И снова о наболевшем Капитал.....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Olchik

Вт окт 16, 2007 11:45  

Привет всем и снова капитал. Бронировали за полтара месяца Шарм Нубиан Виллаж 13 октября клиентов по прилету заселили в Нью Тауэр. Позвонила в Капитал. сказали пишите в раздел Капиталистический контроль разберемся. Что толку написала. Ответ никуда переселять не будем пусть отдыхают в Нью Тауре. Это же не горящий был тур . Красавцы :oops: Мне стыдно за оператора. А перед клиентами себя чуствую в полном в...

Аватара пользователя
magister
Сообщения: 2130
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 11:47  

Осень на дворе:обострение 8)
PEREAT MUNDUS, FIAT JUSTITIA!

Olchik

Вт окт 16, 2007 11:55  

гормональный сбой

Olchik

Вт окт 16, 2007 11:56  

гормональный сбой :shock:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 16, 2007 12:03  

От уважаемого оператора начинает ощутимо попахивать паленым.... :roll: Ой, не дай бог!
agent 008

Olchik

Вт окт 16, 2007 12:09  

agent 008 писал(а):От уважаемого оператора начинает ощутимо попахивать паленым.... :roll: Ой, не дай бог!
А мне это надо? я все сделала от меня зависящее. Им что крайний агент. :(

skazo4nick

Вт окт 16, 2007 12:31  

а мы о нём так хорошо всегда думали...

skazo4nick

Вт окт 16, 2007 12:32  

очень жаль, что хорошие операторы начали лажать

Аватара пользователя
Zastrelka
Сообщения: 357

Вт окт 16, 2007 13:22  

у нас такая проблема еще год назад с капиталом была. И потом по рассказам других туристов я поняла, что капитал хромает на эту ногу, во всяком случае в египте.
Есть проблема? Реши ее!
Изображение

Olchik

Вт окт 16, 2007 13:29  

а тогда на хрена козе баян? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 13:31  

У меня за последние несколько броней с Капиталом тоже накопился негатив.
Не так давно туристы отдыхали в Египте в 5* причем за границей первый раз. И вот в один прекрасный день их вызывают на ресепшн и говорят , что нужно освободить номер до 12.00 , так как отель у них проплачен только до этого дня! Соответственно туристы в шоке и все такое прочее....в конце-концов их там оставили, но так и не объяснили причин всей этой ситуации.
Я сама пыталась разобраться , что же это было! Нго мои письма остались без ответа и я решила не обращаться больше к этому.
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт окт 16, 2007 13:34  

Lagunna писал(а):У меня за последние несколько броней с Капиталом тоже накопился негатив.
Не так давно туристы отдыхали в Египте в 5* причем за границей первый раз. И вот в один прекрасный день их вызывают на ресепшн и говорят , что нужно освободить номер до 12.00 , так как отель у них проплачен только до этого дня! Соответственно туристы в шоке и все такое прочее....в конце-концов их там оставили, но так и не объяснили причин всей этой ситуации.
Я сама пыталась разобраться , что же это было! Нго мои письма остались без ответа и я решила не обращаться больше к этому.


+1

Olchik

Вт окт 16, 2007 13:40  

что то у них неладиться к чему бы это к похоладанию наверное. Придется отказаться от их услуг.а жаль. Борис из Капитала откликнитесь. Вы обещали клиентам Сергееву и Степановой позвонить

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 13:48  

Уважаемые сотрудники КАПИТАЛА! А не желаете ли Вы прокомментировать происходящее в Египте? :-?

Бэкхом
Сообщения: 406

Вт окт 16, 2007 13:54  

Julka писал(а):Уважаемые сотрудники КАПИТАЛА! А не желаете ли Вы прокомментировать происходящее в Египте? :-?


А Вы Пашкова попросите ... пусть пригласит.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2310 гостей