Окститесь, туроператоры!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Oops
Сообщения: 27

Ср ноя 21, 2007 12:52  

Как расценивать полнейшее кидалово туристов Невой и Капиталом?!!!!
Отель Nefertity в Хургаде ещё не открыт, а туристов туда уже заселяют.
Почитайте отзывы! это вообще что? отдых от солидных ТО? :?:
Я конечно понимаю, что в Египте ща проблема с местами, но так же тоже нельзя решать эту проблему! Тем более "брендовым" ТО !!!! Грош цена таким брендам ! :evil:
http://www.tourgenius.ru/directory/hote ... d=73147160

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Ср ноя 21, 2007 13:22  

Ну не только они. Корал на конец ноября вовсю продает один отель 4* в Хургаде, который заявлен к открытию только в декабре месяце (информация с сайта отеля)

Аватара пользователя
Oops
Сообщения: 27

Ср ноя 21, 2007 14:36  

кстати Капитал официальный поставщик сети ТБГ! Это он такое г.... туда поставляет ?

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Ср ноя 21, 2007 15:10  

Клево. Предлагаю тогда вообще операторам не париться, а продавать туры в незастроенный кусок пустыни. Давать туристам с собой палатки (опять же прибыль от аренды её! ;)), спальники, котелок и инструкцию по укрытию от песчаных бурь. При должном маркетинге ,это вообще можно подавать под соусом экстремального туризма! (где мои 5 копеек за идею, кстати? :lol: )

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Ср ноя 21, 2007 15:25  

Отнюдь!_В! писал(а):Клево. Предлагаю тогда вообще операторам не париться, а продавать туры в незастроенный кусок пустыни. Давать туристам с собой палатки (опять же прибыль от аренды её! ;)), спальники, котелок и инструкцию по укрытию от песчаных бурь. При должном маркетинге ,это вообще можно подавать под соусом экстремального туризма! (где мои 5 копеек за идею, кстати? :lol: )


и трещотку, трещотку от змей не забудьте!!!!! :lol: :lol:
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 15:37  

Отнюдь!_В! писал(а):Клево. Предлагаю тогда вообще операторам не париться, а продавать туры в незастроенный кусок пустыни. Давать туристам с собой палатки (опять же прибыль от аренды её! ;)), спальники, котелок и инструкцию по укрытию от песчаных бурь. При должном маркетинге ,это вообще можно подавать под соусом экстремального туризма! (где мои 5 копеек за идею, кстати? :lol: )


Лет 7 назад быала одна тетушка, продавал отдых на черном море. В условиях тура было проживание на берегу моря, 3-разовое питание, проезд. Туристов поселили в палатках и приносили еду! Шум подняли, на доказать ничего не смогли. условия тура были выполены)))
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Ср ноя 21, 2007 15:42  

"Лет 7 назад была одна тетушка..." <- :good: тетушке респект и уважуха! (с)
Конечно, долгосрочным этот бизнес не назовешь, но бабло по-легкому срубить можно весьма быстро))) случайно не дочка Остапа Бендера?))

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 15:55  

внучка наверно! но из его тусовки точно!!!
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср ноя 21, 2007 16:01  

Барсик писал(а):Ну не только они. Корал на конец ноября вовсю продает один отель 4* в Хургаде, который заявлен к открытию только в декабре месяце (информация с сайта отеля)


Что за отель???
Я ещё не волшебник, я только учусь.


Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср ноя 21, 2007 17:28  

Барсик
явшоке! :shock:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср ноя 21, 2007 17:29  

правда он и стОит, как недостроенный отель!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср ноя 21, 2007 17:46  

да и не только Корал...Вообще не продаем новые отели...если хотите неприятностей-говорим туристам-езжайте..конечно не рассказываем при этом историю как в рекламниках в касках по стройкам ходили..хе-хе
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср ноя 21, 2007 17:57  

Ну Нева , например, ни фига не удивила. В их стиле вполне
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2007 18:10  

У меня папка в 90е годы автобусные туры организовывал,в газетке объявление писал,набирал клиентов,отвозил в Сочи,а там уже по договоренности заселял их к местным жителям...Ничего так,пару лет работал... : ;-) :
А мне по...,я не Вася!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 877 гостей