Любимый Мостревел ...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Alenka-kzn

Пт дек 14, 2007 12:54  

Ev-genia
а вам что, какой то другой оператор вычитает стоимость билета из пакетного тура?

Ryzik

Пт дек 14, 2007 12:58  

Alenka-kzn писал(а):Ev-genia
а вам что, какой то другой оператор вычитает стоимость билета из пакетного тура?

№ 1

Alenka-kzn

Пт дек 14, 2007 13:07  

в чем же тогда проблема?выход всегда есть из любой ситуации))) в вашем случае их было 2 - либо бронироваться у ТО №1, либо бронировать отель Мосов, и смириться. : ;-) : удачных продаж :)

Аватара пользователя
Cheese
Сообщения: 91

Пт дек 14, 2007 14:02  

забавно получается...

т.е. они (Мосы) должны подавиться.. а вы не хотите?

Т.е. они плохие, а вы хорошие, что так же передаете билеты ?

М-о-л-о-д-ц-ы..... :good:

вы говорите у Мосов хамское отношение? А почему вы думаете, что вы лучше, воспитанее, тактичнее? :lol:
Женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья- приходится летать на метле.

Ev-genia
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 14:38  

Cheese писал(а):забавно получается...

т.е. они (Мосы) должны подавиться.. а вы не хотите?


Я бы с удовольствием бы подавилась, если бы они мне вернули деньги за неиспользованные авиабилеты!

Cheese писал(а):вы говорите у Мосов хамское отношение? А почему вы думаете, что вы лучше, воспитанее, тактичнее? :lol:

Я не говорю, что у мосов хамское отношение, к менеджерам у меня никогда претензий нет. Это же не они такие законы и такой курс выдумывают! И я считаю, что я тоже ничего! И воспитанная и тактичная :lol:

Аватара пользователя
Cheese
Сообщения: 91

Сб дек 15, 2007 1:49  

Ev-genia писал(а):Я бы с удовольствием бы подавилась, если бы они мне вернули деньги за неиспользованные авиабилеты!


но вы, вернее, Ваши туристы.. не использовали их по собственной инициативе... вот и все. : ;-) :
Женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья- приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Ср дек 19, 2007 12:09  

Дамы и господа!
Я никогда не занимался продажей авиабилетов (как касса), так как рядом со мной сидит билетная конторка. Никогда об этом не догадывался, но оказывается продавать билет в один конец можно только в строго ограниченном колличестве случаев, которые указаны в спец. нормативном акте, иначе контора продавшая билет может сама "влететь". Может отказ продавать билет в одну сторону с этим связан?
Что касается Мосика, то он правда в этом году огорчает, но искренне надеюсь что всё уладится.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2274 гостя