Трансаэро...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн ноя 26, 2007 16:45  

Настёна
и не летайте! поберегите свои нервы, ноги, спину и желудок!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Пн ноя 26, 2007 17:16  

skazochnick писал(а):Настёна
и не летайте! поберегите свои нервы, ноги, спину и желудок!


И то верно )
А по поводу Трансаэро...наушники последний раз собирали, но мисочки не считали ) Хотя никто не оставлял их себе, так что, может, просто не видела. Самолет с нормальным салоном был...какой-то фильм показывали. Только переодически тревожила какая-то дырочка на крыле ))) Но все обошлось : ok :

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пн ноя 26, 2007 17:23  

Лично я про трансаэро особо плохого сказать не могу...(летала ими просто один раз в Таиланд, в апреле)....
хоть и рейс задержали "по техническим приинам"на 7 часов... но дали талончики на обед и ужин....
7 часов в аэропорту Бангкока - это ничего... аэропорт большой, курилка есть..дьюти-фри..... а вот нашим соотечественникам повезло гораздо менше - они семь часов в ночи сидели в родном Пулково-2, где ничего не работало и негде было покушать....
но мисочки с наушниками никто не собирал.... :hmm:

2kassandra : Air France, конечно, совсем другая тема... :roll:
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 26, 2007 17:40  

А мы как-то с ребенком летели на трансиках из Неаполя. Стюардесса долго присматривалась к моему 13-летнему оболтусу. А потом выдала ему какую-то головоломку с самолетиком. Оболтус вспомнил детство и с удовольствием поиграл.
agent 008

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн ноя 26, 2007 18:47  

Черешня писал(а):
2kassandra : Air France, конечно, совсем другая тема... :roll:


Я написала про Эйр Франс только потому, что этот перелет был в пакетной цене обычного тура и получился ДЕШЕВЛЕ чем Аэрофлот.
А рейсы Трансаэро, судя по кодировке, тоже регулярные...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 18:49  

kassandra писал(а):
Черешня писал(а):
2kassandra : Air France, конечно, совсем другая тема... :roll:


Я написала про Эйр Франс только потому, что этот перелет был в пакетной цене обычного тура и получился ДЕШЕВЛЕ чем Аэрофлот.
А рейсы Трансаэро, судя по кодировке, тоже регулярные...

Я тоже так сначала думала, но что-то меня всю дорогу уверяли в обратном...

Nadin30
Сообщения: 39

Пн ноя 26, 2007 21:29  

а меня как-то года 2 назад угораздило на ВИМах полететь на Кипр. Надо было на пару дней метнуться по шустрому, а билеты только у них были. Это НЕЧТО!!! Боинги конечно убитые, а вот питание даже назвать нельзя едой:) утренний рейс, принесли творожок. меня сразу напряг вздутая упаковка я его даже открывать не стала. а вот соседка рискнула. так взрывной волной творожок оказался на верхней полке для ручной клади:))) даавноооо видать летал с ними этот творожок:))
А про кресла... как-то летела Атлант Союзом в Египет. Так там были кресла явно из фильма про авиакатасрофу. Такое ощущение, что их кувалдами били. были большие сомнения, что эта посудина способна летать. А вот Аэрофлот всегда радовал. И телевизор, и наушники. Никто ничего не пересчитывает. И питание приличное. Меня вот удивляет другое, почему на всех наших самолетах (по моим наблюдениям) всегда воняет едой. Ну всегда... а вот если летишь иностраной какой-нибудь ну ничем не пахнет:))

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн ноя 26, 2007 21:46  

Nadin30 писал(а):Меня вот удивляет другое, почему на всех наших самолетах (по моим наблюдениям) всегда воняет едой. Ну всегда... а вот если летишь иностраной какой-нибудь ну ничем не пахнет:))

на рейсе Вьетнамских авиалиний пахло едой еще как))) Ну не постоянно конечно, но за час до и час после))) :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 11:19  

miucats писал(а):на рейсе Вьетнамских авиалиний пахло едой еще как))) Ну не постоянно конечно, но за час до и час после))) :mib:

Аналогично на Катарах и, в этот раз, на Тренсаэро

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт ноя 27, 2007 11:30  

miucats писал(а):жесть!
я как-то на татарах летела с Анталии, у меня ремень безопасности не затягивался под мои формы...

Ого! А что за формы, аж ремня не хватило, можно подробнее с этого места? 8)
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 12:14  

2 декабря лечу Трансами в Доминикану...выводы для себя сделала - взять с собой подушку, бутерброды и книжку, чтоб наушники не порвать... :hmm:

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт ноя 27, 2007 12:35  

Новый писал(а):
miucats писал(а):жесть!
я как-то на татарах летела с Анталии, у меня ремень безопасности не затягивался под мои формы...

Ого! А что за формы, аж ремня не хватило, можно подробнее с этого места? 8)


Я ждала какой-то колкости от тебя или от Никиты :lol:
Нормально у меня все с формами)) это кто-то до меня сидел на пару размеров больше и ремень на этом размере и остался, под меня не затягивался)))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт ноя 27, 2007 12:54  

miucats писал(а):Я ждала какой-то колкости от тебя или от Никиты :lol:
Нормально у меня все с формами)) это кто-то до меня сидел на пару размеров больше и ремень на этом размере и остался, под меня не затягивался)))


Фигасе!.. Это когда ты слышала от меня колкости?.. :shock: :lol:

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт ноя 27, 2007 13:11  

miucats писал(а):
Новый писал(а):
miucats писал(а):жесть!
я как-то на татарах летела с Анталии, у меня ремень безопасности не затягивался под мои формы...

Ого! А что за формы, аж ремня не хватило, можно подробнее с этого места? 8)


Я ждала какой-то колкости от тебя или от Никиты :lol:
Нормально у меня все с формами)) это кто-то до меня сидел на пару размеров больше и ремень на этом размере и остался, под меня не затягивался)))

"Манана, иди домой, не порти фигуру!" (c) :lol:
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт ноя 27, 2007 13:12  

AlfaBet_156SW писал(а):
miucats писал(а):Я ждала какой-то колкости от тебя или от Никиты :lol:
Нормально у меня все с формами)) это кто-то до меня сидел на пару размеров больше и ремень на этом размере и остался, под меня не затягивался)))


Фигасе!.. Это когда ты слышала от меня колкости?.. :shock: :lol:

Она и не говорит, что слышала. Она говорит - ждала. Шанс то есть давала, но... 8)
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2219 гостей