Про банальное хамство!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 16:44  

Извините коллеги, что вообще эту тему затеяла,но просто захотелось выговориться.
Звоню в Онси Трэвел (работала с ними последний раз года 3 назад и еще бы сто лет их не слышать),берет трубку мужчина,видимо, с восточной внешностью судя по дикому акценту,с которым он пытался выговорить слово "восемь"...
Прошу у него УТОЧНИТЬ цены на Жасмин в Дахаб,ибо в поисковике он стоит 378 у.е. на двоих,а на сайте их спец не открывается (страница не найдена).
Он что-то долго искал,10 раз спросил на какое число,что-то мямлил,а потом заявил:
- У ВАС ЧТО РУКИ НЕ РАБОТАЮТ?! САМИ ПОСМОТРЕТЬНЕ МОЖЕТЕ?!

Ситуация не из ряда вон выходящая,в туризме последнее время хамство входят в норму...

Но последнее время моя нереально огромная чаша терпения переполняется и так и хочется,общаясь с людьми восточного типа, заорать : ПОНАЕХАЛИ ТУТ...

Наболело...
Изображение

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт ноя 09, 2007 16:49  

сволочи...ага :twisted: :mib:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Доктор
Сообщения: 1853

Пт ноя 09, 2007 16:53  

учитесь работать он-лайнс ТО. А у кого такового нет, то и рабоатть с ними нечего.
А поисковики, да еще звонки.....
Бросьте эти дела и легче станет.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пт ноя 09, 2007 17:29  

Вспомните, как много есть людей хороших, Их у нас гораздо больше - вспомните про них. И улыбка, без сомненья... :D
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт ноя 09, 2007 17:36  

Shum писал(а):Но последнее время моя нереально огромная чаша терпения переполняется и так и хочется,общаясь с людьми восточного типа, заорать : ПОНАЕХАЛИ ТУТ...

Наболело...

То есть от человека европейского типа Вы бы такой ответ приняли, как должное?..
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт ноя 09, 2007 17:39  

Thermenvox
...вдруг коснется ваших глаз,
но хорошее настроение вам испортят в тот же час! :lol: :lol: :lol:

Shum
а Вы не боитесь на фоне общего овербукинга на Егупетском рынке бронировать туры по ТАКОЙ цене да еще у ТАКОГО захолустного ТО??? пожалейте туристов хотя бы! :oops:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 09, 2007 17:59  

У меня с ОНСИ братец в Египте. С огромным интересом жду его возвращения.
( Сразу: не через меня !!!!)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 18:04  

Domino,нет не стерпела бы ...просто в такой ситуации ТЕМ БОЛЕЕ хочется по-быдловски огрызнуться на какого-то там "чуркишстана"...извините :oops:
Thomas Cook,дело в том,что я прекрасно понимала,что такой цены в природе не существует,поэтому звонила узнать реальную цены...отель,который нужен туристам , делает только Онси (хотя уверена что не только,но времени не было искать).Туристов я бы в любом случае переориентировала либо на другого ТО,либо на другой отель,а звонок в Онси я уже объяснила по какой причине был...Помнится дело,когда три года назад я работала с Онси,то дело дурно закончилась,поэтому рисковать еще раз я бы не стала...
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 09, 2007 18:19  

А что за отель " только у ОНСИ"?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Пт ноя 09, 2007 18:31  

А что, эти резиновые изделия еще влачат свое существования?
ЗЫ. Эх, надо было им тогда комутеры на головы поодевать))
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 18:36  

Галина
да это мой поисковик выдает его только у Онси,Жасмин в Дахабе.


Сегодня день ,видимо,нацистский выдался...
Пошла в обед в магазин,наблюдала картину: Продавщица - девушка очень миловидной внешности разогревает пиццу в микроволновке какому-то гастарбайтеру.А он стоит маленький,плюгавенький,кидает ей на прилавок 20 рублей и надменно так: "Ну, че ты копаешься?! В повара пошла так шевелись быстрее!"....
Изображение

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 18:40  

А мне нравятся онси, через них группами отправляю, в дорогие отели, все очень довольные возвращаются, гиды умные, не хамят, лишнего не возьмут... а цены-то, просто прелесть... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 09, 2007 19:50  

Да? А нам как то за сутки до вылета выставилидоплату по 200 уев...
Когда там хозяин Михайло был... работала
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб ноя 10, 2007 14:37  

Shum писал(а):Галина
да это мой поисковик выдает его только у Онси,Жасмин в Дахабе.


Сегодня день ,видимо,нацистский выдался...
Пошла в обед в магазин,наблюдала картину: Продавщица - девушка очень миловидной внешности разогревает пиццу в микроволновке какому-то гастарбайтеру.А он стоит маленький,плюгавенький,кидает ей на прилавок 20 рублей и надменно так: "Ну, че ты копаешься?! В повара пошла так шевелись быстрее!"....


Зря вы так. Нацизм это...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Сб ноя 10, 2007 23:22  

Shum писал(а):Domino,нет не стерпела бы ...просто в такой ситуации ТЕМ БОЛЕЕ хочется по-быдловски огрызнуться на какого-то там "чуркишстана"...извините :oops:
...

И НЕ СТЫДНО???КАКАЯ-ТАКАЯ СИТУАЦИЯ???

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1000 гостей