POLAR TOUR!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 12:51  

Shelena писал(а):
keat писал(а):Ashkim
неужели им не предложили альтернативный вариант размещения? в итоге куда Ваши друзья расселились?


Другой-то предложили...автор написал, что туристы туда не захотели ехать. А кстати, в каком отеле дело было и какой предложили в качестве замены?


Бронировали отель Дельфин де люкс в Алании, а предложили Сирену Гольф Резорт в Белеке.

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Чт ноя 29, 2007 12:51  

еще вот не совсем ясно

Мои знакомые полетели через туроператора Полар в Турцию. По прилёту в страну их никто не встретил. Им пришлось самим искать хоть какого нибудь предвставителя. Затем их привезли в отель (с)

в отель то все-таки отвезли...значит, представитель был. ну извините, что не у трапа самолета, а пришлось поискать )

aav
Сообщения: 189

Чт ноя 29, 2007 12:54  

keat писал(а):Ashkim
неужели им не предложили альтернативный вариант размещения? в итоге куда Ваши друзья расселились?



" так как они не захотели ехать в другой отель" ну вот такие туристы

а автор ни разу такое не слышал....

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 12:55  

Shelena писал(а):еще вот не совсем ясно

Мои знакомые полетели через туроператора Полар в Турцию. По прилёту в страну их никто не встретил. Им пришлось самим искать хоть какого нибудь предвставителя. Затем их привезли в отель (с)

в отель то все-таки отвезли...значит, представитель был. ну извините, что не у трапа самолета, а пришлось поискать )

Если бы так...а то они ведь они подошли к Тез Туру и попросили их помоч найти ког-нибудь из Полара. Вместе искать пришлось. Спасибо Тезу.

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 12:56  

aav писал(а):
keat писал(а):Ashkim
неужели им не предложили альтернативный вариант размещения? в итоге куда Ваши друзья расселились?



" так как они не захотели ехать в другой отель" ну вот такие туристы

а автор ни разу такое не слышал....

если бы с вами такое случилось, вы бы так не говорили..

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 12:59  

практически близких людей отправлять через Полар?)
давно разговоры ходят, что у них проблемы
сама с ними не работаю уже года полтора
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Чт ноя 29, 2007 12:59  

Ashkim
наверняка у вас в договоре с оператором прописана вероятность замены услуг на равноценные. в данном случае это с вашими туристами и произошло. так что удачи в суде...

Nadin30
Сообщения: 39

Чт ноя 29, 2007 13:00  

Ну сколько уж сказано про Полар : hello :
А зачем надо было брониться у Полара, да еще и своих хороших знакомых? если хотели для друзей все сделать шоколадно, то явно не к Полару надо было идти....

Welena
Сообщения: 58

Чт ноя 29, 2007 13:02  

Ashkim писал(а):УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ БРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!!!! ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ТУРИСТЫ НОРМАЛЬНО ОТДЫХАЛИ И БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВАМИ, НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ОПЕРАТОРА.

Так давно уже не бронируем и не выбираем. Сто лет назад было известно, что уних серьезные проблемы

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Чт ноя 29, 2007 13:04  

Ashkim
А почему вы считаете, что такого ни с кем не случалось? Полистайте форум...там куча таких топов. Поэтому вам и сказали в самом начале...что с таким-же успехом у каждого второго, как минимум, нельзя бронировать ничего. С Поларом сама стараюсь не работать...но тем не менее это не только у них случается.

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 13:26  

Ashkim писал(а):
Shum писал(а):Сдается мне,что вы и есть те самые туристы... ИМХО...

ЗЫ Хватит Капсить!!!



Ничего подобного. Просто когда мне мои знакомые позвонили с ресепшена отеля и попросили выслать им деньги, чтобы напрямую оплатить отель, так как они не захотели ехать в другой отель, я представила себя на их месте...они так плакали...просто зачем держать в реестре компаний такую фирму как Полар, если они не могут элементарно заселить, да ещё и нахамили. Это 100% судебное дело, при чём выигрышное.


1)Почему бронировали именно через Полар?? Из-за цены?? Или по другим условиям каким-то??
2) Не факт, что дело выйгрышное.
3) Я ненавижу Аланию(степь, да степь кругом...),какой бы отель там ни был хоть Дельфин,хоть Ботаник и лучше бы поехала в Белек, но не в Сирену,конечно...а на худой конец, уж в Андору что ли...скромно, но со вкусом и дешево...
Все ИМХО......
Изображение

Ashkim
Сообщения: 48

Чт ноя 29, 2007 13:35  

Я никогда не буду бронировать через Полар. Просто хочеться наказать их. Почему же они до сих пор существуют....кстати я не совсем в курсе какие у них проблемы. кто-нибудь знает?

Доктор
Сообщения: 1853

Чт ноя 29, 2007 13:56  

alexeype писал(а):Обещаю, не буду! :lol:

Я тоже. Я вообще, как и вы, никого не бронирую.
Я не знаю, что у вас нельзя.

aav
Сообщения: 189

Чт ноя 29, 2007 16:09  

к сожалению, пока сами туристы не начнут в массовом порядке бороться с этим беспределом, врядли что то изменится кординально

Аватара пользователя
DP
Сообщения: 137
Контактная информация:

Чт ноя 29, 2007 16:16  

aav писал(а):к сожалению, пока сами туристы не начнут в массовом порядке бороться с этим беспределом, врядли что то изменится кординально


Не вводите себя в заблуждение!
1. Туристы массово бороться не начнут никогда.
2. У Вас, как у ТА и у ТО могут и будут различные взгляды на продукт и его качество.
Удача улыбается подготовленным.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2309 гостей