Про рекламу

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 21, 2007 14:24  

Снежный человек
[color=#FF0000]Заставить[/color] кого-то что либо сделать, лучше все равно матом, к тому же вы получаете быстроту исполнения своего приказания (используеться только в мужском коллективе и в крайнем случае, в случае неисполнения - применяеться сила)
А [color=#FF0000]убедить[/color] кого-то что-либо сделать естественно надо интелеХгенто, но на убеждения уходит много времени, хотя конечно, второй путь более достойный.... не спорю.....
по поводу взгляда..., ну так это если подчиненный Вас уже хорошо знает...
По поводу вкусов господина Ч. ....на., ну он из паДцанов..... ориенирована его реклама на поколение Next........ да и он находиться на таком уровне, что по-моему уже просто прикалуеться над новыми проэктами..... (ну развлекаеться он так)
Последний раз редактировалось Salladin Ср ноя 21, 2007 14:29, всего редактировалось 2 раза.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Ср ноя 21, 2007 14:25  

Фууу... на мой взгляд - закрыть сайт и точка!!!! :evil:

Я тоже употребляю нехорошие слова, но это не значит, что я буду кричать на каждом перекрестке "х***", или носить футболку с еще более интересными словами....

Уверена, что сайту осталось жить очень мало...
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 14:36  

Лука писал(а):
Мифодий писал(а):....реклама как реклама.. гораздо скромнее чем у нашей единой...


Только Единая связана оковами политкорректности и морали :roll:



В смысле пока еще в своих лозунгах незензурщину не пишет?
А так конечно, самая высокоморальная и политкорректная партия...
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср ноя 21, 2007 15:16  

бежечанка писал(а):
Лука писал(а):
Мифодий писал(а):....реклама как реклама.. гораздо скромнее чем у нашей единой...


Только Единая связана оковами политкорректности и морали :roll:



В смысле пока еще в своих лозунгах незензурщину не пишет?
А так конечно, самая высокоморальная и политкорректная партия...


В лозунгах, конечно. А саму партию обсуждать нет смысла, т.к. никто и никогда не узнает реальных целей деятельности состоящих в ней людей, я имею в виду не рядовых конечно.

ЛёКу

Ср ноя 21, 2007 15:20  

Сайт представляет из себя интернет-магазин. Его дизайн разработан студией Артемия Лебедева, о чем сообщает баннер на главной странице. Ресурс расположен по адресу euroset.ru/achtung. После многократных предупреждений открывается "витрина", содержащая тот же контент, что и "настоящий" интернет-магазин "Евросети", только изрядно сдобренный нецензурной лексикой.

Например, обычный плеер описывается так: "Ох****ый flash-аудиоплеер снабжен встроенным FM-передатчиком: можно слушать музло через любой автомобильный радиоприемник, настроив его на частоту передатчика в плеере. Вещь не для лохов: играет MP3, WMA, WAV, а также дружит с Windows Media Player. Кроме того, в девайс вкрячен USB-разъем и есть встроенный переходник для подключения к розетке прикуривателя тачилы – ох***ь как удобно. В нагрузку еще дают USB-приблуду в виде кабеля, для чего-нибудь точно пригодится".

Ссылка на необычный магазин мгновенно облетела весь российский сегмент интернета, обеспечив ему неплохую посещаемость – налицо так называемый прием "вирусного маркетинга": при помощи чего-то необычного пользователи привлекаются на тот или иной сайт сами собой, рассылая друг другу ссылку по ICQ или размещая ее в блогах и на форумах.

В самой "Евросети" говорят о собственной непричастности к происходящему. "Мы уже не первый раз сталкиваемся с тем, что наши подрядчики хотят сделать PR на нашем имени. Наша юридическая служба отслеживает все возможные риски угрозы репутации компании. От дальнейших комментариев мы пока воздерживаемся", – утверждает пресс-секретарь компании "Евросеть" Очир Манджиков. В студии Лебедева также отказались от каких-либо комментариев.

"В качестве приема вирусного маркетинга для привлечения внимания к новому дизайну сайта – ход удачный. У меня с утра уже было три ссылки от разных людей. Но опять-таки, как и со всеми акциями "Евросети" – у многих это вызывает крайне негативную реакцию, поскольку тексты содержат ненормативную лексику. То есть все подобные действия автоматически суживают целевую аудиторию компании до определенных рамок – что выглядит крайне непоследовательно на фоне попыток "Евросети", наоборот, ее расширить – в том числе выйти в премиум-сегмент. Такое ощущение, что сев однажды на эту тему, компания не в силах с нее слезть", – говорит PR-директор компании "Цифроград" Татьяна Москалева.

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср ноя 21, 2007 15:23  

Снежный человек писал(а):А Ч., если это он, слабый бизнесмен, если ему нужна такая реклама.


Это смешно - говорить о Чичваркине как о слабом бизнесмене.

Этот сайт называется нестандартный подход.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 21, 2007 15:30  

ЛёКу писал(а): Такое ощущение, что сев однажды на эту тему, компания не в силах с нее слезть", – говорит PR-директор компании "Цифроград" Татьяна Москалева.


:lol:
Никогда выражение "и на *уй сесть, и рыбку съесть" не было так близко к истине.
Скоро кто-нибудь сделает сайт с рекламной пеших эротических туров? Открытым текстом.
agent 008

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср ноя 21, 2007 15:33  

agent 008 писал(а): Скоро кто-нибудь сделает сайт с рекламной пеших эротических туров? Открытым текстом.


Такой сайт уже давно есть. Скинуть в личку? :roll:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 21, 2007 15:36  

желаемая цель достигнута
да уж...только для сильная компания может позволить подобный "ход", для поднятия своей популярности, не боясь при этом потерять доверие

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 21, 2007 15:39  

Лука писал(а):
agent 008 писал(а): Скоро кто-нибудь сделает сайт с рекламной пеших эротических туров? Открытым текстом.


Такой сайт уже давно есть. Скинуть в личку? :roll:


Спасибо. Не нужно. И так всякой гадости в папку спам немерено валится.
agent 008

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 21, 2007 15:44  

Savana писал(а):желаемая цель достигнута
да уж...только для сильная компания может позволить подобный "ход", для поднятия своей популярности, не боясь при этом потерять доверие

ВСЮ АППРАТУРУ НАДО ПОКУПАТЬ В БАНКОКЕ!
это все для лохов!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 21, 2007 15:50  

Salladin писал(а):
Savana писал(а):желаемая цель достигнута
да уж...только для сильная компания может позволить подобный "ход", для поднятия своей популярности, не боясь при этом потерять доверие

ВСЮ АППРАТУРУ НАДО ПОКУПАТЬ В БАНКОКЕ!
это все для лохов!


оптом?))
на один мобильник слишком дорого обойдутся транспортные расходы...а потом за шубой в ОАЭ махнуть можно....эх, точно для лохов....

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 21, 2007 16:03  

Savana писал(а):
Salladin писал(а):
Savana писал(а):желаемая цель достигнута
да уж...только для сильная компания может позволить подобный "ход", для поднятия своей популярности, не боясь при этом потерять доверие

ВСЮ АППРАТУРУ НАДО ПОКУПАТЬ В БАНКОКЕ!
это все для лохов!


оптом?))
на один мобильник слишком дорого обойдутся транспортные расходы...а потом за шубой в ОАЭ махнуть можно....эх, точно для лохов....

Совместите шопинг с отдыхом........
Калькулятор дать? : ok :
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 16:09  

Лука писал(а):
Снежный человек писал(а):А Ч., если это он, слабый бизнесмен, если ему нужна такая реклама.


Это смешно - говорить о Чичваркине как о слабом бизнесмене.

Этот сайт называется нестандартный подход.


Есть слабая надежда, что время расставит всех по местам. Слабая. Предпочитаю работать с ответственными людьми, а не с эпатажниками. В пiрнiбизнесе денег в порядки больше, чем в туризме. Все туда рванем?

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср ноя 21, 2007 16:16  

и рядом с такими описаниями телефонов и плееров они помещают такой товар:
Pivot Силиконовый браслет 5mm (20 см)
Покупая браслеты в салонах «Евросеть», вы помогаете детям из приемных и многодетных семей
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2323 гостя