Мысли...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koir
Сообщения: 324

Ср окт 31, 2007 14:26  

Ура! Скоро Новый Год, уже объявили о 10 дневном запое и в офис потянулись самые любимые и в своем роде уважаемые туристы ), нет, конечно им не привыкать выслушивать откровенные рассказы о нехватке мест на прямых перелетах и бесконечных дед лайнах и стопах, но окунувшись с головой в Новогодний марафон, я начал замечать что, не смотря на всю серьезность ситуации я не могу в октябре месяце, извергать на туриста этот невыразимой по мощности идиотизма хлам – Я понимаю что Вас 11 человек
Но квотированных мест осталось 9 , 2 из Вас полетят с двумя пересадками, и не смотря на то что им будет менее удобнее чем Вам они должны доплатить всего каких нибудь 70 – 80 тыс. рублей за билет, но по сравнению со стоимостью всего тура это же пустяк правда?
Или к примеру уговорить туриста взять 4-е билета вместо трёх, плевать что их 3 человека, в блоке – же осталось 4-е билета, один билет ни кто продавать потом не будет, поэтому если вы хотите заплатить нам, ваши несчастные 20 тыс. долр. Вам придется взять 4-й билет за 78 тыс. рублей и раскидать эту сумму на троих туристов. Я прекрасно понимаю что с точки зрения менеджера ТО – это нормальная работа ( не оставлять один билет в блоке ), но Господа где же дальновидность? Неужели Ваш блок или чартер не перетряхнет в ближ. Два месяца? Неужели я не буду получать рассылку 15 декабря с темой , спешите последние места ? Неужели наша отрасль доросла до уровня создания искусственного ажиотажа? Вряд ли …. Очень вряд ли….
Но не этот вопрос меня волнует ( по большому счету ) ……
гораздо интереснее моё положение в этой большой игре, постоянно компонуя и собирая по крупицам сегменты брильянтовой мозаики и соответственно оказываясь на переднем крае нашего общего дела…..почему же я остаюсь таким бедным? :lol:
Да, на этот вопрос, конечно, мне ни кто и никогда не ответит,…ни кто, и ни когда не раскроет всемогущую Тантру формирования НГ пакета, но Слава Богу при любом стечении обстоятельств я получу свои 10% ( а если повезет и я буду беззаветно предан то и 12% а может даже и 13%) , нет Господа Вы как хотите, но я четко для себя представляю стоимость НГ тура , для моих любимых и в своем роде уважаемых туристов :twisted:

P/S/ Любезно прошу не принимать близко к сердцу,
( Боже, храни сумасшедших) !!!! :lol:
- Люди, если вы им позволите, утопят вас в идеях.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 31, 2007 16:02  

...каррооче.. г-но у нас, а не работа.. так чтоль?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Koir
Сообщения: 324

Ср окт 31, 2007 16:16  

Мифодий писал(а):...каррооче.. г-но у нас, а не работа.. так чтоль?


Просто хотелось бы, адекватной политики со стороны операторов .
- Люди, если вы им позволите, утопят вас в идеях.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 31, 2007 16:20  

Koir писал(а):
Мифодий писал(а):...каррооче.. г-но у нас, а не работа.. так чтоль?


Просто хотелось бы, адекватной политики со стороны операторов .

..ваще то они и с 199 вам 10% отдают... это адекватно?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 16:36  

Koir писал(а):Но не этот вопрос меня волнует ( по большому счету ) ……
гораздо интереснее моё положение в этой большой игре, постоянно компонуя и собирая по крупицам сегменты брильянтовой мозаики и соответственно оказываясь на переднем крае нашего общего дела…..почему же я остаюсь таким бедным? :lol:
Да, на этот вопрос, конечно, мне ни кто и никогда не ответит,…

P/S/ Любезно прошу не принимать близко к сердцу,
( Боже, храни сумасшедших) !!!! :lol:


таки выучите 7*40 :D
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Koir
Сообщения: 324

Ср окт 31, 2007 16:54  

Мифодий - да не в 10% дело по большому счету, так уж заведенно и спорить с этим я не намерен, вопрос в отношении к агенту, как связать формирование стоимости на НГ с элементами сговора :twisted: с пунктом агентского договора о незавышении стоимости тура - ?
karga - Не дал Бог и уже по видимому не даст :lol:
- Люди, если вы им позволите, утопят вас в идеях.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 17:15  

Koir писал(а):
Мифодий писал(а):...каррооче.. г-но у нас, а не работа.. так чтоль?


Просто хотелось бы, адекватной политики со стороны операторов .

Бедность, не порок!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 19:36  

Что-то бедных тут не видно.

почему же я остаюсь таким бедным? (С)
шепотом: я здесь один такой...

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
magister
Сообщения: 2130
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 12:11  

Koir писал(а):Ура! Скоро Новый Год, уже объявили о 10 дневном запое и в офис потянулись самые любимые и в своем роде уважаемые туристы ), нет, конечно им не привыкать выслушивать откровенные рассказы о нехватке мест на прямых перелетах и бесконечных дед лайнах и стопах, но окунувшись с головой в Новогодний марафон, я начал замечать что, не смотря на всю серьезность ситуации я не могу в октябре месяце, извергать на туриста этот невыразимой по мощности идиотизма хлам – Я понимаю что Вас 11 человек
Но квотированных мест осталось 9 , 2 из Вас полетят с двумя пересадками, и не смотря на то что им будет менее удобнее чем Вам они должны доплатить всего каких нибудь 70 – 80 тыс. рублей за билет, но по сравнению со стоимостью всего тура это же пустяк правда?
Или к примеру уговорить туриста взять 4-е билета вместо трёх, плевать что их 3 человека, в блоке – же осталось 4-е билета, один билет ни кто продавать потом не будет, поэтому если вы хотите заплатить нам, ваши несчастные 20 тыс. долр. Вам придется взять 4-й билет за 78 тыс. рублей и раскидать эту сумму на троих туристов. Я прекрасно понимаю что с точки зрения менеджера ТО – это нормальная работа ( не оставлять один билет в блоке ), но Господа где же дальновидность? Неужели Ваш блок или чартер не перетряхнет в ближ. Два месяца? Неужели я не буду получать рассылку 15 декабря с темой , спешите последние места ? Неужели наша отрасль доросла до уровня создания искусственного ажиотажа? Вряд ли …. Очень вряд ли….
Но не этот вопрос меня волнует ( по большому счету ) ……
гораздо интереснее моё положение в этой большой игре, постоянно компонуя и собирая по крупицам сегменты брильянтовой мозаики и соответственно оказываясь на переднем крае нашего общего дела…..почему же я остаюсь таким бедным? :lol:
Да, на этот вопрос, конечно, мне ни кто и никогда не ответит,…ни кто, и ни когда не раскроет всемогущую Тантру формирования НГ пакета, но Слава Богу при любом стечении обстоятельств я получу свои 10% ( а если повезет и я буду беззаветно предан то и 12% а может даже и 13%) , нет Господа Вы как хотите, но я четко для себя представляю стоимость НГ тура , для моих любимых и в своем роде уважаемых туристов :twisted:

P/S/ Любезно прошу не принимать близко к сердцу,
( Боже, храни сумасшедших) !!!! :lol:


У тебя явно осеннее обострение, говорил тебе отдохни малек :lol:
PEREAT MUNDUS, FIAT JUSTITIA!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 948 гостей