! :lol:
.

Аватара пользователя
Добрый Гоблин
Сообщения: 268
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 15:47  

прилетел вчера из Хургады.сам бронирнулся у Капитала и никаких проблем у меня не было,хотя прилетевшие со мной в один день люди.имели проблему с заселением в отель,но эти проблемы возникли вне зависимости от какого туроператора люди вылетели(были и Фрешовские и Анексовские).
Большой и сильный,но очень ДОБРЫЙ !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1303 гостя