ПРо БГ было но хочу еще немного добавить!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

andreas

Пт ноя 30, 2007 10:17  

Всем привет! 100 лет не было меня тут, многое изменилось, многое стало лучше, модераторам РЕСПЕКТ
Тут вот тоже наболело ....
Библио Глобус
Для всех нас не секрет что многоуважаемый БГ не сажает на билеты пока не подтвержден отель! Я все понимаю, специфика и проч, НО
Как вы думаете, не подтверждеть 2 !!! недели отель тайланде (тур на 30.12 ) и не сажать на билеты - это нормально?
3- ю неделю я жду подтверждения на тур с 6.01!!!!
3 недели я жду подтверждения на 4.01 !!!
отели не подтверждены
на билетах не сидят,
мест уже ни у кого нет чтоб найти альтернативу
девочки по тел говорят одно и то же:
Ждите, аннулируйтесь, или шлите перебронь на другой отель но тоже будете ждать 2 недели подтверждения!

А ведь были же нормальным оператором!!!
Это же просто невыносимо с Вами работать! Собственно с такой работой я завязал! БГ - не мой оператор, по крайней мере по тайланду точно! Посмотрим что будет летом с кипром!

г-н Туголуков, при всем уважении, может пора навести порядок в рядях????

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 30, 2007 10:26  

... сидит такой андреас.. кушает офигенную луковицу и плачет.. плачет но кушает...
....если лошадь сдохла-слезь!

Welena
Сообщения: 58

Пт ноя 30, 2007 17:52  

Да, согласна. Бред полнейший. Тоже хотела у них бронировать Aisawan на новый год, и цены были лучше у них, чем умногих. Правда мне сказали. что подтверждать будут 5 дней, меня это всё равно не устроило. Так и объяснила туристам. Решено было бронировать у того, кто обещал подтвердить за 1-2 дня, хоть и дороже на 200 баксов получилось, зато сапали спокойно.

Ivan Susanin
Сообщения: 217

Сб дек 01, 2007 15:09  

andreas писал(а):Как вы думаете, не подтверждеть 2 !!! недели отель тайланде (тур на 30.12 ) и не сажать на билеты - это нормально?
3- ю неделю я жду подтверждения на тур с 6.01!!!!
3 недели я жду подтверждения на 4.01 !!!


и клиенты столько времени ждали!!! обычно уже на 3-ий день, если подтверждения нет, начинаются угрозы о том, что сейчас придем и заберем деньги!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб дек 01, 2007 16:06  

Из Питера тоже в Таиланд почти неделю отель (тур с 24.12. по 04.01.2008.) не подтверждали, потом отказ. А вот второй вариант подтвердили практически мгновенно. Может, тайцы такие заторможенные?!
С БГ сложно работать (знаете, почему), поэтому от них отошли уже давно...
.

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Сб дек 01, 2007 16:13  

Ivan Susanin писал(а):
andreas писал(а):Как вы думаете, не подтверждеть 2 !!! недели отель тайланде (тур на 30.12 ) и не сажать на билеты - это нормально?
3- ю неделю я жду подтверждения на тур с 6.01!!!!
3 недели я жду подтверждения на 4.01 !!!


и клиенты столько времени ждали!!! обычно уже на 3-ий день, если подтверждения нет, начинаются угрозы о том, что сейчас придем и заберем деньги!!!

да и 3 дня то для них многовато. Все хотят мгновенного!
аndreas, вы проверяете на прочность нервы свои или клиентов?
а пути отступления вы продумали, ежели что?
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

andreas

Сб дек 01, 2007 23:05  

ну так как клиенты мне полностью доверяют, они знают что я сделаю все по максимум хорошо!
в итоге уже аннулировался, потому что не чесслово нет сил больше ждать и получать от менеджеров БГ
одни и те же фразы в ответ:
А ответ всегда такой:
Ждите
Аннулируйтесь
БРонируйте другой отель но мы тоже будем 2 - 3 недели на него отвечать!
Благо есть добрые люди (Hollywood спасибо)
которые помогли все красиво и быстро организовать!

Но к БГ с Тайландом больше НИКОГДА!
По кипру, велком, тайланд - ни ни !

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вс дек 02, 2007 1:55  

А я с начала подумал - что про Гребенщикова тема :-?
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пн дек 03, 2007 15:11  

Мне Кипр, 4 сезона, тянули дня 2-3 с подтверждением, прислали в пятницу глубокой ночью, а в понедельник с утра орали - где деньги, потому, что на Ерафлот деньги нужно сразу - о как.! Но меня больше всего комиссия убивает -60 евро максимум, на любую стоимость тура. :(
В жизни бы не бронировала, нужная дата была тока у них.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2330 гостей