Отстойная работа Дивы - тревел!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Китайка

Ср ноя 14, 2007 18:03  

Сегодня рано утром наши туристы (5 взрослых человек) вылетели в Египет(Шарм).По приезду в отель ,их должны были расселить в стандартные номера Dbl и Dbl+Ex, но на рецепшене предложили им один однокомнатный номер Family room. Туристы отказались от предложенного,т.к. в ваучерах написано два номера.В отеле ситуацию объясняют тем,что мол встречающая сторона ("Кария -тревел") не проплатила номера.Все попопытки связаться с "Дивой тревел" по телефону в Москве не привели к положительному результату.Ответ один-решаем,созваниваемся,пусть селяться в предложенный номер,а мы сделаем экскурсию им в подарок.Спрашивается,зачем подтверждать тур,если расселить не можете? Не связывайтесь с фирмой ,которая называет себя ОПЕРАТОРОМ "Дива -тревел",себе дешевле обойдеться.

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 14, 2007 18:40  

Хорошо хоть гостиница та, которая в ваучере написана...
Вы почитайте что вообще в египте творится.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Китайка

Ср ноя 14, 2007 19:03  

Это тоже под вопросом,сейчас речь ведется уже и о другой гостинице!

Kerkira

Ср ноя 14, 2007 19:45  

Можно подумать, такое только у Дивы тревел бывает, у каждого ТО может такое случиться...

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Ср ноя 14, 2007 20:26  

может у каждого....факт
НО пусть селяться в предложенный номер,а мы сделаем экскурсию им в подарок. (одолжение сделали)
я бы улетел обратно в мск
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 9:46  

Вопрос!
Вы уверены, что это отстойная работа Дивы??? То есть, египтяне в шоколаде? Как будто с Луны свалились!
Прикол... Номера не проплачены, а предлагают фемели!!!
Да будет Вам известно, что практически во всех отелях так говорят обвиняя российсие ТО!!! При этом у них в сейфах лежат многотысячные депозиты!!!
У меня туристы ради эксперемента предложили налом оплатить номер, после того, как им объявили, что нет проплат!!! Знаете результат??? НОМЕРОВ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ!!!!!
А в данном случае, конечно виновата "Дива", как и в других "Мос", "Капитал", "ТЕЗ", "ФРЕШ" и многие, многие другие!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 12:08  

dimadeart писал(а):А в данном случае, конечно виновата "Дива", как и в других "Мос", "Капитал", "ТЕЗ", "ФРЕШ" и многие, многие другие!!!


Естественно...
Еще древние говорили - "не умеешь работать головой - работай руками". 8)
Не могут надавить на партнера в Египте и расселить в подтвержденное... ну пусть сами туда выезжают и расселяют куда обещано. Риск выбора партнера - это риск оператора, а не туриста.
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Китайка

Чт ноя 15, 2007 12:21  

Вчера в 11 вечера туристов отвезли в другой отель (Sea Life ), и только на одну ночь, с учетом того,что они бронировали тур только на 4 ночи,вот и думаем,что нас ожидает сегодня,после того как их попросят собрать свои чемоданы и освободить номера!

Elen@
Сообщения: 251
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 12:40  

А какой отель был забронирован?

Аватара пользователя
Ингеборге
Сообщения: 103

Чт ноя 15, 2007 15:35  

такое осчучение что афтар первый день в туризме, либо второй.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 16:10  

Ингеборге писал(а):такое осчучение что афтар первый день в туризме, либо второй.



почему??? ситуация для агентства и туристов безусловно неприятная

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 16:18  

Леди в пледе писал(а):
Ингеборге писал(а):такое осчучение что афтар первый день в туризме, либо второй.



почему??? ситуация для агентства и туристов безусловно неприятная

Только не говорите, что первый раз этом слышите о подобной ситуации!!! Если первый, то понимаю Ваше сочувствие...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 16:34  

2 dimadeart
не первый....однако это не значит, что такая ситуация в принципе нормальна и все сработали на "5"
И что мешает мне проявить сочувствие к туристам, которых поселили не так???
мой опыт работы?? так он мне не мешает....

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 9:23  

Леди в пледе писал(а):2 dimadeart
не первый....однако это не значит, что такая ситуация в принципе нормальна и все сработали на "5"
И что мешает мне проявить сочувствие к туристам, которых поселили не так???
мой опыт работы?? так он мне не мешает....

Ситуация из ряда вон... выпиющая!!! И туристам я искренне сочувствую!!!
Но зная ситуацию в Египте, называть "отстойной работу Дивы - тревел!" я бы не посмел!!!
Я уже задавал вопрос: у кого из ТО, не так??? Мне пытались привести пример, но и он не прошел!!! Но виноваты не операторы, и все это знают , за исключением некоторых... Так давайте всех назовем "Отстоем"!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 9:52  

2 dimadeart:
"Так давайте всех назовем "Отстоем"!!!"
Давайте не будем :) НО!!! я никогда и не скажу, что оператор, предложивший в качестве компенсации такой ситуации экскурсию, супер-мега-профи-монстр и такого белого и пушистого друга агентств ни в чем нельзя упрекнуть
Автору:
надеюсь Вам все-таки предложат нормальный путь решения данной проблемы

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2349 гостей