Может, МЧС вывезет?!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб ноя 10, 2007 15:27  

До чего же мстительными оказались греческие пилоты (не иначе как фаны "Лариссы" :wink: ) ! :twisted:

http://www.newsru.com/world/10nov2007/ser.html
.

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Сб ноя 10, 2007 19:52  

Ну если только МЧС (или как там у них/ у Вас называется) ЛР подсуетится...
Пьяных болванов, думаю, ни одна компания не повезет...
Жень, представь себя в роли хотя бы пассажира (бортпроводника) этого пьяного рейса...
ЗЫ. Никакой жалости!
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 11, 2007 3:26  

Кажется конфликт близок к разршению - самолет из Питера вылетел в Грецию -
http://www.fontanka.ru/2007/11/10/008/
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 12, 2007 9:51  

ork1 писал(а):Ну если только МЧС (или как там у них/ у Вас называется) ЛР подсуетится...
Пьяных болванов, думаю, ни одна компания не повезет...
Жень, представь себя в роли хотя бы пассажира (бортпроводника) этого пьяного рейса...
ЗЫ. Никакой жалости!


Не поверю, что абсолютно ВСЕ оказались "пьяными болванами". Греки просто по-русски всех - "под одну гребенку"...
И вообще питерцы по сравнению с теми же итальянскими тиффози (видел, что творится сейчас в Италии после убийства полицией одного болельщика) - ангелы...
А главное - "издевательства" греков, надеюсь, затмило чемпионство "Зенита" и конечно же бурная радость по этому поводу :!:
.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн ноя 12, 2007 14:06  

надо было их русским рейсом вывозить, заодно бы и отметили вместе с экипажем. :wink: А вообще, думаю, что вели себя наши хуже чем обычно, т.к. во-первых фанаты, а во-торых русские за границей+ немного узо+ много метаксы.... ... так что греки правильно сделали
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пн ноя 12, 2007 15:59  

tambovskii_volk писал(а):
ork1 писал(а):Ну если только МЧС (или как там у них/ у Вас называется) ЛР подсуетится...
Пьяных болванов, думаю, ни одна компания не повезет...
Жень, представь себя в роли хотя бы пассажира (бортпроводника) этого пьяного рейса...
ЗЫ. Никакой жалости!


Не поверю, что абсолютно ВСЕ оказались "пьяными болванами". Греки просто по-русски всех - "под одну гребенку"...
И вообще питерцы по сравнению с теми же итальянскими тиффози (видел, что творится сейчас в Италии после убийства полицией одного болельщика) - ангелы...
А главное - "издевательства" греков, надеюсь, затмило чемпионство "Зенита" и конечно же бурная радость по этому поводу :!:


А всем и не обязательно быть пьяными, более того, в приведёной вами ссылке написано о части болельщиков...

А так - всё верно, пусть ведут себя не по-скотски, будут летать на белоснежных лайнерах...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 12, 2007 17:02  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
ork1 писал(а):Ну если только МЧС (или как там у них/ у Вас называется) ЛР подсуетится...
Пьяных болванов, думаю, ни одна компания не повезет...
Жень, представь себя в роли хотя бы пассажира (бортпроводника) этого пьяного рейса...
ЗЫ. Никакой жалости!


Не поверю, что абсолютно ВСЕ оказались "пьяными болванами". Греки просто по-русски всех - "под одну гребенку"...
И вообще питерцы по сравнению с теми же итальянскими тиффози (видел, что творится сейчас в Италии после убийства полицией одного болельщика) - ангелы...
А главное - "издевательства" греков, надеюсь, затмило чемпионство "Зенита" и конечно же бурная радость по этому поводу :!:


А всем и не обязательно быть пьяными, более того, в приведёной вами ссылке написано о части болельщиков...

А так - всё верно, пусть ведут себя не по-скотски, будут летать на белоснежных лайнерах...


А я про что?! Типа падумаешь, что часть трезвые и хорошо себя ведете: никто не полетит и все! :evil:
Вот так решили греки... :wink:
Поэтому и упомянул про "под одну гребенку". Конечно же так проще! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пн ноя 12, 2007 17:07  

tambovskii_volk писал(а):А я про что?! Типа падумаешь, что часть трезвые и хорошо себя ведете: никто не полетит и все! :evil:
Вот так решили греки... :wink:
Поэтому и упомянул про "под одну гребенку". Конечно же так проще! :mrgreen:


А какая у них альтернатива была?.. Оставить пол борта в аэропорту, откуда бы те точно не улетели бы в Москву?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 12, 2007 17:16  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А я про что?! Типа падумаешь, что часть трезвые и хорошо себя ведете: никто не полетит и все! :evil:
Вот так решили греки... :wink:
Поэтому и упомянул про "под одну гребенку". Конечно же так проще! :mrgreen:


А какая у них альтернатива была?.. Оставить пол борта в аэропорту, откуда бы те точно не улетели бы в Москву?


Какие, однако, "заботливые" греки оказались...в то время как все равно не они вывезли! :wink: :mrgreen:
.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 4:01  

tambovskii_volk писал(а): И вообще питерцы по сравнению с теми же итальянскими тиффози (видел, что творится сейчас в Италии после убийства полицией одного болельщика) - :!:

А чего на Италию-то кивать. Здесь давно идет конфликт полицейские-ультрас. В прошлом году полицейского забили.... Это отдельная песня. И правильно, что не повезли. Приземлились бы - не знаем. Они ( ну не "Зенита" конкретно) ведь от большого употребления и самолет раскачивать начинают. Кричат:"ЛЕтим скучно- покачаем!" У нас больше чем по 20 билетов на рейс тиффози от одной команды могут и не продать ( через клубы). Чревато. А оставлять одних - везти других, что б те кто остался аэропорт разнесли? Кому такие конфликты нужны...
Вы наших болельщиков за границей иногда увидете - сами вздрогните. В Милане на Сан Сиро несли храпящее телО прикрытое российским флагом....дО матча. :twisted:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 498 гостей