Отстойная работа Дивы - тревел!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 10:18  

Леди в пледе писал(а):2 dimadeart:
"Так давайте всех назовем "Отстоем"!!!"
Давайте не будем :) НО!!! я никогда и не скажу, что оператор, предложивший в качестве компенсации такой ситуации экскурсию, супер-мега-профи-монстр и такого белого и пушистого друга агентств ни в чем нельзя упрекнуть

Как бы Вы поступили на месте ТО в данной ситуации????
При ответе прошу учесть, что я не оператор и подобные ситуации с клиентами у меня были!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 10:28  

2 dimadert:
на месте оператора я бы обязательно послала туристам цветы и шампанское :)
Если серьезно: на месте РУКОВОДСТВА компании (понятно, что менеджер не сделает сам ничего) я бы рассматривала вопрос о возвращении стоимости или части стоимости одного номера.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 10:47  

Леди в пледе писал(а):2 dimadert:
на месте оператора я бы обязательно послала туристам цветы и шампанское :)
Если серьезно: на месте РУКОВОДСТВА компании (понятно, что менеджер не сделает сам ничего) я бы рассматривала вопрос о возвращении стоимости или части стоимости одного номера.

Больше чем уверен... "Дива" бы так и сделала!!! ...По прилету клиентов... Как делают большенство нормальных ТО!!!
Но вот хаить их заранее и называть работу "отстойной" не совсем корректно!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Деловая
Сообщения: 529

Пт ноя 16, 2007 14:30  

А заранее говорить, что Дива сделает финансовые компенсации по прилету туристов - это, значти, можно?!! У многих ТО были косяки -- летом по Турции, в этом только начавшемся сезоне - по Египту! И что теперь, ТО, значит, не виновыты??? :evil: Я бы их за эту экскурсию бы просто прибила!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 16, 2007 14:41  

ИМХО, Дива - неплохой ТО. По Турции так даже хороший. Но, зная ситуацию в Египте сейчас, бронировать у них тур, мягко говоря, не стоило...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 14:49  

kassandra писал(а):ИМХО, Дива - неплохой ТО. По Турции так даже хороший. Но, зная ситуацию в Египте сейчас, бронировать у них тур, мягко говоря, не стоило...

Ну скажите мне кто нибудь... (ПО СЕКРЕТУ) у кого стоит бронировать Египет???
оговорюсь... У Дивы не бронирую!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Сб ноя 17, 2007 22:00  

Дим, ты же знаешь с кем я работаю... Ни одного переселения! (тьфу-тьфу...)
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб ноя 17, 2007 22:11  

ork1 писал(а):Дим, ты же знаешь с кем я работаю... Ни одного переселения! (тьфу-тьфу...)



К слову ....и у тех с кем Вы работаете есть переселения на данный момент (справедливости ради). Известно непосредственно со слов тех, с кем Вы работаете.... К их чести отмечу, что процент этих переселений существенно ниже, чем у остальных. И будь я агентством, также выбрала бы их для основного сотрудничества

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вс ноя 18, 2007 20:32  

ork1 писал(а):Дим, ты же знаешь с кем я работаю... Ни одного переселения! (тьфу-тьфу...)

Да у меня то же совсем чуток... Но с содроганием отправляю людей в Египет!!!Как уже не раз упомянал... от всех ТО!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Valusha

Пн ноя 19, 2007 14:23  

Могу сказать что действительно не только Дива. 11ноября туристов отправила в ШЭШ в Grand Plaza 5* от ICS. Ночь ночевали на ресепшене,потом их заселили на 3 дня в отель 4*,после чего из отеля выселили и предложили (принудили) экскурсию в Иерусалим,гиды не удосужились даже документы посмотреть,туристов моих в Израиль не пустили,они ночевали в бедуинской гостинице,после чего их на оставшиеся сутки наконец таки поселили в Grand Plaza 5*

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2335 гостей