Трансаэро-задержка рейса 16 часов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

MARUSYA82

Ср ноя 14, 2007 16:45  

Вчерашний рейс UN 525 в Бангкок , время вылета плановое 20.45, вылетел сегодня в 13 часов с задержкой более 16 ч, причем 7 из них пассажиры провели в самолете, более 500 чел в некондиционированном помещении, им 3 раза меняли борт, покормили за это время 1 раз, когда сели в самолет. Никакой информации ни в представительстве Трансаэро , ни в справочной Домодедово , ни у туроператора-косалидатора рейса -оператор№1 добиться былоневозможно.

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 16:56  

Не надо придираться. Эмиратский рейс вчера вообще отменили. Сегодня еще не понятно чем закончится.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 17:00  

С чем связана задержка?
Изображение

MARUSYA82

Ср ноя 14, 2007 17:19  

Не надо придираться. Эмиратский рейс вчера вообще отменили. Сегодня еще не понятно чем закончится.

Вообще отменили... а здесь люди сидели более 7 часов в душном самолете на летном поле... как заложники. Сразу вспомнился захват самолета в Стамбуле., когда в Сауд. Аравии так же сидели. Многим было плохо. Турики всю ночь звонили мне на мобильный. Пытались выйти из самолета, многие уже не хотели никуда лететь, их не выпускали.

MARUSYA82

Ср ноя 14, 2007 17:26  

Сначала заменили борт и соединили 2 рейса из-за возгарания-прошла информация. Потом 3 часа возили по полю , пытались взлететь и самолет "ногой" в яму завалился-турики видели как их пытались вытянуть и никак не могли-Боинг 747-200 все-таки. Вернули в 5 утра всех в аэропорт а в 7 опять посадили в самолет и до 13 ч держали в самолете-на виду у пассажиров обрабатывали самолет антиобледенителем и попали в двигатель и он не заводился. Это со слов туристов. В самолете был целый бунт, многие хотели выйти-не выпускали. Мне кажется в целях безопасности это тоже как то не очень. Самое главное-никакой информации получить ни у кого было нельзя!!! Турики мне звонили-в трубке были крики, плач..

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср ноя 14, 2007 17:32  

Самолет в Бангкок вылетел из Домодедово с 15-часовым опозданием

Рейс номер 525 Москва–Бангкок (Таиланд) авиакомпании «Трансаэро» вылетел в среду из Домодедово с почти 15-часовой задержкой из-за ошибки при буксировке самолета и проблем с нетрезвыми пассажирами, заявил пресс-секретарь компании Сергей Быхал. По его словам, Boeing 747 с 435 пассажирами на борту должен был вылететь во вторник в 20.45.
Ночью при буксировке с перрона на рулежную дорожку из-за ошибочного маневра стойка левого шасси самолета оказалась за пределами рулежной дорожки и увязла в грунте, пояснил Быхал. Из-за этого пришлось готовить к вылету резервный самолет. «Во время его ожидания все пассажиры были обеспечены питанием и напитками», – говорит пресс-секретарь «Трансаэро». В среду утром началась посадка пассажиров. «Однако шесть человек (из 435 пассажиров) по соображениям безопасности из-за сильного алкогольного опьянения и неадекватного поведения не были допущены на борт. С самолета пришлось снимать их багаж, что также потребовало времени. После завершения процедуры облива антиобледенительной жидкостью самолет в 12.37 мск вылетел в Бангкок», – сказал Быхал.
Кроме того, во вторник вечером у другого самолета Boeing 747 «Трансаэро» при посадке кусок льда попал в один из двигателей.
Представитель пресс-службы Домодедово подтвердил факт задержки рейса Москва–Бангкок . «В настоящее время делать какие-либо выводы преждевременно, проводится расследование инцидента», – сказал он. При этом он не подтвердил факт инцидента со вторым самолетом «Трансаэро». // РИА «Новости»

Ну Трансаэро в своем репертуаре - все виноваты, особенно бухие пассажиры, которые всю ночь провели в аэропорту, но только не сама а/к! :twisted:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 14, 2007 18:51  

MARUSYA82 писал(а):Сначала заменили борт и соединили 2 рейса из-за возгарания-прошла информация. Потом 3 часа возили по полю , пытались взлететь и самолет "ногой" в яму завалился-турики видели как их пытались вытянуть и никак не могли-Боинг 747-200 все-таки. Вернули в 5 утра всех в аэропорт а в 7 опять посадили в самолет и до 13 ч держали в самолете-на виду у пассажиров обрабатывали самолет антиобледенителем и попали в двигатель и он не заводился. Это со слов туристов. В самолете был целый бунт, многие хотели выйти-не выпускали. Мне кажется в целях безопасности это тоже как то не очень. Самое главное-никакой информации получить ни у кого было нельзя!!! Турики мне звонили-в трубке были крики, плач..


вспомнился анекдот ... "... а теперь со всей этой фигней мы попытаемся взлететь..."))

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 21:37  

Вот и сегодняшний на Пхукет уже на 2 часа задержали. Эх. :( А у меня народ в свадебное летит...
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

aav
Сообщения: 189

Ср ноя 14, 2007 22:20  

у меня у туристов "весёлости" начались с прибытия в аэропорт
сначало представитель намбер вана не хотел выдавать документы, туристы дали ему трубку, я подзоровался, сказал номер рейса и фамилии туристов, после этого услышал: "добрый вечер для начала", после этих слов он отдал туристам трубку и сказал что я не вменяем, причём достаточно корявым голосом, туристы "уговорили" его взять трубку опять, при этом я слышал опять что я невменяем и т.д.
было впечатление, что представитель полупьяный какой то (со слов туристов, я вообще не знал что и думать...)

ну а дальше веселуха со сменой выходов, опять сменой выходов, зменами, посадками, высадками, талонами на 400р на питание, в дмд 100р чай и очередь минут 40 была со слов туриков, и т.д.

когда я последний раз звонил в справочную дмд(11:30), сказали что судно неисправно и стараются исправить ситуацию

а туристы, вместо заселения в 12 дня (это если по расписанию), заселятся в лучшем случае 15 числа часа в 4 ночи

грустно

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт ноя 15, 2007 12:11  

Рейс Трансаэро 525 на Бангкок 14 ноября тоже вылетел с задержкой (в 0:26 15.11 вместо 20:45 14.11).
Вот сижу, психую - туристы летят на Самуи, стыковка 4 часа, успеют ли на пересадку?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт ноя 15, 2007 14:51  

kassandra писал(а):Рейс Трансаэро 525 на Бангкок 14 ноября тоже вылетел с задержкой (в 0:26 15.11 вместо 20:45 14.11).
Вот сижу, психую - туристы летят на Самуи, стыковка 4 часа, успеют ли на пересадку?


Не психуйте слишком...
Если опоздают - перебронируют билеты на следующий рейс... Бесплатно...
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт ноя 15, 2007 15:00  

Second писал(а):
kassandra писал(а):Рейс Трансаэро 525 на Бангкок 14 ноября тоже вылетел с задержкой (в 0:26 15.11 вместо 20:45 14.11).
Вот сижу, психую - туристы летят на Самуи, стыковка 4 часа, успеют ли на пересадку?


Не пси/***/те слишком...
Если опоздают - перебронируют билеты на следующий рейс... Бесплатно...


Туристы позвонили. На рейс успели - за 2 минуты до конца регистрации. Слава богу! :D
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 15:23  

Second писал(а):
kassandra писал(а):Рейс Трансаэро 525 на Бангкок 14 ноября тоже вылетел с задержкой (в 0:26 15.11 вместо 20:45 14.11).
Вот сижу, психую - туристы летят на Самуи, стыковка 4 часа, успеют ли на пересадку?


Не пси/***/те слишком...
Если опоздают - перебронируют билеты на следующий рейс... Бесплатно...


Цензура то не спит)))))))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 15:56  

Вчерашний рейс на Пхукет на 4 часа задержали... Интересно, как скоро восстановят расписание цепочки...
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
sanmarino
Сообщения: 94
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 16:20  

У меня вчера туристы не улетели рейсом "Трансаэро" UN 541 на ГОА.
Время вылета вместо 22.50 было перенесено на 09.00 утра сегодня!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2333 гостя