Копилка в ударе

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Пн окт 22, 2007 18:10  

Заглянул в раздел "Копилка". Особенно порадовали годы основания некоторых турфирм - 2009. У многих старожилов указан почему-то 2007. Названия других приведены неточно. Умолчу о том, что мало ссылок на сайты.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 18:15  

Вы ещё год рождения не смотрели, особенно у дам....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

secsot
Сообщения: 1275

Пн окт 22, 2007 22:28  

Да.... Действительно, многие помолодели. Из 15-летних стариков прямо младенцами стали. И как нам в копилке жить дальше?
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Вт окт 23, 2007 9:17  

Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

nicolaync
Сообщения: 1890

Вт окт 23, 2007 9:42  

Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


Вы хотите сказать, что они планируют с 14 августа 2008 переквалифицироваться в управд... пардон - в турагентство и сами эти все свои грандиозные планы сюда выложили:
http://www.tourdom.ru/birga/pd2/companyformview.php?companyid=11566?
Ни фига себе... :oops:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

secsot
Сообщения: 1275

Вт окт 23, 2007 10:23  

Повеселили, ребята! Здоровья Турдому и Копилке.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт окт 23, 2007 15:18  

Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


послушайте, Администратор, Вы реально не в курсе дел у вас там или дурочкой прикидываетесь ? ... какие - сами компании ? ... вы это стащили из желтых страниц пятилетней давности ? ... нашел там свою контору ))) ... сам ее туда не заводил , реально пятилетней давности инфа , даже отредактировать не могу )))) .. цырк да и только

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт окт 23, 2007 15:28  

Andreiaka писал(а):
Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


послушайте, Администратор, Вы реально не в курсе дел у вас там или дурочкой прикидываетесь ? ... какие - сами компании ? ... вы это стащили из желтых страниц пятилетней давности ? ... нашел там свою контору ))) ... сам ее туда не заводил , реально пятилетней давности инфа , даже отредактировать не могу )))) .. цырк да и только

+1
Тоже полюбопытствовала. Нашла свою контору аж в 2х вариантах (под старым и под новым названием). Больше всего повеселило то, что в год основания попал год окончания отмененной турлицензии! :shock: :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 16:06  

Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


гоните))) пишу Вам изподстола)))
моя фирма носит название Реал Тверь Тур, я ее нашла в вашей копилке... мы сами ниче не вносили, никаких данных
а теперь внимание вопрос: а почему у нас в адресе город Москва стоит?)))
я с удовольствием предоставлю Вам данные по нашей фирме
куда писать?)) могу в личку, могу сюда) от коллег скрывать нечего) :lol: :lol: :lol:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Вт окт 23, 2007 16:07  

Andreiaka писал(а):
Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


послушайте, Администратор, Вы реально не в курсе дел у вас там или дурочкой прикидываетесь ? ... какие - сами компании ? ... вы это стащили из желтых страниц пятилетней давности ? ... нашел там свою контору ))) ... сам ее туда не заводил , реально пятилетней давности инфа , даже отредактировать не могу )))) .. цырк да и только

Насчет дурочки... давно не получали желтую карточку? Не забывайтесь, пожалуйста!
Информация о компаниях взята из нашей базы, которая формировалась для раздела Биржа. Информация может быть устаревшей. Мы сами компании в базу не заводим. Чтобы поменять информацию о своей компании, вам необходимо авторизоваться в разделе Биржа или Отдел кадров и в меню поменять профайл компании. Если у вас не сохранился логин и пароль, нужно связаться с нами по тел. (495)540-7111, доб. 2-114, 2-109. А также на все вопросы я готова ответить по телефону (495)540-71-11, доб. 2-133, Евгения Орлова.
С уважением, Администратор.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7517

Вт окт 23, 2007 16:11  

miucats писал(а):
Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


гоните))) пишу Вам изподстола)))
моя фирма носит название Реал Тверь Тур, я ее нашла в вашей копилке... мы сами ниче не вносили, никаких данных
а теперь внимание вопрос: а почему у нас в адресе город Москва стоит?)))
я с удовольствием предоставлю Вам данные по нашей фирме
куда писать?)) могу в личку, могу сюда) от коллег скрывать нечего) :lol: :lol: :lol:


Еще раз попрошу следить за выражениями!
Мы не вносим компании сами в базу. Компании регистрируются для подачи объявлений в Бирже. И именно эти данные, которые вы видете на сайте, компания осталяла при регистрации. Если Вы считаете, что данные не правильные, то вы можете их поменять. Для этого необходимо авторизоваться в Бирже или Отделе кадров и в профале компании изменить необходимое. Логин и пароль действителен тот, которым вы пользуетесь в Бирже. Если не помните, то позвоните по тел. (495)540-7111, доб. 2-114, 2-109.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 16:31  

спасибо за изменения)
и за оперативность
респект короче)))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт окт 23, 2007 17:17  

Администратор писал(а):
Andreiaka писал(а):
Администратор писал(а):Хочу заметить, что информацию о компаниях выкладываем не мы, а сами компании.


послушайте, Администратор, Вы реально не в курсе дел у вас там или дурочкой прикидываетесь ? ... какие - сами компании ? ... вы это стащили из желтых страниц пятилетней давности ? ... нашел там свою контору ))) ... сам ее туда не заводил , реально пятилетней давности инфа , даже отредактировать не могу )))) .. цырк да и только

Насчет дурочки... давно не получали желтую карточку? Не забывайтесь, пожалуйста!
Информация о компаниях взята из нашей базы, которая формировалась для раздела Биржа. Информация может быть устаревшей. Мы сами компании в базу не заводим. Чтобы поменять информацию о своей компании, вам необходимо авторизоваться в разделе Биржа или Отдел кадров и в меню поменять профайл компании. Если у вас не сохранился логин и пароль, нужно связаться с нами по тел. (495)540-7111, доб. 2-114, 2-109. А также на все вопросы я готова ответить по телефону (495)540-71-11, доб. 2-133, Евгения Орлова.
С уважением, Администратор.


мдааа уж ... вот эта самая база у вас на сайте - есть часть имиджа вашей компании .... как вы это понять не можете ... в настоящий момент она ( база ) настолько лживая, что это просто вызывает смех ... над вами смеются, вы это понимаете ? )) ... и вместо того, чтобы либо убрать это позорище, либо в срочном порядке самим это исправлять, вы предлагаете до вас дозваниваться и требовать-просить вас что-то менять ... да кому это надо вообще ? .. это ваше позорище

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 20:49  

раздавать карточки проще, чем работу работать.

//можете дать карточку, мне пофиг -я на 10 дней уезжаю//
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 23, 2007 21:00  

Anhar писал(а):раздавать карточки проще, чем работу работать.

//можете дать карточку, мне пофиг -я на 10 дней уезжаю//


а мою честно заработанную карточку убрали и не возвращают(((
я расстраиваюсь) :lol:
Прием в Твери и Тверской области.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1306 гостей