не верю

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 23, 2007 15:34  

Salladin писал(а):Новый я на 42 провалился однажды...... ниже не был, ОНО мне надо?
А из тех кто пропали, там один интсруктор был (высшая степень) - остальные не знаю но не ниже рескью думаю.....
Это все от бесшабашности и от пренебрежения к правилам.....
инструктор повел за собой людей..... ну и где они?

..вот и говорю, что не верю.. как всегда уплыли арабы на своём баркасе до хаты.. а наших в море забыли...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 23, 2007 15:34  

Новый писал(а):Мда. Такое впечатление, что из присутствующих никто меньше 60 м не погружается. 8)
А я признаюсь - в дайвинге ни уха ни рыла, однако не думаю, что погибшие не знали всего того, о чем вы здесь говорите.


Правила дорожного движения тоже все знают..
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 23, 2007 15:41  

Статья сегодня в "МК" про них:

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/11/23/society/325175/
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 23, 2007 15:43  

Мифодий писал(а):..вот и говорю, что не верю.. как всегда уплыли арабы на своём баркасе до хаты.. а наших в море забыли...

Не не думаю, там такие зачистки прошли в начале года после череды смертей, что вряд ли.....
потом один из группы не пошел на глубину... (умный мальчик), но и запретить взрослым дядькам, что они решили сделать это никто не в состоянии... иншалла...одним словом
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 23, 2007 15:48  

Salladin писал(а):
Мифодий писал(а):..вот и говорю, что не верю.. как всегда уплыли арабы на своём баркасе до хаты.. а наших в море забыли...

Не не думаю, там такие зачистки прошли в начале года после череды смертей, что вряд ли.....
потом один из группы не пошел на глубину... (умный мальчик), но и запретить взрослым дядькам, что они решили сделать это никто не в состоянии... иншалла...одним словом

..спал бухой вот и не пошел... :mib:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 23, 2007 15:53  

kassandra писал(а):Статья сегодня в "МК" про них:

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/11/23/society/325175/" target="_blank

Самоубийство.... под аркой пройти хотели.....
граммотно написано.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 16:58  

Когда мы первый раз приехали в Египет нам как раз рассказали, что накануне в этой арке погибло два дайвера.
Я сама максимум на 20 метров погружалась, кайфа никакого - метров 6 самое оно (ИМХО.)..и не опасно и красиво. И голова почему то у меня после 20 метров болела, а на 6 без головной боли.Как потом оказалось есть скрытые медицинские противопоказания по глубине и человек может об этом и не знать.
Как мог такой опытный инструктор так рисковать ......
Изображение

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт ноя 23, 2007 17:07  

А на 90 м - уже и темнота, ничего не видно...

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 17:09  

Сегодня действительно была информация по радио, что один из дайверов сертифицированный профи, два других - очень опытные ученики.
Изображение

The_BEST
Сообщения: 21

Пт ноя 23, 2007 17:31  

..вот и говорю, что не верю.. как всегда уплыли арабы на своём баркасе до хаты.. а наших в море забыли...

Арабы сдесь не причем, корабль снимала целая группа из Барнаула(вроде), со своими инструкторами.

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 18:01  

В январе в этом же месте наши пропали... :(
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб ноя 24, 2007 23:08  

А я верю :wink: Помните,летом,трое "умников" решили по Китайской речке сплавиться :?:
Домой,кажется,только один вернулся.....

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2007 23:33  

Не то слово "умники"... Не к месту...
Было 6, 3-х нашли погибшими, 2-х живыми, один пропал без вести...
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вс ноя 25, 2007 13:32  

Да что далеко ходить!Вчерашняя иллюстрация того что у наших на все собственное мнение и они лучше знают как лучше :evil:
Приходят вчера ко мне турики,вернувшиеся из Египта впечатлениями об отдыхе поделиться и благодарность выразить.
Перед поездкой я строго на строго запретила рыб и всякую живность морскую прикармливать на гостиничном пляже.
Рассказывают:Оля,мы в столовке хлеба и сосисок набирали,с пирса это все рыбкам крошили,они такие красивые приплывали!
То,что половина из приплывающих-хищная и то, что дети ж тоже в море плавают, у людей из мозга напрочь выпало :twisted:

MiH

Пн ноя 26, 2007 11:28  

Чета слишком много детских нарушений, для инструктора высшей квалификации.
Или пьяные, или врет кто-то.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2294 гостя