Про рекламу

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 21, 2007 16:19  

Salladin писал(а):
Savana писал(а):
Salladin писал(а):
Savana писал(а):желаемая цель достигнута
да уж...только для сильная компания может позволить подобный "ход", для поднятия своей популярности, не боясь при этом потерять доверие

ВСЮ АППРАТУРУ НАДО ПОКУПАТЬ В БАНКОКЕ!
это все для лохов!


оптом?))
на один мобильник слишком дорого обойдутся транспортные расходы...а потом за шубой в ОАЭ махнуть можно....эх, точно для лохов....

Совместите шопинг с отдыхом........
Калькулятор дать? : ok :


если бы вы знали кого учите))) 5 лет, которые училась в университете, для поддержания студенческого бюджета этим "шопингом" занималась...как вспомню эту гору коробок с техникой, так что в комнату только боком и нагнувшишь зайти только можно....

а сейчас, например, вчера. у меня телефон по дороге в банк "увели" из кормана, мне что, теперь,бежать и билет в Банкок покупать?!))

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Ср ноя 21, 2007 16:29  

остается запустить цензурный вариант, со знаком, разработки того же Лебедева, "у нас не ругаются матом")

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 21, 2007 16:31  

Savana
Мобильник в кормане? :mrgreen: : hello : Тогда только в Евросеть цены просто ох.еть!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 21, 2007 16:33  

Salladin писал(а):Savana
Мобильник в кормане? :mrgreen: : hello : Тогда только в Евросеть цены просто ох.еть!


фу..грубиян)))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 21, 2007 16:35  

Savana писал(а):
Salladin писал(а):Savana
Мобильник в кормане? :mrgreen: : hello : Тогда только в Евросеть цены просто ох.еть!


фу..грубиян)))

Ну да, теперь подведите под меня теорию о сексуальных расстройствах и все будет логично..... (по женски.... логично :lol: )
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 21, 2007 17:22  

Salladin писал(а):
Savana писал(а):
Salladin писал(а):Savana
Мобильник в кормане? :mrgreen: : hello : Тогда только в Евросеть цены просто ох.еть!


фу..грубиян)))

Ну да, теперь подведите под меня теорию о сексуальных расстройствах и все будет логично..... (по женски.... логично :lol: )


размечтались, столько внимания?!)))
хотя, звучит забавно.... : ok :
....только диссертацию написал мужчина...и пусть это звучит не логично, но мне ваши растройства изучать ну совсем не хочется :mib:

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 18:15  

Это шутка?Дикость какая-то!В голову лезет только ненормативная лексика в адрес Евросети... :evil: :evil: :evil:
А мне по...,я не Вася!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср ноя 21, 2007 18:25  

Про туры из Евросети чёт уже молчёк. Как у них там? Кто нибудь в курсе? От всей души делаю им разорится с таким засиранием мозгов. Быдлу быдляцкая реклама. Я сама бывает матерюсь.Грешна. Но в тему и по смыслу. А эта реклама из разряда -мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем! :evil:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср ноя 21, 2007 18:41  

Не знаю как насчет успешности, но у нас в городе процентов 80 магазинов Евросети закрылось. А в оставшихся такой странный убогий ассортимент и ужасное обслуживание, что давно никто ничего не покупает.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 18:52  

Thermenvox писал(а):Не знаю как насчет успешности, но у нас в городе процентов 80 магазинов Евросети закрылось. А в оставшихся такой странный убогий ассортимент и ужасное обслуживание, что давно никто ничего не покупает.

Значит эта реклама последний крик отчаяния... :twisted:
А мне по...,я не Вася!

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср ноя 21, 2007 19:11  

Ну что можно сказать, есть такая поговорка: "собака лает, караван идет". Никого конкретно не имею в виду :)

Компания Евросеть никуда не денется, а г-ну Чичваркину - удачи во всех начинаниях!

Доктор
Сообщения: 1853

Ср ноя 21, 2007 19:23  

Thermenvox писал(а):Не знаю как насчет успешности, но у нас в городе процентов 80 магазинов Евросети закрылось. А в оставшихся такой странный убогий ассортимент и ужасное обслуживание, что давно никто ничего не покупает.

А вы не из Твери?
Там говорят вообще зарплат на хлеб не хватает, куда уж до мобильников.
немудрено, что магазины закрываются...
Я не знаю, что у вас нельзя.

kazik

Ср ноя 21, 2007 20:45  

Интересно, если тур, например в Египет в таком ключе Евросети выдать, народу больше поедет

Аватара пользователя
DP
Сообщения: 137
Контактная информация:

Чт ноя 22, 2007 13:14  

Очень интересный рекламный ход, если отвлечься от ханжеского взгляда. Вот вам отличный пример вирусного маркетинга. А пока вы дорогие коллеги будете ворчать, он будет зарабатывать деньги, чево и Вам желаю :mib:
Удача улыбается подготовленным.

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Чт ноя 22, 2007 13:57  

клевестуша писал(а):Про туры из Евросети чёт уже молчёк. Как у них там? Кто нибудь в курсе? От всей души делаю им разорится с таким засиранием мозгов. Быдлу быдляцкая реклама. Я сама бывает матерюсь.Грешна. Но в тему и по смыслу. А эта реклама из разряда -мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем! :evil:

Да вот, только сегодня натолкнулся на новенькое - не унимаются!! :lol:
Сотовая сеть решила заняться туризмом
Компания «Евросеть» расширяет сферу своих услуг за счет введения сервиса продажи туристических путевок. Первая попытка была предпринята в мае этого года, когда запустили акцию по продаже туров на пляжные курорты. Кроме того, с апреля 2007 года компания сотрудничает с популярным авиаперевозчиком «Sky Express» – билеты на самолет, предварительно заказанные на сайте авиакомпании, можно теперь оплатить в салонах сети.
Каким будет новый туристический проект? Не пугает ли владельцев сотовой сети то, что клиенты воспринимают ее прежде всего как сеть салонов сотовой связи и не ожидают от нее услуг в сфере туризма?
Пресс-секретарь компании Очир Манджиков прокомментировал Time2Travel новый сервис:
«У нас был туристический проект, который длился три летних месяца. За этот период мы продавали путевки на уровне среднестатистического туристического агентства. Но тогда были определенные претензии к проекту – и мы решили его приостановить. Новый проект будет запущен в 2008 году. Он находится в стадии разработки. Мы учтем все недоработки первого проекта.
Мы хотим продавать покупателям услуги, которые востребованы. Теперь у нас можно оплатить авиабилеты, а также билеты на спортивные и музыкальные мероприятия. У нас самая широкая в России розничная сеть, было бы нелогично этим не воспользоваться. Самое важное, что есть сейчас у людей, – это время. Тратить его на поиски турфирмы просто глупо. В салоне можно будет оплатить связь, купить телефон, билет на какое-то мероприятие или на самолет, а также туристическую путевку».
Time2Travel.ru 21 ноября 2007 г.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2220 гостей