Трансаэро-задержка рейса 16 часов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт ноя 15, 2007 22:15  

Ну, во-первых, по расписанию рейс из Домодедово в Гоа должен был вылетать14 декабря в 23:25... По техническим причинам рейс, действительно, вылетел из Домодедово в 09:38 утра 15 ноября (что не есть хорошо, конечно).
Во-вторых - авиакомпания Трансаэро сделала все, чтобы эту ночь туристы не мучались в аэропортах (ни в Домодедово, ни в Гоа) в ожидании задержанного вылета. У Вас другие сведения? Кто-то Вам из Ваших туристов уже на что жаловался?
Зачем, тогда, уважаемый коллега, такой восклицательный знак в Вашем посте?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 16, 2007 11:11  

Вообще, я гляжу, авиакомпания "Трансаэро" вышла на второе место по популярности в Курилке (после "Натали-турс").
А что, "ВИМ-Авиа", "Татарстанские авиалинии", "Сибирь" и прочие летают сильно лучше? Без задержек?
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 16, 2007 11:12  

Можно подумать, когда-то было по-другому: и вылетали без задержек, и туристы не жаловались...
Детский сад.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
sanmarino
Сообщения: 94
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 11:27  

nicolaync писал(а):Ну, во-первых, по расписанию рейс из Домодедово в Гоа должен был вылетать14 декабря в 23:25... По техническим причинам рейс, действительно, вылетел из Домодедово в 09:38 утра 15 ноября (что не есть хорошо, конечно).
Во-вторых - авиакомпания Трансаэро сделала все, чтобы эту ночь туристы не мучались в аэропортах (ни в Домодедово, ни в Гоа) в ожидании задержанного вылета. У Вас другие сведения? Кто-то Вам из Ваших туристов уже на что жаловался?
Зачем, тогда, уважаемый коллега, такой восклицательный знак в Вашем посте?


Да, жаловался! Мои туристы узнали и позвонили мне с Павелецкого вокзала, где проходили регистрацию на рейс и сдавали багаж, еще до уведомления о задержке рейса. (около пяти вечера) По всей видимости они были первыми, кто об этом узнал!
Из-за этой задержки рейса одной из моиз туристок пришлось отмечать свой юбилейный день рождения в полете, на что она конечно не рассчитывала. Я уже в курсе, что по прилету мне на стол ляжет претензия. :!:

MARUSYA82

Пт ноя 16, 2007 12:51  

"Зачем, тогда, уважаемый коллега, такой восклицательный знак в Вашем посте?"

А Вы, уважаемый коллега, считаете что 12-15 часовые задержки это нормально? Даже если туристов где-то и разместили?

"Можно подумать, когда-то было по-другому: и вылетали без задержек, и туристы не жаловались...
Детский сад."

А Вы бы сами попробовали провести ночь , ожидая вылета или еще лучше 7 часов в аварийном самолете на поле, когда при тебе еще и пытаются вытянуть самолет вместе с пассажирами, чуть ли не заваливающийся на один бок. Не слишком ли часто такие задержки.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 16, 2007 13:12  

Dark North писал(а):Вообще, я гляжу, авиакомпания "Трансаэро" вышла на второе место по популярности в Курилке (после "Натали-турс").
А что, "ВИМ-Авиа", "Татарстанские авиалинии", "Сибирь" и прочие летают сильно лучше? Без задержек?


Мне кажется, что у многих туристов авиакомпания "Трансаэро" ассоциируется с чем-то приличным, респектабельным, что ли...Типа "Аэрофлота" (ха-ха!).
Во всяком случае, до недавнего времени рейс "Трансаэро" как вариант полета воспринимался клиентами "на ура!"... :-?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 16, 2007 14:30  

А Вы бы сами попробовали провести ночь , ожидая вылета или еще лучше 7 часов в аварийном самолете на поле, когда при тебе еще и пытаются вытянуть самолет вместе с пассажирами, чуть ли не заваливающийся на один бок. Не слишком ли часто такие задержки.


Пробовал, и не раз.
Я просто не вижу в этом ничего удивительного, если говорить о наших а/к.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пт ноя 16, 2007 14:49  

А что денег на Thai Airways до БКК не хватает? А потом на Пукет Air Asia-ой?
Если нет - сидите в апт, играйте в трансаэровскую рулетку..

А жалобы оставьте бабушкам, будьте профессионалами...
это все я...

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 16, 2007 14:52  

Мне кажется, что у многих туристов авиакомпания "Трансаэро" ассоциируется с чем-то приличным, респектабельным, что ли...Типа "Аэрофлота" (ха-ха!).
Во всяком случае, до недавнего времени рейс "Трансаэро" как вариант полета воспринимался клиентами "на ура!"...


Это кто на чем летал. Одни говорят - "ой, хотим только на Сибири лететь", другие - "нет, только не Сибирь!". Жаль, Люфтганза в Шарм из Москвы не летает..
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 16, 2007 15:20  

DonChoa 2 писал(а):А что денег на Thai Airways до БКК не хватает? ...


Мои клиенты хотели лететь "Тайскими", но как увидели доплату - 300 у.е. с носа (у ТО №1), так желание как-то отпало... :-?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 16, 2007 15:36  

Мои клиенты хотели лететь "Тайскими", но как увидели доплату - 300 у.е. с носа (у ТО №1), так желание как-то отпало...


Почитали бы этот форум - сразу бы появилось желание..)
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пт ноя 16, 2007 15:46  

Все - вы поставили жирный крест на моих вялых метаниях - лететь или не лететь в рекламник в Шарм с тэзами. Там как раз Трансаэро Боинг 647 200.
Мало мне того, что я итак боюсь летать самолетами, так если меня ждет такая экзекуция в порту или хуже того в самолете из которого не выпускают :evil: Зачем мне такие нервные срывы. Посмотрю Шарм в картинках...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 16, 2007 15:47  

Dark North писал(а):
Мои клиенты хотели лететь "Тайскими", но как увидели доплату - 300 у.е. с носа (у ТО №1), так желание как-то отпало...


Почитали бы этот форум - сразу бы появилось желание..)


Они уже улетели 14.11. Я про них писала выше. Отдыхают на Самуи. Им сильно повезло - только 3,5 часа задержки и марш-бросок с чемоданами на пересадку! :D
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт ноя 16, 2007 16:17  

DonChoa 2 писал(а):А что денег на Thai Airways до БКК не хватает? А потом на Пукет Air Asia-ой?
Если нет - сидите в апт, играйте в трансаэровскую рулетку..

А жалобы оставьте бабушкам, будьте профессионалами...


а у нас часто при всем желании на тайские не успеваем попасть - ну не безразмерные они, эти тайские....
даже с такими доплатами.... все ранво нет мест
и что остается? люфтганза?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 16, 2007 16:27  

а у нас часто при всем желании на тайские не успеваем попасть - ну не безразмерные они, эти тайские....
даже с такими доплатами.... все ранво нет мест
и что остается? люфтганза?


А вы никогда не пробовали бронировать авиабилеты не у оператора? Билеты у Thai на сайте + наземка, скажем, от ТО #1?
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2010 гостей