И снова про наших любимых...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
МышЬ
Сообщения: 93
Контактная информация:

Ср ноя 28, 2007 16:30  

skazochnick писал(а):Уважаемы господа курильщики! Хотелось бы поднять следующую тему: как часто у вас бывают подобные случаи. Вы бронируете в вашем агентстве туриста, а потом вам звонит оператор и говорит, что ваша заявка на Машу Иванову уже пятая за эту неделю. Как с такими туристами бороться (или не бороться)? Что ими движет, по вашему мнению?

Интерестно, а как бороться с ТА? :?: Заявка на Машу Иванову из 5-и ТА, и все ТА говорят, что заявка с предоплатой :shock: .... Это попытка побыстрее получть подтверждение :-? ? Я просто не могу поверить, что в каждом из 5-и ТА лежит предоплата в размере хотябы 100 евро :evil: ....
А вот и мы: мыши-цы (с)

Аватара пользователя
МышЬ
Сообщения: 93
Контактная информация:

Ср ноя 28, 2007 16:33  

Лука писал(а):Как представитель оператора, могу заявить, что такое случается с завидной регулярностью! Еще чаще встречаются ПЦ "маркетологи" - с утра начиная обзванивают агентов, а те соответственно к нам, на одни и те же даты, с одинаковыми запросами, за день может позвонить от десяти агентств, на третьем уже понятно, что идет целенаправленное рытьё по турфирмам :) И если нам так много звонят, то сколько же агентов может обзвонить экономный ПЦ?!

+1. Так забавно.... У вас мама с няней и 2-я детьми 2-х и 1,5-ра лет? Вы уже 8-й за сегодня.... Хорошо, копию предложения И ВАМ отправим....
А вот и мы: мыши-цы (с)

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Ср ноя 28, 2007 17:20  

не люблю таких.. а их много... :(

у меня тоже как-то родственники забронировались....(без предоплаты, но это не суть). Отправила я их заявку... мне ТО перезванивает, говорит, да есть у нас такие уже... фамилию, ПСП данные сверили.... они!!!

Уххх, как я зла была. :evil: :evil: ... ну ладно - кто-то.. а тут - СВОИ... родные!!!
короче, я сразу им позвонила..... очень долго и громко ругалась....
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 12:51  

Может брать не предоплату, а 100% стоимость тура и перед заключением договора ещё раз проговаривать штрафные санкции при отказе?

Аватара пользователя
Hulio
Сообщения: 394
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 15:06  

Julka писал(а):Может брать не предоплату, а 100% стоимость тура и перед заключением договора ещё раз проговаривать штрафные санкции при отказе?


В случае с моим свекром у меня была 100% оплата. И если бы заявки оказались не у одного ТО... Вобщем особенно весело, когда родственники так чудят!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2329 гостей