о доплатах не только на авиаперелт

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

galka
Сообщения: 161
Контактная информация:

Сб дек 22, 2007 12:35  

.."Нет это оператор на букву Л.. Т...".....................

Называйте этих операторов своими именами!!! На этом форуме много агентств и, в конце концов, они должны знать с кем работать...Также должны знать "в лицо" тех операторов, которые требуют доплаты за уже оплаченные туры, прекрасно понимая, что многие агентства отдают свои деньги на доплаты, считая, что добирать с клиента деньги после полной оплаты - нарушение договора!!!....Нам выставил доплаты ЭРЦОГ по Болгарии...Черный список операторов пополнился......

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 12:21  

galka писал(а):.."Нет это оператор на букву Л.. Т...".....................

Называйте этих операторов своими именами!!! На этом форуме много агентств и, в конце концов, они должны знать с кем работать...Также должны знать "в лицо" тех операторов, которые требуют доплаты за уже оплаченные туры, прекрасно понимая, что многие агентства отдают свои деньги на доплаты, считая, что добирать с клиента деньги после полной оплаты - нарушение договора!!!....Нам выставил доплаты ЭРЦОГ по Болгарии...Черный список операторов пополнился......

Ясно-понятно, что это Ланта-Тур Вояж.... Кстати, это у нас с ними тоже впервые такое - раньше ничего подобного не случалось... Нам выставили доплаты по Гоа на ПОЛНОСТЬЮ оплаченный в ноябре тур на февраль!!!! Причем у двоих там приобретен бизнес-класс (т.е. билетики и так с нехилой доплатой).... Этот сезон вообще показал насколько Т/О наплевали на Т/А с высокой горки.... Мы теперь перестали бронировать туры на весну, т.к. не можем гарантировать клиенту, что тур приобретенный им за 1000 у.е. к моменту вылета не превратится в тур ценой в 1500 у.е., при том, что за неделю до вылета аналогичные путевки будут стоить 300 у.е.+ топливо 500 у.е.= 800 у.е. вместо 1500.... :evil:
Уважаемые Т/О!!! Если вы хотите глубины продаж - сделайте это выгодным клиенту!!! :mib:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Пн дек 24, 2007 12:55  

igoriss писал(а):ELENKa,видимо разные туры по-разному, у меня с 27.12 на 17 дней

а, тогда извеняюсь, у нас с 27.12 на 9 дней, кстати мы позвонили оператору, объяснили какая у нас ситуация сложилась с туристом на почве доплат, и после непродолжительного раздумия руководства фирмы, нам разрешили заплатить 85$ за двоих.
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

igoriss

Пн дек 24, 2007 13:55  

у Спектрума видимо горит блок по Мальдивам - посмотрите какие предложения дают. Каждый второй билет бесплатно!

ЛёКу

Сб дек 29, 2007 19:23  

я думаю как были доплаты в 2007 так и останутся...НО...
что ИХ НЕ БЫЛО В НОВОМ то ;-)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб дек 29, 2007 19:31  

ЛёКу писал(а):я думаю как были доплаты в 2007 так и останутся...НО...
что ИХ НЕ БЫЛО В НОВОМ то ;-)


..и долго вы тут о доплатах беспокоиться будете или праздник праздновать уже начнете?! В конце концов, присоединяйтесь к нам! Здоровым людям (шутка) :D

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2246 гостей