Опять на одни те же грабли-НАТАЛИ-ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LANOCHKA
Сообщения: 224

Вт ноя 06, 2007 22:44  

Месяц назад(!) забронировали и оплатили ПОЛНОСТЬЮ тур в ОАЭ с вылетом 31 декабря Аэрофлотом( в ночь на 1 января)Подтвердили и отель и перелет.Сегодня-звонок-Нам (Натали-турс)Аэрофлот СНЯЛ блок мест на вылет 31 декабря-предлагаем лететь 1 января или вернем деньги БЕЗ штрафов!
Для туристов было очень нужно попасть в отель хотя бы 1рано утром и встретиться с друзьями, которые улетают 1 вечером.Что я выслушала от туристов, писать не буду!
Вопрос один-как такое может быть у Натали-турс?Или наши авиабилеты кому-то понадобились?
Зарекались с ними работать-пришлось-больше ни у кого не было вылетов на 30-31(а туристы не могли раньше)

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср ноя 07, 2007 0:58  

EK134
31 декабрь 07
5:00 pm
11:15 pm
Вылетает Moscow (DME)
Прибывает Dubai (DXB)
Экономический класс
Non-stop

EK133
07 январь 08
9:30 am
1:55 pm
Вылетает Dubai (DXB)
Прибывает Moscow (DME)
Экономический класс
Non-stop

RUB 87,604.00
for 2 пассажир(а)

на сайте Эмирейтс..дату возврата вбил от балды...
это все я...

LANOCHKA
Сообщения: 224

Ср ноя 07, 2007 8:32  

Спасибо.К сожалению был вашен и вопрос цены.У них столько стоил ВЕСЬ тур с перелетом, проживанием в 4* отеле на 10(!) ночей и с индивидуальным трансфером в Рас-эль-Хайму

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср ноя 07, 2007 8:51  

Как-то я раздухарился и стал обсуждать стиль работы НТ детально, с цитатами из постов их сотрудников, а не просто на уровне "а мы с ними не работаем"прозревших или "а мы с ними умеем работать очень хорошо" апологетов.
Апологеты усиленно предлагали закрывать тему, администратор брал под козырек и... закрывал. А мне, самой кротости 8) , вынес предупреждение (?):

Администратор
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 12:57
Сообщений: 578
Уважаемый bold! Вы нарушили следующие правила Форума:
Нарушения грубые – грозят немедленной отправкой в бан:
1.2 все проявления злобы, жестокости, оголтелости в отношении личностей или компаний;
1.6 прямые обвинения компаний – участниц рынка в форме утверждений, не подкрепленных доказательствами или оговорками о том, что данная информация является лишь мнением;
1.10 нападки, грубые и подрывающие авторитет высказывания в адрес владельца сайта ТурДом – ИС «БАНКО»;
Нарушения негрубые – заслуживают предупреждения, удаления реплики, если не носят системного характера:
2.2 многократно повторяющаяся критика личности или компании, принимающая форму намеренного, хотя и не явного подрыва репутации;
2.5 заведение веток, названия которых имеют провокационных характер;
2.6 заведение веток с неясной темой обсуждения, обреченных на флуд и флейм.
Выношу Вам предупреждение!
Тему переношу в Отстой.
Пн сен 10, 2007 17:47

Если темка будет разрастаться и наберет "критическую массу", терпение цензора лопнет и он ее втихую (или громко, что вряд ли) сольет.
Бабло побеждает зло

LANOCHKA
Сообщения: 224

Ср ноя 07, 2007 9:13  

Полночи выслушивала туристов о своей плохой работе(они-знакомые и знают мобильный).Утром дала телефон Натали.Единственно хочется узнать-как можно так косячить одному из ведущих туроператоров, и почему за это мы должны расплачиваться своими нервами?

LANOCHKA
Сообщения: 224

Ср ноя 07, 2007 9:18  

Bold спасибо за предупреждение.
Ситуация-реальная.И хочется получить ответы от Натали-турс.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 9:48  

Уважаемая LANOCHKA.
Понятно, что могли просто понадобится Ваши билеты. У меня такое было пару раз с Аэрофлотом: то коммерческому директору места нужны были, то ещё кому-нибудь. Но почему сразу в виноватых оказался НТ? Может просто надо позвонить перевозчику и постараться узнать у кого есть кресла на данном рейсе. Не надо так сильно винить ТО, вы не видели ещё, что делают менее крупные ТО с ТА...
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 10:09  

если действительно Аэрофлот снял блок, как Вы говорите, то причем тут тогда Натали турс?) :shock: :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Ср ноя 07, 2007 10:18  

По раскладу так:
5.2. ТА..... имеет право аннулировать забронированный туристский продукт и/или туристские услуги без применения условий Тарифа, по которому было осуществлено бронирование в связи с существенным изменением обстоятельств из которых стороны исходили при бронировании туристского продукта и/или туристских услуг. К существенным изменениям обстоятельств относятся:
• Изменение сроков путешествия, при этом стороны договорились, что под изменением сроков они понимают изменение начала или окончания поездки более, чем на 24 часа...

Если меньше, то о задержке этого рейса могли бы и вообще не предупреждать....
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Долгий Андрей

Ср ноя 07, 2007 10:49  

Уважаемая Леночка !
Готов ответить по Вашей претензии по поводу рейса 31.12.2007
SU 519\520 Москва-Дубаи-Москва. К большому сожалению ,но А.к
Аэрофлот по техническим причинам убрала из графика выполнения данный рейс,о чем проинформировала своего Агента ( Натали Турс). Естественно данная информация была отправленн каждому кто имел бронировани на данном рейсе.

S.V.E.T.A
Сообщения: 115
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 12:03  

Я не думаю, что здесь вина Натали. ответственность полностью лежит на перевозчике. К тому же наша любимая ак №1:))) никогда не отличалась каким-то особенным поведением.... УЖАСНО!!!!!!!!! ну хорошо, что предупредили. Сожалею. А ваши друзья- знакомые должны понять, что не все зависит только от вас!!!!!

Доктор
Сообщения: 1853

Ср ноя 07, 2007 12:08  

Все убрал.
Извиняюсь. Даже не предполагал, что кто-то себя узнает.
Хотя они лежат в открытом доступе на другом сайте.
Последний раз редактировалось Доктор Ср ноя 07, 2007 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2007 13:06  

Доктор, это чего такое было???
Призвание у нас такое - людей посылать...

Доктор
Сообщения: 1853

Ср ноя 07, 2007 14:27  

Denis_chal_2 писал(а):Доктор, это чего такое было???

Чего, чего...
Это люди, которые успешно работают с Натали. Не каждому дано такое, а может не всем и нужно.
Кто работает, тот знает, что рейсы снимают и ставят и прочее. чего об этом писать?
Тут надо или работать или не работать. Вот и все.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 07, 2007 15:19  

..дефки просто по фужеру вотки жахнули и вовкой занюхивают.. а он сидитт такой.. он вотку не пьётт у него румка поолнаяя
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2295 гостей