POLAR TOUR!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 10:46  

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ БРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!!!! ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ТУРИСТЫ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАЛИ И БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВАМИ, НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ОПЕРАТОРА.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт ноя 29, 2007 10:49  

Аргументируйте!
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 10:54  

МОИ ЗНАКОМЫЕ ЛЕТАЛИ В ТУРЦИЮ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ОПЕРАТОРА. Но мало того, что они не были поселены в свой отель, так ещё и наслушались оскорблений от принимающей стороны. Это просто ужас! :twisted:

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Чт ноя 29, 2007 11:17  

МОИ ЗНАКОМЫЕ ЛЕТАЛИ В ТУРЦИЮ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ОПЕРАТОРА. Но мало того, что они не были поселены в свой отель, так ещё и наслушались оскорблений от принимающей стороны. Это просто ужас!


в таком случае можно не бронировать у 99% операторов.
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

Кавалер
Сообщения: 275

Чт ноя 29, 2007 11:43  

ПОЛАР действительно терпит неудачу за неудачей, это факт...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
DP
Сообщения: 137
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 11:45  

Ashkim писал(а):МОИ ЗНАКОМЫЕ ЛЕТАЛИ В ТУРЦИЮ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ОПЕРАТОРА. Но мало того, что они не были поселены в свой отель, так ещё и наслушались оскорблений от принимающей стороны. Это просто ужас! :twisted:


Аргументируйте - это означает приведите конкретные факты. Голословные обвинения запрещены и правилами форума и Законодательством.
Удача улыбается подготовленным.

alexeype

Чт ноя 29, 2007 11:53  

Обещаю, не буду! :lol:

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 12:02  

Сдается мне,что вы и есть те самые туристы... ИМХО...

ЗЫ Хватит Капсить!!!
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Чт ноя 29, 2007 12:20  

Ashkim писал(а):УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ БРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!!!! ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ТУРИСТЫ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАЛИ И БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВАМИ, НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ОПЕРАТОРА.

Аргументируйте, или тема будет удалена!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 12:24  

Shum писал(а):Сдается мне,что вы и есть те самые туристы... ИМХО...

ЗЫ Хватит Капсить!!!



Ничего подобного. Просто когда мне мои знакомые позвонили с ресепшена отеля и попросили выслать им деньги, чтобы напрямую оплатить отель, так как они не захотели ехать в другой отель, я представила себя на их месте...они так плакали...просто зачем держать в реестре компаний такую фирму как Полар, если они не могут элементарно заселить, да ещё и нахамили. Это 100% судебное дело, при чём выигрышное.

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 12:30  

Администратор писал(а):
Ashkim писал(а):УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ БРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!!!! ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ТУРИСТЫ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАЛИ И БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВАМИ, НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ОПЕРАТОРА.

Аргументируйте, или тема будет удалена!

Мои знакомые полетели через туроператора Полар в Турцию. По прилёту в страну их никто не встретил. Им пришлось самим искать хоть какого нибудь предвставителя. Затем их привезли в отель, но в отеле сказали, что Анталийский офис не перечислил деньги в отель. Туристы позвонили мне, и слёзно попросили выслать деньги, чтобы поселиться. А уже по прилёту, они 100% будут подавать в суд. И я считаю, что это выигрышное дело.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт ноя 29, 2007 12:37  

Почему они позвонили вам? Вы их бронировали от Полар?Если это так почему вы не стали трясти этого туроператора чтобы проблема была исчерпана?Если отправляли не вы то почему они не позвонили в своё аг-во? Или прямо там в Анталийский офис для выяснения?Ответьте подробно. Пока одни эмоции. И предполагаю что ваши знакомые тоже хамили. Или тихо плакали пока их хамят представители отеля?
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Чт ноя 29, 2007 12:43  

Ashkim
неужели им не предложили альтернативный вариант размещения? в итоге куда Ваши друзья расселились?

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Чт ноя 29, 2007 12:48  

keat писал(а):Ashkim
неужели им не предложили альтернативный вариант размещения? в итоге куда Ваши друзья расселились?


Другой-то предложили...автор написал, что туристы туда не захотели ехать. А кстати, в каком отеле дело было и какой предложили в качестве замены?

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 12:49  

клевестуша писал(а):Почему они позвонили вам? Вы их бронировали от Полар?Если это так почему вы не стали трясти этого туроператора чтобы проблема была исчерпана?Если отправляли не вы то почему они не позвонили в своё аг-во? Или прямо там в Анталийский офис для выяснения?Ответьте подробно. Пока одни эмоции. И предполагаю что ваши знакомые тоже хамили. Или тихо плакали пока их хамят представители отеля?

Они позвонили мне, потому что это мои очень хорошие знакомые, практически близкие для меня люди. Отправляла я их через Полар. Я пыталась выяснить это у московского Полара, но они говорили, чтобы туристы на месте выясняли с принимающей стороной. Но когда в отель приехали представители, то от того, что туристы начали отказываться от переселения, ещё вдобавок и нахамили им. От чего у них просто истерика случилась. Тур не дешёвый. Поэтому я и выслала им деньги, чтобы они пожили в том отеле, который бронировали, потому что там находились их друзья. А теперрь естейственно только суд. Потому, что этот бардак нужно прекращать!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 875 гостей